Идут ли мне темно-рыжие волосы?(фотка)

копировать

Вот, собственно, и вопрос
Советуете перекрасится в такой цвет?














копировать

Да уже без разницы. Но вы же не за ответом сюда пришли, а за ушатом помоев. Ну и конечно чтобы рассказать нам про свой прекрасный нос и интересного мужчину рядом, который просто без ума от вас :-D

копировать

Ну что вы!
Я за советом насчет цвета волос. Мужчина рядом вовсе не без ума от меня. Рядом мой подруга-его жена, и дочка........

копировать

Слушайте, а почему вы тут устраиваете моббинг этой форумчанки (и еще заметила какую-то Кошелку все время просто с ноги приветствуют...). Это что за токсичность такая тут? Уже настроение портит заходить на Еву (а так любила в перерывах между дел просмотреть темы, чем живут ровестницы). Где модераторы вообще? Я думаю, можно уже вычислить индивидов, которые вот такие негативные реплики отпускают (систематически), и заблокировать их. Зачем остальным, которые зашли в раздел "Красота" в минуты отдыха, получать такое неприятное чтение?

копировать

Вы к нам откуда, такая незамутненная? :-О
Да ваша подзащитная форумчанка столько говна и желчи тут за годы разбрызгала, так всех достала своим эксгибиционизмом и тупостью, что тут еще весьма мягко ей пишут. Идите в ее топ про Сингапур, там выступите с защитной речью
https://eva.ru/topic/77/3585537.htm?messageId=100266704

копировать

Я не поняла, к чему была эта ссылка на топ с другой тематикой. В "Красоту" одни приходят, чтобы поговорить о своей внешности, другие - почитать и понаблюдать трансформации/улучшайзинг и т.п. Я считаю, что этот раздел был бы намного ярче и динамичнее в плане показов фото (что лично мне интересно!), если бы существовали штрафы (или тихие удаления) за хамские выпады и подхрюкивания, какие видны в этом топе. Из-а безнаказанности за гадости мы и имеем очень жиденький раздел "Красота". Создается впечатление, что он мало кому интересен, однако это один из наиболее посещаемых женщинами разделов. И вот этот куцый вид - следствие боязни и неприятия участия, так как мало кто может принять публичный удар после раскрытия личных данных (фото, и т.д.). Этот раздел мог для сайта стать одним из самых коммерчески состоятельных, если бы его сделали более профессиональным, компетентным, строго преследующим за хамство и уничижающие личные выпады, и, возможно, открывающим представленные фото участниц только после оплаты (можно какой-то символической). Так бы увеличился "пассажиропоток" сайта/раздела, так как выросла бы уверенность участниц в том, что сам факт их участия не обернется для них неожиданной склокой, обзывательствами (все это вообще просто ужасает).

копировать

платить деньги, чтобы ответить на вопрос автора???? о да! это сделало бы раздел мега посещаемым!))))) и реклама никакая не нужна, сайт обогатился только от платных постов в разделе "красота")))

копировать

Мне кажется, Вы не очень поняли, кто платит и за что, и за какие объемы...ну, уж извентиляйте,черт меня дернул вообще оставлять комменты.

копировать

как вы написали, так я и поняла

копировать

Я поддерживаю предыдущего автора. А вы просто не поняли, о чем она пишет. Хотя все предельно ясно изложено. При чем здесь автор?
Если бы в разделе присали по делу, а не сливали свои комплексы, люди бы больше выставляли фотографий, больше было бы толковых и полезных обсуждений по теме раздела.

копировать

да, ладно! кто будет платить за то, чтобы посмотреть чье-то фото? вот я вашу бородавку один раз увидела и теперь мне приплати - смотреть на такое не хочу, как бы увиденное развидеть. И никто платить не станет.

копировать

спасибо вам за ваше очень иллюстративное сообщение. Вот такой мусор и заполняет раздел.

копировать

Платить за просмотр фото Лизон? Ничего смешнее не читала :-)))
Вы что там курите?

копировать

при этом дама настаивает, что это будет иметь головокружительный коммерческий успех))))

копировать

Анна, вы пытаетесь раскрутить народ, чтоб вам платили за то, что вы больше не показываете свои фото?

