Кто стрижёт машинкой мужа

копировать

Мы на карантине. Сегодня сосед уже мужа не признал. Но, нам пришла машинка для стрижки волос, я собираюсь сегодня навести красоту. У кого есть опыт? Сын сказал, не дамся. Муж согласен рискнуть

копировать

Всю жизнь сама стригу мужа и сына, у меня машинка с насадками, мужа - 16 мм насадка, сына 16 по бокам и 19 мм сверху, без насадок шею и виски,, для ушей вде спец насадки для правого и для левого уха, всё просто. всё дело занимает минут 10-15.

копировать

Сына стригу, сначала был маленький, никак не хотел идти в парикмахерскую, а теперь мне просто иногда лень тратить время на поход куда-то. Но машинкой я делаю только часть стрижки, потом ножницами. Получается не хуже, чем в парикмахерской.

копировать

Знаете, у меня золовка не то что мужа - сама себя машинкой стрижет. Не спешите ужасаться : получается вполне себе стильная стрижка с коротким (но не бритым) затылком и чутка есть сверху и челочка этакая интересная. И она дама "весомых достоинств", но с красивым лицом и такая "зажигалочка", так что ей идет. Сама удивилась, когда узнала, что сама стрижется.
Теперь вот она дочку свою 15-летнюю научила ее стричь, и мужа своего стрижет, и моего тоже (своего брата) - и неплохо получается, скажу вам.
Современные машинки с разными насадками.
Но. Надо приноровиться, как ко всему. Кмк - карантин - самое время "на кошках" - то есть на кто согласен - потренироваться. Все равно несколько недель дома, а там - волосы. - не зубы. Да и мужик - не дама, ему не так важно причухан.
А что сын не хочет - да оставьте пацана в покое, молодой ишшо, пусть походит с патлами. Тем более, что сейчас и парням можно и хвостики, и косички, и дульки - живи, не хочу!

копировать

Я постигла первый раз на карантине. Вполне прилично получилось, к счастью☺ Окантовка 3 мм, середина от 6 до 9, макушка 21.