А вы знаете, кто окружает вас?

копировать

Понадобилось мне взять домработницу, дикие запарки на работе, мы с мужем как две папы карлы - айтишники в одной мега компании. Муж в основном в офисе, света белого не видит, у меня график посвободнее, могу позволить себе пару дней в неделю поработать и дома. Отличный выход - клининговая компания. И так, в нашей квартире появилась домработница - молодая, приятная и очень услужливая девушка Ася. Типичная история, одинокая, приехала из далекой стороны, ребенок в деревне с родителями. Все поручения и наказы исполняла на "ура". И так как-то незаметно вошла в доверие, что я даже стала оставлять ее дома одну, ну если срочно было нужно по делам слетать. Все бы ничего, но это ничего вдруг пошло совсем хреново. Сначала вдруг разболелись кошки (любимые бенгалки, две самые симпатичные зайки наши), и стали вдруг пугливыми просто так. Потом стала я быстро терять силы, под конец дня просто хоть караул кричи, нет сил ни с любимым мужем поговорить и даже фильм посмотреть, только одно желание - спать, срочно спать! Дальше на стоянке ТЦ нам разбили машину, пока мы в Меге были, да так что пришлось менять двери. Потом - сгорела любимая дача родителей, на которой мы ну очень хорошо оттягивались. А потом, потом заболел свекр, и через месяц его не стало, чудовищная утрата для всей нашей семьи, он был потрясающе хорошим человеком! Ппц! Все! Приехали, дальше не куда. Страшная череда событий всего за 3 месяца!!! И наконец квинтэссенция -муж сообщил, что на его номер стали приходить сообщения от этой нашей Аси!, со странными как бы непонятными и понятными одновременно намеками на совсем конкретные вещи! Наверно только в этот момент я очнулась. А подруга мне давно уже прямо по тексту вещала - Кэти, ты плохо соображаешь, что вокруг тебя происходит, Олежку хотят прибрать, а ты все на своих проектах концентрацию заострила. До этого мне это слышать было смешно, мой он, ни на кого не посмотрит да же, да уж…, а тут все прояснилось. Шок прошел быстро. Домработница исчезла как тень в ночи, но вот несчастья продолжали сыпаться и сыпаться. Как в кошмарном сне, хочешь проснуться, но не можешь… В инете прочитала отзыв одной девушки о ее ситуации " {вырезано модератором} списалась с ней…. жуткая вещь - после публикации ее истории, к посыпалась масса писем от людей, у которых ситуация еще трагичнее моей. Вопрос - это что? реалии нашего века или прошлого, или совсем позапрошлого, какая- то параллель со средневековьем, ведьмы, вурдалаки и прочая нечисть? Я понимаю, что тоже виновата, надо было бы бдеть. Жаль, что не узнаю, как закончит свои мерзкие похождения эта шустрая девушка Ася. И еще интересно, ей хоть немного бывает жаль своих жертв?

копировать

Непонятно пишите. Это что Ася все натворила, все то что у вас случилось? И дачу она подожгла и свекра убила?
То что мужа хотела отбить это понятно, молодая девка без образования у нее варианты жизнь улучшить это только к мужику на шею пристроиться. Это вы должны были понимать в момент когда ее нанимали.

копировать

И часовню развалила тоже Ася. Кто-то пытается стать писателем и перо на Еве пробует. Ну так себе перо...

копировать

:-) это подготовка к самому главному. Ещё немножечко будет времени для затравки, а потом придут некоторые дамы и с приподнятой бровью спросят: "А вы что, хотите здесь бесплатно поговорить? В очередь, сукины дети, на диагностику и приготовьте деньги!"
Хотя согласна с вами - так себе перо. Бывают Аси и позаковырестей.

копировать

я вот не понимаю...если Ася такая способная, то что ей стоит приворожить сынка миллиардера или самого миллиардера? Зачем размениваться на программера-лоха?

копировать

а где она найдет сынка миллиардера?

копировать

Ну неужели не понятно? :) Чтобы проделывать такие манипуляции надо именно что попасть в близкое окружение того, кого ты хочешь приворожить. Плюс иметь доступ к личным вещам и кое к чему еще...например, для всяких эдаких манипуляций могут использоваться: личные вещи, волосы "жертвы", обрезки ногтей и т.д. И делается эНта всякая бяка не за один раз, даже способными. :)
Из клининговой компании дЭушка - считай с улицы, к миллиардерам и их сынкам попадают по рекомендациям, после всяких-разных проверок и т.п. ТакШтА миллиардер и его сынок дЭушке не "светят", не сможет она попасть в их окружение и в дом, а в дом к мужчине из среднего класса (программер) - вот так запросто.

копировать

К чему этот пост? Задать вопрос есть ли настоящая магия?