копировать

у меня вот от ваших "ровестниц" кровь из глаз, вы зачем мне минуты отдыха своей неграмотностью портите?

копировать

:party2 Думаю, Лизон и писала, она известна своей вопиющей безграмотностью.

копировать

Сомнительно... Лион выражений "с ноги" и "токсичность" от роду не знала.

копировать

У Лизон на "личном" форуме подружайка образовалась, такая же, жизнью обиженая. Так вот дамочка грозилась порвать Еву за Аньку.
Видимо она и пишет. Грамотно да, но исключительно с мороза и в защиту Лизон.

копировать

А зачем остальным, которые зашли в раздел Красота в минуты отдыха, получать кучу фоток нездоровой на башку бабки с утиным носом и желтыми зубами и глазами? Причем заходит она не за советом, как исправить весь этот ужас (ей сто раз уже давали советы заняться своим здоровьем, физическим и психическим, она не слушает)

копировать

Так не смотрите, мимо идите, если не хотите. Вы же смотрите, да еще и отвечаете и пишетеЮ здоровая на башку бабка:) И злость ваша видна на Лизу и ваша зависть, да-да. Главное у вас башка здоровой бабки, и нос идеальный и зубы все ровные и белые и глаза :) Несчастная злобная тваришка!

копировать

Я, например, сразу подумала, что это - элемент оживления трафика.
Напишет какой-нибудь аноним на черное- белое, и куча ответов обеспечена. Надо просто такое мимо пропускать.

копировать

В перерывах между дел подучите Русский язык лучше
ровесТница :sad3

копировать

Мне понравился цвет, они даже мне показались не темно рыжие, а каштановый насыщенный цвет. ОЧень хорошо! Локоны на таком цвете волос тоже хорошо смотрятся.

копировать

Спасибо

копировать

Цвет действительно просто отличный! Единственное - его сложновато будет поддерживать (красные тона, если их нет в родном цвете, быстро вымываются). Совет, при мытье головы пользоваться тональным шампунем Redken или любым другим. А цвет этот - минут 10 лет, заверните два:)

копировать

Это - не темно-рыжий. Действительно, честный каштановый. Хороший цвет.

копировать

Да вам хорошо!

копировать

Сама не видишь, нет? У тебя белки глаз, зубы и кожа лица в желтизну, веки и губы коричневые:sick4 Противопоказан такой цвет. Страшная ты стала, бабка бабкой:mda

копировать

Если душа просит - перекрашивайтесь! В конце концов, волосы, как говорится, не зубы. И перекрасить, и подстричь, и отрастить можно.

копировать

Реальные волосы (в количестве трёх волосин) Автор подкрашивает только пудрой от залысин. Для "смены образа" у неё накладные пряди из синтетики с алибабы

копировать

как вы резко постарели... жаль...

копировать

А вы-помолодели?

копировать

повзрослела, но не состарилась еще

копировать

Так скоро состаритесь, не переживайте, вам в затылок дышат молоденькие девушки.

копировать

зачем мне об этом переживать? и почему вы за меня так переживаете? ну дышу я вам в затылок, мне тоже кто-то дышит, что ж вы так нервничаете из-за этого?)))

копировать

А вы очень подурнели, в плане дурости. Я кстати не авторица фото и темы. Удивительно бестактная личность, завистливая. Видно же что женщина довольна жизнью, у нее позитив, всегда хорошее настроение. Нет, надо ложечку свою ядовитую дегтя подбросить, да? Иначе ведь день не удался. Все отлично у авторицы и с настроением и с цветом и с волосами и с внешностью. А вы дальше злобствуйте, себя только опускаете.

копировать

А где вы волосы авторицы увидили?

