Как отвадить человека ходить к вам?

копировать

Может плохо но может есть како то способ человек очень негативное влияние оказывает ((
Как его можно отвадить???

копировать

Помойте пол после ухода этого человека солевым раствором, до того как уйдет в карманы верхней одежды насыпьте по щепотке соли, только совсем немного чтобы не заметил.

копировать

можно поставить китайскую статуэтку "Собаки Фу" недалеко от двери, чтобы эти псы смотрели на дверь. они будут "отпугивать" людей, которые негативно настроены к вам.
для защиты держите дома (ну или куда тот человек приходит) стебли бамбука в воде - если от кого-то попрёт сильный негатив, то сдохнет бамбук, а не вы ))

копировать

Послать открытым текстом. В зависимости от возраста и близости отношений можно это сделать как грубо, так и корректно.

копировать

спросите гугль. например, "как закрыть дорогу человеку" или "чтобы в дом не приходил". только оговаривайте хорошо, что именно Васе закрываете, а то закроете всем, не только Васям. (и да, если имя популярное - тоже будте осторожны, а то закроете всем Сашам и Сережам - кто останется-то?)

копировать

А слить безо всякой мистики? Или напрямую, или опосредованно.
Ну и НЕ ПРИГЛАШАТЬ.

копировать

Ха. А если это люди, которым не нужно приглашение :-)? Думаю, если бы можно было не приглашать, то и топа бы не было. Наверняка, автор пишет о ком-то из родственников. Например, о свекрови :-).

копировать

а как привадить?:) хочу, чтоб приходил почаще

копировать

медом намажьте :) типа, как пчелки на мед - так и мой Вася ко мне "летит" на всех парусах :))

копировать

что именно намазать?:)

копировать

себя, любимую. кого ж еще?

копировать

Есть очень хорошая методика без всякого колдовства. Не приглашайте. а если человек пришел без приглашения не приглашайте войти в дом. Поговорите на пороге и скажите что не можете сегодня ему уделить внимание, надо было позвонить. Суть в том чтобы человек не смог от вас услышать "заходи". Обычно 2-3 раз хватает всем. Но большинство понимают с первого раза. Это установление границ. Часть людей действительно не понимают, что только их желания общаться мало, нужно взаимное желание.