Лидеры евы ру)
Назовем их так,кого считаете предводителем Евы? Я выделяю таких товарищей.Весна,Инга гроза,Светик.Интересно пишут и вообще харизматичные личности.
Никого. Некоторые гражданки вообще не интересны, пропускаю их сообщения всегда. И не путайте "харизматичность" с хамством и истеричностью, иногда на фоне алкоголизма. На "Еве" немало интересных, образованных людей, но пишут они давно в основном "анонимно", а многие, к сожалению покинули форум из за излишней, как вы выразились "харизматичность" некоторых дам. Имхо.
Вам не помешает прочитать определение лидера и предводителя. Форум не команда, чтобы на нем был лидер.
Я бы определила указанных вами дам как постоянных пользователей.
Без них было бы лучше... По существу больше бы писали, уж очень они открыты, излишняя откровенность. Светик не в этом ряду, она нормальная, так мне кажется:) пишет от скуки время от времени...
да не соглашайтесь, кто вам запретит) Вы тут 24 часа, на еве? Все от корки до корки читаете? Или вы она самая? Иначе как можно поручиться за то, что вы просто могли не увидеть?
с логикой беда у вас? Зачем мне проглядывать все сообщения и быть здесь 24 часа? Это же вы пишете, что хамских сообщений от нее НИКОГДА не было. Мне достаточно было увидеть несколько таких сообщений, чтоб сделать вывод, что они есть.
Для того, чтоб утверждать обратное, надо быть или светиком, или просмотреть ВСЕ сообщения.
Дошло?))
А можно конкретику. Что именно интересного пишут указанные Вами особы. Примеры в студию. Пряма еженедельная тема. Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Топ создала Светик, так понимаю?! ))))
Первых двух хабалок знаю, их вонючую жижу переступать сложно из-за их постоянного торчания во всех темах. А кто такая Светик?! Вообще не знаю такой тетки. Я на Еве с момента ее создания, если что.
Так кто ещё мог записать ее в «лидеры» Евы, если она малоизвестная тетка?! Сама себя в «лидеры» и записала. )))))
ну вы выделяете этих, и что?
а по мне, ответить той же Весне, это скатиться в болото агрессивной глупости... Слава Богу, она пользуется ником.
Неинтересная, а навязчивая. Везде со своей откровенностью. Пустая абсолютно. Скучная, но всем пытается доказать, что она интересная. Ну нет. Человек не состоялся ни в чем.
"кого только не ебут", в смысле, кого только не считают лидерами :scared1
скажи мне, кто твой лидер, и я скажу, кто ты
разводка несвежая, совсем аниматоры исписались
Лидеры - это те, кто распределяет ресурсы. А здесь никто ничего не распределяет.
О еве ру я забываю сразу, как только закрываю страницу. Я не думаю ни о темах, ни о высказываниях, ни об авторах высказываний. Весна, егоза, мизерикордия, канабис - да все на одно лицо. Без разницы, кто меня развлекает.
И меня удивляют те, кто тут рейтинги какие-то устраивает.
Ваще не смотрю на авторов сообщений. Меня тока содержание беседы интересует. Или не интересует
Вы назвали людей, которые постоянно торчат на еве. Это не лидерство, а евозависимость. Уйдут эти трое с евы, хуже никому не станет. А вот им без евы будет плохо.
Ваши умозаключения говорят исключительно о Вашем внутреннем мире и Вашей способности к мышлению )) И ни о чем больше ))))
Неа. Потому что я ИМЕЮ ИНФОРМАЦИЮ о себе. А Вы обо мне - НЕ имеете информации )))
Поэтому Ваши умозаключения основаны исключительно на Ваших домыслах )))
А домыслы - демонстрируют то, о чем я сказала. ВАШ внутренний мир и ВАШЕ недисциплинированное мышление.
В общем, на колу мочало, начинай сначала )))
Неверно. "Весь форум" владеет исключительно информацией о том, что я о себе говорю ))) и только.
Правду ли я о себе говорю?
Всю ли правду я о себе говорю?
Что я забываю о себе сказать?
Что я не считаю нужным о себе говорить?
…
обо всём этом информации у "всех на форуме" нет.
)))
это уже мелочи, и без того инфы более, чем достаточно :ups1 качественно плащик распахиваете и трясете :-D
но мы обе знаем, что отмазываться будете до посинения, поэтому оставлю вас с иллюзией, что последний коммент за вами, мне пофигу, а вам счастье :party2
Инга, вы ж вроде всегда на ебе обозначили свои знания в области ИТ.
Так вот, информацию о себе иметь вообще нельзя, о себе можно иметь только сведения.
ААА! ))) "Сведения" - это что-то из бабского жаргона. Такого термина НЕТ )))
И, безусловно, о себе МОЖНО иметь кучу информации )))
Более того, о себе СЛОЖНО НЕ ИМЕТЬ информации )))
Информация - это новость. После того, как вы эту информацию единожды получили, она перестала быть для вас информацией, а стала сведением или знанием (в зависимости от степени усвоения).