копировать

Аноним)))))))))))))))
Ядовитая ложка дегтя отправилась прямиком в рот этой даме.
Понимаете, когдя я тут спокойно что-то рассказываю, идя вперед, если сбоку какой-нибудь петух начинает наскакивать,, он сам себя и клюет.
Инциатива общения исходит от него.
Инциатива, на которую я не реагирую, то есть не отвечаю.
По законам психологии и парапсихологии, в таком случае получается, что петух клюнул в попу самогог себя.
Реально это для него выйдет плохим настроением, или болячку какую-нибудь подцепит, или что-то не получится в жизни, что он хотел, что-нибудь разобьет, потеряет, ну и допролнительная морщинка на лице уж точно появится.
А энергия ко мне ручейком потечет.
Нужно только соблюдать основное правило- НЕ ОТВЕЧАТЬ на брань
Вот кстати естественный цвет моих волос (нос немного другой,тут я еще до последней ринопластики)
Естественно, я регулярно подкрашиваю волосы от седины, но до сих пор всегда красила в точный цвет моих волдос, и всякие накладки и шиньоны для причесок тоже приобретала в тон моих волос.

Топ завела, чтоб люди посоветовали, стоит ли отныне краситься в темно-рыжий.
Спасибо нескольким адекватным анонимам)))))))))))))))))))))))

копировать

краситься не надо - вы ж сами будете химичить, сожжете все,что осталось!
А парик берите, только прямой. Медный вам идет.

копировать

То есть как-не надо?
Я начала краситься много лет назад, когда стала появляиться седина. С тех пор и подкрашиваю ее регулярно примерно раз в месяц дома, сама- я имела в виду чтоб подкрашиваться рыжим, а не красить вот прямо все.

копировать

Да вам и так нормально, в общем то. Ничего ужасного. Единственно длина не ваша. Но и вроде седина или так отсвечивает. Темно рыжий мне больше на вас нравится.

копировать

до вас мне дурнеть еще очень далеко))

копировать

У вас появились волосы?

копировать

Вот если сравнивать такие цвета волос, цветами волос, какой мне больше подходит?






копировать

если по этим фото - то черный цвет Вам идет больше. Как и прямые волосы

копировать

Да, прямые, безусловно, всегда красивее.
У меня черные волосы,которые я естественно,, регулярно подкрашиваю.
Один раз давно еще сделалась блондинкой, но мне не пошло, тк у меня светлые глаза и это лучше выделяеотся на фоне темных волос.

копировать

вы волосами обзаведитесь сначала.

копировать

Вам хорошо шатен.

копировать

мне тоже 2 фото больше всего понравилось. Черный старит, рыжие не идет к лицу

копировать

Merci
На второй фотке намешаны мои и искусственные пряди

копировать

Caнкс

копировать

Однозначно, последний, темно-медный.

копировать

Прислушалась к советам и купила парик)))

копировать

Если бы парик, а то так, очередная нашлепка. Не о чем и говорить.
И да, Анна постарела и еще больше пострашнела. Не могу привыкнуть к её новому утиному носу, стала ещё смешнее

копировать

Проще хвост пришить (с)

копировать

Некачественный парик. Ищите другой, не пожалейте денег. И лучше что-то не такое рыжее.
Идите с ним в парикмахерскую и вам сделают стрижку подходящую.

копировать

У меня есть уже огромное количество париков, шиньонов, прядей - как искусственных, так и из натуральных волос, я постоянно покупаю себе что-то новое.
В парикмахерскую я не пойду, я сама умею делать такие прически, которые мне идут. никакие укладки мои волосы не держат, а если просто стрижка, то это будет менее красиво , чем если что-то добавить на голову.
Но это я делаю перед зеркалом дома сама, нахрен мне идти в парикмахерскую.

копировать

Нахрен? Да затем, что вы покупаете не качественные парики. Затем что у вас у самой вкуса ноль.
Красиво у вас не получается, у вас получается неопрятно и дешево. Вид как у деревенской сумасшедшей. Если хочется прилично выглядеть, идите к специалисту. И вместо огромного количества некачественного купите одно качественное.

копировать

Вы мне открыли чудовищную реальность. Да, так и сделаю как вы пишете

копировать

Хорошо вам! Мне нравится.

копировать

))))))))))))))))

копировать

неплохо. но кмк с Вашим цветотипом больше подойдет более темно-каштановый или красноватый типа "бургунди"?

копировать

Спасибо, да такой вишневый цвет мне тоже нравится

копировать

Смешанный цвет еще красивее. Нигде не монгу найти короткие прямые пряди вот этого цвета

копировать

Опять взялись воронье гнездо городить :-/ Ну дешево и вульгарно смотрятся все эти накладки! Либо хороший парик, либо стрижка с покраской в салоне.

