Пропали деньги

копировать

Ситуация мистическая какая-то, и неприятная. Уезжали в другой регион, я забрала с собой 2300$ в мягком футляре от очков, решила не оставлять в квартире, мало ли , вдруг обкрадут. В итоге вернулись с ребенком через 13 дней, про деньги напрочь забыла, там, куда ездили у нас дом, деньги спрятала в гардеробной, но пропали почему-то только деньги, иое золото лежало на самом видном месте в коробочке, а деньги в углу в коробке с нижним бельём. Спохватилась поздно, помню,сто один раз видела футляр, больше ничего не помню, как провал в памяти. Муж отыскал все по несколько раз, денег нет. Мучаюсь, не хочу никого подозревать. Есть ли шанс,что найдутся?

копировать

Нет, у вас их ведьма забрала.

копировать

+1
Вполне согласна. Бывает такое, конечно не фигурально забрала. А поставила крадник, у вас чудесным образом они пропали, а в ее финансах приумножились. Конечно это не ваши деньги она нашла, но за счет вас обогатилась.

копировать

))
Не найдете.

копировать

ты как всегда - мимо :Р :Р

копировать

Шанс есть всегда.) Со мной был такой случай, в 2000- ые годы спрятала 2,5 тыс. $ в шкафу, помню в куда и в какой футляр. Потом прошло время, мне понадобились деньги, полезла за заначкой- нет денег! Вот нет-и все! Взять никто не мог стопудово. Не знала, что и думать, объяснения логичного у меня не была, ну разве что крыша у меня поехала, что деньги взяла и не помню куда дела. Потом прошло еще время, в квартиру залезли воры. У нас тогда 5 квартир обнесли в подъезде, брали деньги, золотые украшения. У нас всю квартиру вверх дном превернули, все перетрясли. После этого на деньгах вообще крест поставила, если они и лежали где-то, то их наверняка жулики нашли, думала я. Потом еще время прошло, я решила выбросить тот футляр, в который раньше прятала эти злосчастные 2,5 штуки баксов. Открываю его, а там они родненькие лежат как ни в чем ни бывало!) У меня нет логичного объяснения произошедшему, взять их и положить потом назад никто не мог. В мистику не верю.

копировать

У подруги было точь в точь, через 4 мес. на даче нашла.

копировать

Деньги нашлись! А кто-то писал,что не найду))).

копировать

Класс! Поздравляю! А где? Просто для жизненного опыта... Чтобы знать, где искать надо, если что :)

копировать

В шкафу,на полке с полотенцами, у стены, там смотрели 100раз))), а нашлись через 6 месяцев.

копировать

у меня так с перстнем было. пропал. обыскала все - нет! через неделю вхожу в спальню - лежит прямо посреди комнаты на полу. я между делом дважды пылесосила в той комнате, смотрела под кроватями и везде...
чужих в доме не было, взять без спроса никто не мог. если бы дочь захотела взять, я бы и сама дала, и она это знает, да и не брала она никогда мои вещи без спроса.
чудеса....