Марафоны по снижению веса.

копировать

Кто-то подписывался на такие? В чем суть? Есть эффект? Спасибо.

копировать

Я то нет, ибо я считаю все временные меры заведомо бессмысленными. А подруги так делали. Суть в том, что ты заплатив за участие вроде как чувствуешь доп мотивацию что-то делать. А что именно - это уже от марафона зависит..где-то 30 берпи в день, где-то питание по спец диете, каждый день выкладываемой. Ну и ежедневный отвес и фото через каждые n дней для контроля результатов/
Могу порекомендовать группу физикал трансформейшн в вк, там хоть грамотно все.

копировать

Не марафон, а программа питания у диетолога в ИГ, и не 30 дней, а 7 этапов прошла. За первые 4 месяца сбросила 11 кг, с 64 до 53, дальше просто поддерживала. Цель - научиться питаться правильно и сбалансированно всегда, а не только в период похудения, и побороть зависимость от мучного и сладкого. Держу вес после прохождения уже год, никаких срывов. Правда, это я еще нарушала, поэтому долго сбрасывала, некоторые по 5 - 7 кг в месяц сбрасывают, особенно у кого вес большой. Для меня главное, чтобы похудение было здоровым и комфортным, без голода, без мучений, срывов и тп.

копировать

Вы не у Ариши?

копировать

Да, у нее

копировать

Извините, а можно мне в личку ссылку? Я не оч поняла, о ком Вы говорите, но заинтересовалась. Спасибо!

копировать

написала лс
офф, картинка _ :love1

копировать

Ну раньше же тут подобные топы чуть ли не тысячные не переводились ) типа -10 к НГ, -20 к отпуску, последние -5 и тыды )) наверно, многим нравится коллективное похудание :)
А там еще и программы составляют, т.е. и думать особо не надо, знай себе выполняй. Отчеты всякие, опять же, мотивируют не быть ленивой задницей.
Это для меня из серии "почему берут кредиты за деньги, если можно накопить то же самое бесплатно".

копировать

Я сейчас участвую в Бешеной сушке ))) тока начала. Как я поняла, многие слетают по разным причинам, но для многих это рывок.
Многие подсаживаются из сезона в сезон.
Пока я поставила себе цель дойти до конца игры ( это 4 недели)
Меня это заставило хотя бы опять заниматься спортом.

копировать

Двое моих знакомых после бешеной сушки растолстели, т.к. не смогли/не стали поддерживать тот бешеный уровень тренировок (в их случае) после окончания этого месяца..

копировать

Ну они и без неё бы растолстели :)
Я делаю по мере своих возможностей и немного больше своих сил. Но я стала заниматься ! А это для меня уже супер!

копировать

Так они растолстели, потом на сушке скинули сколько-то, а после нее - резко набрали (активность то кончилась...) )) Так что аккуратнее по окончании программы, придется берпи делать пожизненно ))

копировать

Я наверное пока скидываю, потому что наладила питание. Все же с полным пузом заниматься сложно :)
Тренировки выполняю на 50%, пока не могу осилить такое .
Но сам проект не скучный, как-то весело все.

копировать

Я 10 дней была в марафоне по ПП от школы питания и гербалайф. Мне было трудно, т.к нужно было есть 5 раз и это было обязательно. Я столько много есть не могу и мне было не очень комфортно. Перекусы просто запихивала в себя насильно. Похудела на 2 кг, но продолжать не стала. Много еды .

копировать

Я так понимаю, что не еды много, а еды, которая вам неинтересна) Т.е. если возможно не той, которой вы в обычной жизни поднажираетесь.
Допустим вы в обычной жизни тарелку борща и картошку с котлетой, а тут тазик салата с минимумом масла, рыба на пару. Так вы съели свой борщ и пр. вам тепло, хорошо и сытно. Съели и забыли на несколько часов. А тут после холодного салата и не бодрящей рыбы, через час ешь опять холодный творог и салат, потом опять что-то такое.
Это мои предположения. Не утверждение.
Могу сказать, что когда я долго питаюсь всем паренно-маложирным, то обязательно устраиваю себе один-два раза в день "теплое" удовольствие. Кофе горячий с молоком и сахзам(хочется сладкого) и орехами грамм 20. Отпускает от "холодной" грусти.

копировать

Вы не правильно понимаете.

копировать

А в обычной жизни у вас, конечно, мало еды, но при этом лишний вес? :))

копировать

мне нравится Tatiana Fit, в фейсбуке и в ИГ, марафоны по 4 недели, домашние пренировки по принципу высокоинтенсивных, 30 минут каждый день