Как снять нарощенные ногти в домашних условиях?

копировать

3 недели уже хожу и теперь уже на коррекцию не смогу идти, никто не работает. Все отрасло и пошли отслойки. Вид жуткий. А мне на работу 2/2. Поликлиника,регистратор. Что делать, как снять ногти, чтобы хоть вид поприличней был?

копировать

В сети полно советов и написано и видео...погуглите!
Или ищите мастерицу-надомницу в доме где вы живете, сейчас в любом доме есть такие доморощенные маникюрши, у нее хотя бы есть средства для снятия...
Зы: и вообще, меняйте своего мастера, если отслойки через 3 недели уже значит материалы у нее дешевые самые или технологию не соблюдает. У меня через 3 недели только отрастают ногти, но никаких отслоек и близко нет

копировать

Бред не пишите. 3 недели это максимальный срок, перенашивать покрытие вредно! Да и как без гигиенического маникюра ходить месяц?

копировать

Вы читать разучились? Не, не так...вы понимать прочитанное разучились?

копировать

Спиливать верхний слой, нижний размачивать ремувером, деревянной палочкой снимать, потом шлифовать и с маслом заполировать.

копировать

мастера на дом

копировать

просто терпеливо сидеть и спиливать длину и толщину. Останется тоненький слой. Покройте сверху лаком прозрачным, с ростом ногтя сам срастет. Я так после родов делала. Тонкий оставшийся слой служил еще и укреплением для отрастающего края. Незаметно так и срастила.

копировать

+ спиливаешь постепенно

копировать

+ 100 если только у автора не типсы (кто-то ими еще наращивает интересно).
Автор, только ооочень аккуратно пилите, чтоб до своего ногтя не допились.

копировать

У меня нет пилки, вообще. Уже лет 8 хожу с гелем, ничего никогда сама не полпиливаю.

копировать

Рядом с домом в любом Дикси есть пилки.

копировать

Вы на работе будете в перчатках!