Сосед и коронавирус
Соседа из нашего подъезда забрали с коронавирусом в больницу, Москва
Многоэтажка на окраине, подъезд убирают раз в полгода примерно((
я думала, хотя бы в этом случае дезинфекцию подъезда проведут. Нет((( несколько дней уже и ничего. Он ездил на лифтах, держался за поручни. ДЭЗ игнорирует вопрос, типа заявка принята, ждите ответа. П-ц((((( Неудивителен рост заболеваемости до 10 000 тыс так быстро.
Туалетная бумага вам в помощь. Сквозь листочек три дня на кнопки нажимайте и двери открывайте.
А если бы его с туберкулезом вывезли, вы бы и не знали.
Вывод: меньше знаешь крепче спишь.
Это уже месяц используем
узнала, когда на сайте увидела наш дом
потом спросила у соседей кто именно
а как давно ваш дом там отметили по сравнению с тем, когда больного забрали https://coronavirus.mash.ru/?fbclid=IwAR3jXjTYU5zhbY0dbyZbFzF7nQTDz-lGSDJtu0HE8Wfv7mmLt-JWBWUNwbY ? Хотелось бы понять, насколько на карте актуальная информация
У нас подъезды три дня каждый день дезинфицируют, в окно вижу космонавтов с балонами. Входная дверь с двух сторон, лифты и первый этаж. Выходят быстро из подъезда. Ну т.е. Явно выше первого не поднимаются
У вас тоже в под'езде всемкнопки в белых разводах? Интересно, чем поливают? У нас даже график вывесили. Но, пооже, поливают только лифты и внизу кнопки выхова, по этажам не ездят (на этаже сама протираю).
Утром с собакой гулять выходи встретилась с дизефектором. В защитном костюме, маске и с балконом. Все двери на этих обрабатывал. Марфино.
У нас так в районе намывали в подъездах, откуда забрали. В группе района даже фотки объявления скидывались, что вешают на подъезде - мол с такого часа по такой обрабатывает подъезд, просьба аккуратнее. Я проверила номера этих домов - в карте они есть..
У нас 7-8-го дезинфицировали - до сих пор воняет. Похоже, что по всем этажам прошлись. Объявление за пару дней вывесили. Удивлена была очень.
У нас каждый день.
Входные двери обе с обеих сторон, почтовые ящики, перила до них. Выше, наверное, не поднимаются. Воняет хлоркой.
Где быстро-то? Еле-еле 10 тыс. за кучу дней. И в вашем подъезде все ходят, гуляют.
Вы бы лучше удивлялись, что если такой могучий вирус, почему все здоровы у вас.
Очень быстро. График смотрим, с другими странами сравниваем. Динамику улавливаете? https://91-divoc.com/pages/covid-visualization/
Вам повезло: его забрали. А знаете, сколько дома сидят с этим вирусом целыми семьями? И нарушают, бывает. Вот с теми же собаками как?
Вы уж в панику не впадайте. Там сдохли все вирусы уже. Если этаж невысокий ходите пешком. На лицо маску,кнопки, ручки открывать в перчатках или салфеткой,пакетом, если переживаете.
ничего не повесили
сначала на сайте мониторинга увидела наш дом, потом спросила у соседей, которые близко общались с тем, кто заболел
сказали - в больнице, подтвердился ковид
до этого к нам в подъезд часто скорая приезжала в течение недель двух
а что за сайт мониторинга, а то в сми писали, что появилась фейковая карта коидных вызовов, это не она?
https://coronavirus.mash.ru/?fbclid=IwAR1FvJzHpCPQrvFFZRXsR8byKGTb1xi2vvcCHvKxZ1L_okyybA4ZE7_9w10
лично знаю два случая, они на карте отмечены
про другие и общий фейк ничего не скажу
Я, конечно, не считала, но мне кажется, что тут нет всего числа заболевших. Отметок явно меньше
А какую глупость я спросила? Я всего лишь хотела узнать, как людей в подъезде оповешают, что в подъезде есть заболевший.
Узнать и получить оповещение - вещи разные. Никто не оповещает. Узнают случайно, например, когда приедет бригада.
смысл все намывать после того, как его увезли? если до этого не мыли, то вы все уже перезаражались и скорее всего даже переболели
ну не все же идиоты. я вот 2 недели уже не выхожу. так что пусть помоют, на случай, если мне приспичит выйти, а там чужие заразные слюни.
Чета ржу. Это обездоленные киргизы, за которых тут пол-евы переживает? Оййй, бедные гастеры...