Болит низ живота

копировать

Болит низ живота с субботы. Тянет, ноет, живот как будто набух.
Сегодня была у гинеколога, думала, в этом проблема. Нет, вроде все более-менее, но увеличены яичники по узи.
Во время узи врач сказала мне, что у меня полный мочевой пузырь. На что я ответила ей, что только что была в туалете. Она посмтрела не только вагинально, говорит, что мочевой полный или "скопление жидкости".
Идти к другому врачу? Делать узи брюшной полости? Ощущения хоть и не резкие, но неприятные. Смутило еще, когда она сказала про скопление жидкости.

копировать

Да, к урологу с результатми узи гинеколога и побыстрее.

копировать

к урологу бы, сдать анализ мочи и сделать узи почек. Ну и гастроэнтеролога для исключения проблем с кишечником. а анализ мазка без воспаления? почему яичники то увеличены доктор не сказал?

копировать

У уролога я была в конце декабря. Пролечила пиелонефрит и цистит антибиотиками. Сейчас пью курсом манорен и уро-ваксом.
Гинеколог сказала, что яичники могут быть увеличены всвязи с приемом клайры, на фоне которой у меня пропали месячные. Клайоу сейчас отменяем после последней таблетки и сдаю на гормональный фон.
Меня смутило именно то, что она мне сказала про скопление жидкости. Типа заполненный мочевой пузырь, хотя это совсем не так.
А живот ноет и ощущение, как будто там что-то лишнее, кск вздувшийся.

копировать

Еще раз сходить к урологу и провериться по его части,если ничего не найдет,то проверять кишечник. Если это действительно скопление жидкости,то это не гуд,нужно обязательно искать причину.имхо.