копировать

А где уже искали кроме Али?

копировать

Нет, я такие вещи покупаю только на али
Зачем мне переплачивать в 5 раз за те же самые товары.
+ Шиньоны, накладки и парики, как искусственные, так и из натуральных волос, в Китае делают намного лучше и красивее, чем в Европе.
На меня трудно угодить, обычно я после получения шиньона его как-то сама переделываю или разрезаю парик на несколько прядей.
Я почти всегда мешаю мои волосы с прядями. Рыжий на фотке это единственный целый парик.
Тут прямая челка и красивая форма волос над (челкой), хоть и кудрявые(что я терпеть не могу) Я рада, что тут потвердили, что цвет мне идет, но я не оставлю это париком, я обрежу кудрявые бока- и будет просто накладка.
Вот еще покажу заодно, вчера ночью сделала вот эту скобку, она на моих естественных волосах






копировать

У Вас очень странный макияж. Почему Вы красите ТОЛЬКО нижнее веко? И красите странно.

копировать

Да, мой макияж это только подводка нижнего века. Почему странный макияж?
Если я буду красить верхнее веко, брови, ресницы и губы- это только сделает меня старше. Не говорю уже про тональный крем и пудры.

копировать

А ради интереса накрасьте все таки. С чего вы взяли что будете старше? Наоборот! Глаза накрасить нормально, верхнее веко, ресницы, губы я не говорила красить ярко, тональник тоже не советовала, пудра-да, а что разве у вас её нет совсем на тех фото, что вы выставляете? Брови тоже немного да, тени для бровей есть, не ярко конечно надо, но надо. Это придаст вашему макияжу законченный вид, безусловно будет лучше. Сделайте хотя бы 1 фото.

копировать

Аноним. у меня даже нет тональных кремов, пудры и туши для ресниц.
Я могу показать фотку с нг, там у меня подведено нижнее веко, наклеены искусственные ресницы и губы накрашены.
Сейчас.
(это было до ринопластики)

копировать

Вам нельзя обходиться без средств маскировки. У вас очень возрастной цвет лица, сигнализирующий о проблемах со здоровьем - в желтизну и сизость. Проверьте печень, желудок, женские органы.
Вам необходимы как минимум праймеры, убирающие желтизну и возрастную пигментацию, они с фиолетовым оттенком.
Вот эта недорогая, вам подойдет

копировать

Не могу.Это крем слишком дорогой для меня

копировать

Поищите подешевле, это ваши проблемы, а не тех, кто вынужден созерцать вашу желтушную пропитую морду в реале и в вирте

копировать

Я тот аноним что советует красить ресницы, верхнее веко, брови и пудру использовать.По поводу фото- и очень хорошо. У Вас верхнее веко такое,слегка нависает(у самой такое же)-почему бы и не красить? К пудре почему такое отрицание? Придает тон, возьмите разных оттенков...Ну не знаю, прямо странно, почему категорично так нет.

копировать

Так верхнее веко нависает- тогда и подводка по краю верхнего века видна не будет(ПС мне не нравятся когда верхние веки видны полукругом)
Мне больше и нравится такой азиатский тип морфологии, когда верхнее ве5ко не видно.
Насчет пудры и тональных кремов, моя кожа дает на них аллергию, на все.
И вообще для кожи они убийственные-забивают поры не дают коже дышать, и не старят только молодых.

копировать

У вас просто никогда не было приличной косметики. Потому что дорогая вам не по карману, а в недорогой, но продвинутой, типа южнокорейской, вам лениво разбираться, собирать информацию, пробЫвать, вы ленивая тупая старая баба.

копировать

"подведено нижнее веко, наклеены искусственные ресницы и губы накрашены"
вы забыли написать про тонну фильтров! Конечно, зачем вам тон и пудра - фильтры скроют все!

копировать

Вот бургунди мне ни на ком не нравится. Какой-то он упрощающий все. Возможно потому, что в природе не встречается.

копировать

а хез. мне правильный бургунди" на соотвесьтвующем типе внешности очень нравится.
Конечно, если не путать с "борщом на голове".
Я скорей об оттенке на каштановых волосах. Кстати, у моей сестры такой натуральный цвет. Вроде каштановый, но с таким красноватым отливом - потрясающе красивый, она сама говорит, что спрашивают, не красится ли.

