Ковидные сны у кого?

копировать

Кому-то снилось что-нибудь ковидное?

копировать

Да ))) В самом начале самоизоляции снилось, что в дом кто-то проник и ходит и я во сне думаю, вот муж паразит, говорила я ему надо рольставни везде делать, странно, почему собаки молчат, дальше мысль, у меня бита под кроватью, зайдут в спальню - вломлю сразу. Утром поняла, что до сих пор под впечатлением от сериала Эпидемия.

копировать

Мне вот сегодня приснилось, что я мужа из дома выгнала! Стопудов на фоне ковида и самоизоляции

копировать

Хуже, мне после топа про голливудских кровопийц снилось, что муж себе сердце поменял и прочая дрянь

копировать

Ой, мне снилось, как будто сортировать стали мужчин, женщин и детей. Я очень плакала во сне и не отдавала сына.

копировать

подробнее, что за сортировка?

копировать

Что нас всех делят на 3 группы: м, ж и дети. Всех распределяют по разным местам жит льства зачем-тов связи с эпидемией. Я очень плакала во сне и не отдавала сына

копировать

хм, странно, я вот в первом сне тоже видела место, где одни женщины.

копировать

я так устаю по работе, что ночью просто вырубаюсь, сны как обычно

копировать

Хи))) Мне седня приснилось, что вместо капремонта с нас будет жкх брать деньги за дезинфекцию))))

копировать

:))))))

копировать

Не подсказывайте им идеи!

копировать

А мне приснилось, что мы с мамой и мужем возвращаемся из Турции (хотя мы там только вместе с ребенком были), но почему -то на поезде, а у поезда новая дорога: прям до нашего жилмассива. Но чтобы выйти из него, нужно дошлепать до 1 вагона и вот мы идем, все потерялись. В вагонах какие-то странные личности, ловят тебя и начинают пичкать рассказами из своей жизни и спрашивать совета. Не помню, чем сон закончился((((

копировать

Неа..)
Всякая нековидная фигня снится.)

копировать

Мне приснилось, что ору на мужа за что-то, он поворачивается, а внешность у него совсем другая (очень страшная): уши большие, башка огромная. Что к чему?

копировать

Откроется перед вами что-то доселе в нем незамеченное. Или открылось, но вы еще не осознали.

копировать

он и так далеко не ангел

копировать

Типа того. Фантастические бредни с элементами тоскливого ужаса - напоминают дивергент, время и иже с ними.

копировать

Мне сегодня снились пропуска и закрытые проезды в какие-то темные тоннели...

копировать

сон первый, неделю назад, как бы какое-то собрание бабок, я подбегаю к маме и говорю, бросай сумку и уходи отсюда, а она мне сообщила, что в сумке ключи и много важного, она быстро за сумкой и ко мне. Я выбегаю и бегу с другой стороны, вхожу в какое-то ограждение, там немного народу, вдоль заборчика стоят люди, ко мне подбегает группа активисток- старушек и спрашивает "Че пришла?", а я - маму ищу, они мне -ну позовите ее игриво, я спрашиваю, это как игриво, ну игриво зовите ее.....я Ленусик-они мне - нет тут вашей мамы, смотрю в другую стороны, а там вроде бы люди стоят на выход из того, куда я зашла, там уже народу так много и все затылок в затылок стоят и не выходят, и там нет ни одного мужчины или ребенка, бабки и женщины. Конец сна.
А когда уже проснулась, я поняла, что при входе видела умершего отца друзей, который умер в реале. Те во сне я не заподозрила ничего ,а на яву вспомнила его.
Сон второй через неделю. Парк, там все гуляют, но туда запихали всех насильно. И.....мы понимаем, что там оставаться нельзя. Нас двоем выпустили военные, которые сидели на газоне. На выходе подошла баба и спросила, куда мы выходим, нельзя.......а мы сказали, что нас отпустили военные, тогда баба подогнала один велосипед и сказала Катитесь домой, но велик отдавать не хотела, но тут одного из нас блевануло, тогда бабу омерзение взяло и мы смогли уехать.

Вот такое поле кукурузово в голове у Арбузовой

копировать

Мне приснилось, что муж заразился ковидом и лез ко мне целоваться. Я убегала и детей прятала. Мне было страшно и за него, и за себя. У него реально ХОБЛ, у меня после 8-летней давности пневмонии спайки плервы остались.

копировать

А мне ничего не снится, но появилась бессонница у меня и дочери 13 лет ;(( засыпаем в полдвенадцатого, я в три ночи просыпаюсь, она в пять утра

копировать

У меня и сны бывают, и я сплю/не сплю как попало - сегодня два часа ночью поспала всего. Итог: давление подскочило, организм устал...

копировать

Вчера всю ночь сдавала тест на антитела) При этом я не паникер ни разу

копировать

Сегодня школьная подруга приснилась.)

копировать

Мне Ракова снилась сегодня :dash1

копировать

Сегодня первый раз приснилось, что в клуб приехала полиция. И я ломанулась от них какими-то козьими тропами вдоль речки. А закончилось все радостным нырянием в полноводной реке (в бассейн хочу).