Можно ли избавиться от жировых клеток?

копировать

Вопрос грамотным, кто понимает, что похудение = "сдувание" жировых клеток и уменьшение их в объемах, но сами они голубчики никуда при этом не деваются...

У меня, значит, клетки эти жировые на попе и бедрах расположены. По типу груши. Я заманалась их сгонять, семь потов сойдет, от голоду вся в калачик скрутишься, слав-те-господи, лишние 3 см ушли, но только не досмотришь, тооооооолько лишний кусок в рот сунешь - и тут они сцуко как тут, эти 3 см. Хоть бы когда в сиськи пошли или на худой конец в щеки, нееееееет..... все туда, туда.

Когда везде худая, а на жеппе галифе - ну оч никак это все выглядит (((

Что современная наука нам говорит на эту тему? Есть ли способ саму жировую клетку подубить в нужном месте каким-нибудь там лазером али ультразвуком?

копировать

Еще одна дурочка за волшебной таблеточкой пришла :-(

копировать

идиотина, ты ошиблась топиком, здесь умных спрашивали

копировать

Нет, к сожалению количество клеток не уменьшить (только отрезать :-) ).
Так они черти еше и увеличиваются в количестве, это они могут :-)

копировать

А ультразвук? пишут вот что прям как липосакция.

копировать

Врут.

копировать

Ну, и куда весь этот жир должен деться, ультразвук его съест?

копировать

Ну в рекламе же показали.....:-)

копировать

Операция по липоксации, не?

копировать

Только липосакция навсегда удаляет жировые клетки (которые образуются в первый год жизни, это мне пласт. хирург сказал). Липосакция - фактически скульптурирование фигуры, жировых клеток в местах удаления будет меньше на 80%, но удалить все клетки нельзя и оставшиеся могут расти при наборе веса.

копировать

Наука говрит, что с определенного места, жир не согнать.

копировать

Вроде бы кето диета как раз помогает от жира избавится. Многие мои сотрудники на ней сидят и, правда, худеют.

копировать

От жира я и на белковой диете неплохо избавляюсь, да и худеть мне в общем некуда.

копировать

Дело не в количестве жировых клеток, а в распределении жира под влиянием наследственности и гормонов. И это вам ещё с фигурой повезло. С бёдер жир очень легко сбросить в отличие от гормонального жира на талии.

копировать

Тут обычная ошибка - "толстая-худая". А это все относительно для каждого человека и каждого сложения.
А можно смотреть "идеальный вид для МОЕГО сложения". Если есть "галифе" - то значит, фигура - "груша". А это значит, относительно изящный верх и массивный низ. На самом деле очень жетственный вариант. И вместо того, чтобы "гонять жиры" и концентрироваться на ненавистном галифе - можно посмотреть, как "сделать"
- верх: крепкие (сильные и подтянутые, а не "раскаченные") руки и плечи, а такжде (тыдыдыщ!) идеальную осанку и посадку головы., развернутую спину, подтянутый дивот (я не про кубики на прессе, а скорее про ту же осанку).
- и "низ" - спортивные бедра ноги, пусть даже с галифе, но крепкие и сильные. Ягодицы - уж кому какая форма дана, но подтянутые и кпрупкие (тут тоже осанка важна). Походку "плавную, от бедра" - нипаверите, но ОЧЕНЬ визуально удлиняет ноги.
- "харизЬма" - то есть ОБЩЕЕ впечатление. Сюда входят и улыбка, румянец щек и блеск глаз. И общая ухоженность (не путать с "накрашенностью"). То есть здоровая кожа (как следствие здорпового организма), здоровые волосы (уж кому какая густота дана). Всегда чистые, блестящие, и с прической не замысловатой, но удобной ДЛЯ ТЕБЯ и подходящей по структуре волос. И не обязательно "креативная стрижес чка" или "укладочка муссами" - разве что это УДОБНО ДЛЯ ТЕБЯ. Но ..узел на затылке или стрижка "под ежик" - могут быть не менее привлекательны.
- ну и "дополнениями" - то есть одеждой. Неверроятно, как правильно подобранная одежда может скорректировать фигуру, Я специально не пишу "недостатки", потому что некоторые из них можно (и нужно) превратить в достоинства . А уж если фигура уже "оптимальна для моего сложения" - то есть подтянутая, с хорошей осанкой и походкой...

тьакие дела. А уж потом будете думать о том, надо ли что-то отрезать или пришивать. Кстати, при галифе липосакция имеет...разные результаты. Кому везет, кому нет

копировать

Так автор хочет поменьше жира внизу и побольше вверху. Не бывает так. Даже если мышцы накачать, жир все равно будет распределяться по типу груши. Здесь уже надо выбирать - иметь жир на попе или не иметь его нигде, третьего не дано.

копировать

Мало ли что автор хочет. А я говорю, что лучше сделать так, чтобы то, что есть - было гармоничным. Уж сколько там жира получится.

копировать

Блин, ну когда мне понадобится совет как быть гармоничной, я так и спрошу.

копировать

Всегда пожалуйста :-Р. Пока что Вы хотите советов, как впихнуть невпихуемое :-)