Легкий способ сбросить вес

копировать

Кто читал и у кого получилось сбросить и жить не набирая?
Я в мгновение ока бросила курить по его книге. Самой не верилось до последнего, но по окончании книги пошла и выкурила по его совету последнюю сигаретуи стала радоваться, как он и посоветовал, тому что я некурящая и свободная. Блин, так и получилось ведь. Никакой силы воли не нужно, нет мучений, нет чувства обделенности, спокойно отношусь к курящим, в смысле что самой не хочется, а дым и запах противны. Это я к чему так подробно.... С таким вдохновением взялась за книгу Карра по сбрасыванию веса. И если в книге с курением вме шло гладко, я со всем была согласна, то в похудательной книге я постоянно спотыкаюсь о посылы изменить мои вкусовые предпочтения и сделать вегетарианкой. Но я не хочу отказываться от того, что я люблю. Я обожаю мясо и тд.
Скажите, у кого получилось, на чем обосновывалось ваше похудение: на количестве или качестве в первую очередь? Что изменилось в вашем питании?

копировать

Вы бросили курить по его книге, а кто-то не бросил. Чисто психологическая составляющая - вам легло на вашу веру в успех, кому-то не легло.
Так и с похудением по методикам - вам этот метод не ложится, а вера тут как раз и является ключом к успеху.

А назвоние "ЛЕГКИЙ способ" это всего лишь рекламный трюк, что бы книжку покупали.

копировать

Да, не все смогли бросить. Но я очень много встречала бросивших курить после прочтения. Но вот похудевших по книге ни одного не встречала... стало интересно, существуют ли? Неужели никому на веру не легла книга?

копировать

Наверное просто нет легких способов сбросить жир. Масса легких способов сбросить ВЕС, а вот ЖИР сбросить не так просто.

копировать

судя по тому, как легко я бросила с книгой курить, а ведь думала, что это без мучений сделать невозможно, то я думаю, что поменяется систематический подход к чувству голода, к насыщению и перееданию и тд... Не знаю. Просто споткнулась об его убеждения о вредности каких то продуктов, и мое нутро противится его убеждениям. Захотелось найти кого-то у кого получилось пропустить книгу через себя (или себя через книгу)

копировать

Потому что нельзя психологически подавить голод. Голод это физиологический процесс, точно так же как какать или писать. Вы можете подавить позыв пойти в туалет психологическим усилием? Ответ НЕТ, только волей, т.е. вы можете заставить себя не ходить в туалет, но сам позыв это не уберет. Так и с голодом.

Лично я неприемлю ни вегетарианство, ни сыроедение, ни кето-шмето. Все это опять-таки, поиск ЛЕГКИХ способов держать себя в форме. Но увы и ах, таких способов просто нет. Масса людей, которые вегетарианцы попросту толстые, это не панацея.

копировать

Я очень много встречпла бросивших курить по книге, но не вмтречала похудевших по книге. Подождем.

копировать

Я сбрасывала лет 10 назад, держала года 3-4, потом всё, видимо надо перечитывать и стимулировать себя постоянно.

копировать

Вы не помните, отказались ли от каких либо продуктов или только количеством худели? Как это работает?

копировать

отказалась от всего вредного, там же такая тема, что ваш организм не помойка, не надо его заполнять мусором.

копировать

легко отказались? прям фу, какая бяка? или стоически, с усилием-насилием над собой?
Почитала еще отзывы, многих именно это"спотыкает" - отказ от вкусных-вредностей и склонение к веганству

копировать

Легко! Я тогда моложе была, легковнушаемая, там же мозговой штурм идет

копировать

Нельзя худеть через стоический отказ Долговременно это не действует. Ищите что сработает лично у вас - план еды, есть только с учетом голода и насыщения, веганство и т.д. и т.п. Как ни прискорбно, но чудесной пилюли (диеты) не существует.

копировать

Не перекусывать сладким. Сладкое только как десерт с приемом пищи - ни какой конфетки или пряника в перерывах между едой. Перерыв в еде минимум 3 часа.

копировать

Карра читала только про алкоголь. Но, к сожалению, бросить совсем есть не возможно. Не возможно всю жизнь себя контролировать. Да и сила воли не бесконечна. Но можно отказаться от определенных продуктов. Мне, например, так легче. А муж у меня, например, может есть по чуть чуть. Для меня это не работает. Я или все, или ничего. Так что найдите свой путь, но без контроля все-равно на долгое время вес не удержите. А вот как этот контроль осуществить и вся сложность.

копировать

да, с курением гораздо проще было... поверила, убедила себя, бросила курить и забыла....
а с едой чегой-то не работает :((((