Кардиотренажер - какой лучше?

копировать

Добрый день! Подскажите, какой тренажер лучше купить для дома? Думаю, либо эллипс, либо велотренажер, либо дорожку? Нужно чтоб был не очень большой и не от сети, т.к. хочу поставить на балкон. Можно сразу модель советовать, цена не проблема. Что вообще эффективнее? Мне, конечно, больше нравится на велотренажере заниматься, но мне кажется, он менее эффективный, чем другие. Мне чисто слегка схуднуть и взбодриться)), ибо в этом году я никуда на тренировки не хожу, да и вообще мало двигаюсь, школа-дом-магазин, вот и все путешествия)).

копировать

Купить то , что нравится. Я неск. лет назад начиталась , что элипс типа полезнее всего и купила. Занималась только первое время. А когда пошла в спортзал и попробовала все, то оказалось что я люблю дорожку. Всегда ее выбираю.
Так что купите велик и крутите на здоровье. ))))

копировать

Никакой не лучше! Через пару месяцев превратится в вешалку ))) Купите лучше гребной тренажер. Нагрузка на 85% мышц, в том числе и на пресс. Я серьезно, почитайте про него. У меня знакомый занимается каждый день по 20 минут, реально нагрузка хорошая. Точно взбодритесь :)

копировать

Гребной много места занимает, на балкон не влезет.