Я рак, мужчина Козерог.

копировать

Может кто-то прокомментировать? Есть такие? Как совместимость? И плюс ко всему я на границе рака со львом рождена 22 июля. А мужчина прямо по описанию козерог конкретный, закрытый, замкнутый.

копировать

У друга-рака девушка был козерог. Идеально подходили и дополняли друг друга. 5 лет были вместе. Но он нерешительный, инертный, она энергичная, волевая его тащила-тащила, потом поняла, что бесполезно. А так были бы чудесной парой если б поженились. Она б его вдохновляла, не давала б в болото свалится. Без нее он совсем сдулся. Жалко.

копировать

У нас по другому несколько. Тащу наши отношения я. Он очень закрытый, скудный на эмоции.

копировать

Вы-девочка. Девочки чаще бывают энергичнее парней. Хотя зависит и от характера, конечно. У него и маман-рыбы, не рыба-не мясо, совсем унылое чмо. Он еще ничего по сравнению с маманькой.

копировать

Раки они водные знаки, про подстраивание, адаптацию, к тому же раки - это еще и круг близких, на которые они эмоционируют.
Козероги - они земные, про сохранение, прагматизм и накопление, про материальное и строгое.
Вообще не только по солнцу определяют, но фактически, если у вас по другим параметрам совпадения, может быть все) Люди годами живут с теми, с кем противоположные по базовому гороскопу знаки.

копировать

хорошая комбинация. козероги они очень чувствительные, но прячутся за холодностью. если удастся завоевать его доверия - то с ракиней они окажутся вполне себе на одной волне

копировать

Спасибо за мнение! Завоевала кажется, но не сдаётся, паршивец. Прикидывается дурачком. Холодным и черствым. А взгляд уже другое выдает.

копировать

о, он будет еще проверять и перепроверять. козероги очень недоверчивые. но они того стоят, чтобы постараться!

копировать

Знаете, "проверять и перепроверять" можно всю жизнь. Особенно, если "проверяемый" радостно идет навстречу под девизом "оно того стОит". Те, кто действительно чего-то "стОят" (и со знаком зодиака это, кстати, не связано от слова ВООБЩЕ), не выделываются как "вошь на гребешке".

копировать

да бога ради, проходите мимо и не выделывайтесь как вошь на гребенке