Четверг. Хочется позитива.

копировать

Вы или ваш супруг разговариваете во сне?
Мой сегодня ночью опять болтал. Собирался в Астрахань кормить бездомную лошадь (в Астрахани никогда не был). Еще был случай, ловил голубя, говорил, у нас в пододеяльник залетел) Сколько раз во сне машину чинил или проводку делал - не пересчитать, лет 10 назад сисадмином работал, все о работе, да о работе, а я в этом ни черта не понимаю.
Я помню случай, пару дней как из роддома выписалась, первый ребенок, гормоны. Ночью просыпаюсь - где мой ребенок? Муж: все в порядке, вон в кроватке спит. Я: ок. А где ТВОЙ ребенок???

копировать

Мой постоянно от зомби убегает )))) впечатлительный мальчик
А я разок ему хорошо так по лбу наотмашь попала, что до сих пор стыдно ))) отбивалась от кого-то, а он мирно сопел на спине. Ну и прилетело ему, бедолаге

копировать

Я разговариваю во сне, иногда матерюсь :-(
БМ стонал во сне

копировать

Муж молчит. А вот собака то порыкивает, то попискивает. Умиляет очень

копировать

я часто во сне туалет ищу, и не дай бог найду:)
а так часто кричу во сне от кошмаров.....
а один раз ночью сын пришел и в дверях встал, как тень стоял...а я проснулась, долго сатану изгоняла из дома:)

копировать

Туалет, это да, только нашла, присела, смена картинки или унитаз исчезает, и новые поиски. :)

копировать

Ну лучше так, чем найти, пристроиться и расслабиться наконец.

копировать

Что за перепись психических?

копировать

У нас кошка очень громко ночью во сне разговаривает. На весь дом. Приходится на нее шикать постоянно. А днем тихо спит. Что снится, непонятно, весь день дома сидит, никаких впечатлений.

копировать

Дочка пять лет во сне хохочет.
Да так заразительно, что я тоже хихикать начинаю.

копировать

Мой на всякий случай вообще не спит. Чтобы не проговориться. :-#

копировать

Я разговариваю, супруг пытался со мной диалог построить, но ничего не вышло)))