Иметь о себе информацию можно только если параллельно иметь психрастройство.
Да все такие умные, что не могут свой ум обуздать, обязательно надо поделиться информацией. Уф, сведениями, простите.
Не путайте лидеров и фриков.
Лидеры есть, но перечислять не буду. Особые приметы - когда они заходят в топ, общее доминирующее мнение в топе может вдруг резко поменяться на противоположное.
Бред, тут взрослые люди сидят, никто не меняет кардинально мнение из-за каких-то псевдолидеров.
не скажите. Одно время я любила выворачивать темы из серии "Крик души", предлагая альтернативный взгляд на вопли топикстартера. И мне это удавалось. Жаль, что я обычно общаюсь анонимно.
так что, смена мнения в топике возможна. Хотя это вряд ли это можно называть лидерством.
Почему? Меняют, иногда прямо на глазах. Вообще, смена мнения по какому-то вопросу, это здоровая реакция, ригидность 100%-ная куда хуже.
Это надо в архивы лезть. В ТД я давно уже не ходок, там разводки сплошные. А в ВО больше языком почесать, хотя и тут примеры бывают. Искать мне лень. Ну и я сразу написала, что неанонимных типа лидеров упоминать не буду, не хочу их подставлять.)
Это-то да... Но я как раз часто замечаю то, о чем Вы говорите (как мне кажется) - высказывание того или иного мнения меняет направление дискуссии, в тему стягиваются люди с аналогичным мнением, в результате чего тема "пересвечивается" в другой оттенок.
Но это просто другой фильтр...
Вообще, очень часто тему определяет первый коммент )))
Да, согласна про первый коммент. Поэтому очень заметен перелом в дискуссии, когда находятся аргументы для другой позиции. В детских топах часто бывает такой поворот.
Для определения лидерства неважно. Рамки топа - это те условные рамки, в которых определяется условный лидер.
Еще разжевать, или уже понятно?
Не, не так.
Если в рамках топах остались те же люди, но общее настроение поменялось - то да, это о лидерстве.
Если же в рамках топа поменялись люди, и "общий фон мнения" изменился - то это не лидерство, это отжим территории )))
Не вижу разницы, судят по результату. Если кто-то просто высунулся поперек ветра плюнуть, его затопчут.
Про первый комментарий я всегда раньше писала, народ ржал над этим моим тезисом, а сейчас повторяют с умным видом.
Они не стягиваются. Они там и были изначально, просто молчали, боялись первыми высказать свое мнение, которое противоположно мнению большинства уже написавших. Это как раз люди, которым нужен лидер, они ему поддакивают, а сами пойти вразрез с мнением большинства не могут.
Вы жалкий самозванец. Кстати, еще одно качества лидера - не опровергать чужие аргументы, а приводить свои. Как-нибудь потренируйтесь. :tongue2
я могу привести пример топа, когда первый коммент определяет отношение.
Была как-то тема про мыло. Автор делала мыло из остатков и дарила их друзьям. Кто-то откомментировал, что как противно, а вдруг этим остаточным мылом жопу/ноги мыли. И понеслось...
Топ был на 600 реплик или больше.
Я читала и смеялась, было ощущение, что в средней семье из трех человек у каждого в ванной лежит 12 кусков мыла для каждой отдельной части тела (руки, ноги, попа, лицо) каждого члена семьи, и только автор - замарашка, которая моет все одним куском. Очень показательный бред толпы.
Троллям всегда есть что делать.) Скажем, набрасывать на другую точку зрения. Но раньше от души срались, так что верю в полную серьезность участников.
Потому что эти срачи модераторы не разруливали, народ обижался и ухолил. А теперь редакция вынуждена троллей кормить, чтоб форум не угас.
Ха, тема про мыло одна из любимых на еве, каждый год обсуждается, и всегда большинство фукает, независимо от 1го поста.
Шо курила, лидер? Здесь прожженные сидят, их не переменишь! И нету здесь коллективного мнения, нету, так как здесь не коллектив.
Я только Весну и ее сыначку видела. Интересно, кто и откуда их берет? Может, вы знаете? ;)
У нее нету вообще никаких друзей на Еве кроме хвоста из пяти подхалимов из ее раздела на еве
Кем считается? Красивая Восточная кошка, Зима, ник на М, которая с мужем разводилась с мужем и долго страдала и по нему и от него. И ещё десяток ников назову намного красивее.
Да это я в кавычках написала про ее красу. про нее в другом форуме очень правильно написано- баба со злобно поджатыми губами- так и на фотке ее видно.И глупая впридачу. Завидует чужой молодости и красоте. Кичится богатством. Харизмы там ноль. Ни единой интересной мысли или фразы за все годы на еве.
