Сколько ещё?

копировать

Очередной Сухой летит с аварией, надеюсь, приземление будет без проблем. Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы его, наконец, сняли? Людям, которые решаются на нем лететь - отдельный памятник поставить.
https://m.lenta.ru/news/2020/03/14/ssj/

копировать

Боинги тоже снять? Они лидеры по числу аварий.

копировать

Неправда.

копировать

Статистика в открытом доступе, гуглите.

копировать

Это не аргумент. Сказав А, доказывайте что это не Б.
Иначе пи..ж

копировать

"А" сказали вы, заявив, что Сухой надо снимать из-за большого количества аварий. Где доказательства, что он хуже других? Пи..ж?

копировать

Вы в процентном отношении к их количеству посчитайте.

копировать

Не наводите панику. Машины тогда вообще надо запретить. ВСЕ.

копировать

Летит же. Чего вам надо?

копировать

Уже сесть должен был . В Новостях нет ничего. Надеюсь, всё обошлось.

копировать

Топ открыт в 15:07
Сухой ожидается в 14:53

Пилот, Дринкинс, он всё ещё летит?
https://www.youtube.com/watch?v=y-xH-6Bjnlw

копировать

Неполадки в системе кондиционирования стали причиной подачи сигнала тревоги с борта летевшего в Москву пассажирского самолета SSJ-100. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Отмечается, что на борту сработал датчик неисправности кондиционера, экипаж, согласно инструкции, принял решение снизиться с нормальной высоты в 10 тысяч метров до 4,5 тысячи и продолжать полет в штатном режиме. Посадка ожидается в аэропорту Шереметьево.

Ранее сообщалось, что лайнер, следующий из Будапешта в Москву, подал сигнал тревоги менее чем через полчаса после взлета.


https://m.lenta.ru/news/2020/03/14/ssj2/

копировать

Они новёхонький А350 сломали в первую же неделю эксплуатации! А уж суперджет нагнуть этим ослам вообще просто. Нельзя этому аэрофлоту ничего не доверять, даже кошек.