Посоветуйте пожалуйста игру ПС4
Посоветуйте пожалуйста классные игры для девочек, 6 и 4 года. Они с удовольствием играют в Пащ Патрол, но ее они уже прошли всю вдоль и поперек. Каких-то явных предпочтений в играх у них пока нет.
Почитайте детям, поиграйте в настольные игры или игрушки. Блин, 4 и 6 лет. Им контакт с родителями больше нужен , а не онлайн игры. Кошмар, а не родители.
Я вроде советов не просила. Мы уже 2 неделе на жестком карантине. Мы с детьми много читаем, и окна уже разрисовали, и мыла наделали, и открытки всем друзьям понавырезали и склеили. Уроки школа присылает. В данном случае не вижу ничего страшного в игре, учитывая что приставкой они мало интересуются и играют раз в голубую луну.
Вот вы поразительный человек. По теме вам сказать нечего, но зато вы уже раздали непрошенных советов, сунули свой длинный нос не в свое дело, а теперь с какой-то радости считаете Россию и форум своей личной собственностью и пытаетесь распорядиться.
Тупых идиоток нигде не жалуют.
"Тупых идиоток нигде не жалуют." ...... Хочу пожелать вам и вашим детям здоровья и счастья. Когда у вас будет все позитивно, возможно вы не будете просто так хамить и оскорблять незнакомых людей.
Рейман. Лучше Реймана ничего не нашли, чтобы было интересно и 4летке и 10 летним - играют вместе и по одному, классная игра
Вечеринка в джунглях - только нужны мобильные устройства на каждого играющего. Можно вчетвером соревноваться. Весёлая и простая.
Еще Overcooked 2 посоветую. Можно играть нескольким игрокам, весёлая и в режиме тренировки можно играть сколько угодно.