На лидера совсем не тянет
У них скучный раздел, междусобойчик, где кукушка хвалит петуха. Скучно там и старомодно, порой.
Как Инга возбудилась в теме про лидеров Евы! )))))
Так ей хочется быть лидером, но судьба её-быть шутом гороховым ))))))
Инга отмечается в любой теме, абсолютно в любой. Она эксперт во всех областях, как вы не могли не заметить.
Каждый раз как мантру повторяешь. На самом деле наоборот от силы в 5 темах из 30 в каждом разделе не отметилась. Не можешь не врать уже, патология.
Кому и кобыла невеста, извините. То, что вам кажется интересным и харизматичным в Инге, другие расценивают как эпатаж, нахрапистость, желание во что бы то ни стало быть на виду и казаться докой в любом вопросе.
Что у нее на самом деле в жизни - видно по ее фотографиям, которые она сама выставляет.
Ога, 50-летняя баба весом в центнер игриво зовет себя "егоза", словно ей 10 лет...
интересная и харизматичная, однако
Какой там центнер! Она писала, что весила 170-180 где-то!
Сейчас, якобы, похудела.
До этого писала, что ей в своём весе отлично, но что-то пошло не так: то ли здоровье поехало, то ли муж на сторону смотреть стал.
Решила худеть под сраку лет ))))
Не, теть.
Я не похудела. Я похудею через пару-тройку лет, наверное.
Не теть, не под сраку. Мне полтос через месяц.
Да, теть, мне было в моем весе отлично. И я не худела. Перестало быть отлично - стала разбираться с этим.
Что не так, теть, а? ))) Кроме того, что я тебе противна сама по себе, какова бы я ни была? :)))
Ну, так и скажи. Фигли базу-то под это подводить? :)))
Почему? Если речь про тусовки, то и без него неплохо тусили, пока он в гоа загорал) таких массовых, конечно, больше не было. Но в принципе массовки я сама не очень люблю). Да и на нынешнюю ева встречу я бы побоялась идти)
Ну Дизель был реально харизматичный. За такими обычно люди и идут.
Но за давностью лет ощущение, что это всё было в какой-то другой жизни. Думаю, что основное количество нынешних еварушниц понятия не имеют, кто это.
Ну и мы другими были) на 18 лет краше и задорнее) и, что обидно, образованнее. Знали значение слова "лидер"
Букварь что ли заново изучаешь?
Деменция наступила, буковки вспоминаешь?
Даже анонимно узнаваема стала)))
Никого не считаю. Есть несколько человек, с которыми еще можно разговаривать. Но это не делает их... хм, предводителями :).
вы исходное сообщение точно прочли? так вот 7-8 лет назад у нее и ник другой был, и ни на одном из форумов она не блистала, а не то что "лидером" была
и была ни о чем, и осталась пустым местом
У нее политическая сфера.
Люди ее не любят, потому что она удаляет сообщения исключительно из критериев своей точки зрения.
Предводителей нет, а вот лидеры по глупости и самомнению есть. Например Анчута. Народ тихо дуреет от ее портрЭтов, а она продолжает их выставлять. Более чем уверена она считает себя самой крутой путешественницей на еве ру. Я считаю ей надо медаль уже давать.
Значит, здесь все так выглядит:
Весна - очень эрудированная и смелая.
Инга- без комплексов, палец в рот не клади.
Светка - ну она просто всех бесит.
А в целом, все три без особых бапских проблем, вот это всех и заводит.
В заявлениях, в утверждениях, в спорах. Анонимов на место ставит. Во всем она смелая. Не зависит от мнения общака.
На мой взгляд все ровно наоборот, это анонимы ставят Весну на место. И зависит она от мнения мужа. И часто это свое мнение меняет, не помня, что год назад декларировала совершенно противоположное
А почему человек не может поменять свое мнение? По-моему это совершенно нормально. Новые обстоятельства, новая информация - и мнение может измениться на противоположное.
Анонимам до Весны, как нам, россиянам, до хорошей жизни))) и человек, конечно же, имеет право мнение менять))
Топ не читала, не знаю, кого тут в очередной раз обласкали и избрали, но единственный лидер - это анонимус. Именно на нем держится сайт, а не на остохреневших уже давно фриках. Хотя, это зачастую одни и те же люди. Я имею в виду фрики = анонимы, и анонимы = фрики.
Погодите, народ тут ещё не разобрался что такое- лидер и что такое-остохреневшие фрики)))))
Понятие путают)))
Деменция наступает мелкими шажками...
Лидер - ведущий. Фрики срывают кассу в 1% случаев. Ведущий же планомерно, изо дня в день, из часа в час, из минуты в минуту, во-первых, держит на себе сайт, во-вторых, задает направление и сам ему следует. Примерно так, особо вдаваться неохота.
Мне это не надо , моё сообщение сверху написано
https://eva.ru/topic/77/3585556.htm?messageId=100267816
Но дальше битва идёт))))