Белорусская косметика !

копировать

Всем привет , девочки кто пользуется , что именно хорошее у них ( крема , маски , тоники , шампуни ) хочу попробовать , там столько всего много , очень нужны советы на что обратить внимание .

копировать

А что она такая дорогая? Покупайте и пробуйте, деньги-то копеечные.
Не подойдет на лицо- вымажете на тело. Плохой шампунь - используйте как гель для душа.

копировать

Пользуюсь тушью для ресниц. Нравится.

копировать

Дочери нравятся мезо-кремы. Решила похудеть после долгого сидения из-за болезни. Крутит велосипед и мажется этими мезо-кремами и сыворотками. Говорит, очень хорошо подтягивают.
Мужу понравились их увлажняющие кремы для ног. Мне нравится морской увлажняющий крем для тела - сохнут голени, мажу. Недорого и довольно эффективно (сопоставимо с израильским за 1000 рублей и гораздо лучше попробованных отечественных и корейских за +/- те же деньги).
Да, дочь еще очень любит их тональные бальзамы для волос. У неё экзотическая окраска, говорит, и волосы оздоравливаются, и цвет поддерживается.

копировать

Плюсуюсь. Пользуюсь мезо-кремом 40+ от Белиты. Увлажняет и что основной плюс, что отлично макияж держится. Так-то я на ретиноидах сижу, но вот этот дневной от Белиты хороший вполне.

копировать

Меня вот серия мезо тоже заинтересовала , давно присматриваюсь к ней . Скажите , не жирный крем 40+ ?

копировать

Нет, вообще не жирный. Больше напоминает крем-сыворотку. Прекрасно увлажняет и действует, как основа под тональные. Но его не следует рассматривать, как ретиноидные средства.