копировать

Я поняла бургунди, как такой темносвекольный. Я бы штрафовала за него :) особенно обидно, когда красивая женщина себя таким портит.

копировать

Да, до 25 может быть хорошо, такой мягкий гот. Но это уже на уровне того, что и зеленый, и синий, и желтый прикольны на школьниках.

копировать

Ну если свекольный - тогда таки да, это только юным и таки да "типа гот-лайт".
Но я поняла, что бургунди - это более холодный оттенок, именно как вино, а не как свекла, чуть больше фиолетовых "подтонов". И более темный. И разумеется только как оттенок на темных волосах, блондинкам или светлорусым ни разу не надо.

копировать

Да, бургунди это не кричащий вызывающий цвет( подростки носят и ярко-синие и розовые и тд)
Нет, бургунди благородный цвет, как, например, баклажанный.
Имхо , более красиво, если его мешать с черным.
Почему думаете плохо смотрится сочетание черный- бургунди?
По мне так отлично смотрится.

копировать

Вы что-то не то прочитали, я НЕ писала, что "плохо смотрится сочетание черный- бургунди". Наоборот.
Ну может не "радикальный черный" - тот вообще мало кому идет кроме юных готов и этнических "черноволосых". Но темно-каштановый с холодными подтонами.

копировать

А я нашла, где анчутка нос прикупила)))

копировать

совсем нет..у вас свой цвет кожи желтоватый, с рыжим оттенком еще желтее

копировать

вы просто завидываете! кожа у автора нежно-розовая, как у юной девственницы!

копировать



копировать

ПС
Для нормальных людей, поясняю, я никогда в жизни не пользуюсь никакими "фильтрами",
я даже не знаю что это такое, предполагаю, что наверное это когда фоткаешься на телефон, то можно какие-то фильтры настроить. У меня в фотоаппарате таких нет, а на телефоне я даже такими пользоваться нге умею и мой муж тоже
Тут какой-то аноним сверху предположил, что я фоткаюсь с фильтрами, спасибо за комплемент моей коже
Посмотрите какое-нибудь мое видео, где лицо видно крупным планом, предполагаю, что на видео никими спец фильтрами для лица пользоваться в принципе невозможно

копировать

Фото выше сделано с фильтрами, можешь хоть об стенку убиться, это сразу видно. И разница с твоими обычными фото - огромна.

копировать

Именно, Анне как раз на новый год наконец-то подарили свой собственный хуйвам. То, что она ничего не знает про его настройки и про встроенные фильтры, в это конечно верим. Бабка тупа и нелюбопытна. Видео все видели. Зря она это упомянула, конечно, сейчас ее тролль прибежит с убойными скриншотами

копировать

Вот это видео тоже с фильтрами. Очень хитрые фильтры, чтоб отфильтровать лицо
https://www.youtube.com/watch?v=aTplRjgofv8&list=UUcp9KDSovJm8mn3ot-rN7sw&index=9&t=1s

копировать

Это образец чего? Видим желтую морду с куперозом, выдающую пьющую женщину, еще птоз видим на верхних веках, еще брыли и марионетки, слышим ужасную шепелявую речь, выдающую проблемы с зубами. Старость не радость, это единственный вывод, который можно сделать из видео. Таки что, вы похвастаться решили или пожаловаться?

копировать

Да, видео тоже снималось на мобильный с фильтрами, ничего хитрого в них нет. Обычные. Их для лица и придумали, а не для люстры или ещё чего. Лицо распознаётся камерой, и включаются фильтры.

копировать

Я бы начала со стрижки и ухода за волосами. Никакой цвет не поможет, если на голове воронье гнездо

копировать

Господи, что здесь происходит

копировать

Весеннее обострение, маниакальная фаза биполяра
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

копировать

Кто в курсе ,что у бабаули с носом? Ей вломил кто то ? Че ее раздуло так?

копировать

Уточкой стала "Кря, кря"

копировать

Хороший цвет! Вам идёт. И лицо очень приличное. Не слушайте местных клуш! Завидуют.Мало кто в вашем возрасте так выглядит!

копировать

И нос вам тоже нравится ?