Голосование за поправки
Скорее всего уже без вас давно проголосави и все утвердили.
Обьявят задним числом аосле эпидемии
Все равно. Я не уверена, для блага народа это делается или нет. Потому что с одной стороны, мы получается жили «при» плохой конституции, раз ее надо прямщаз поменять. Либо делают хуже народу. Наверное, вообще не пойду. Не хочу брать этот «выбор» на себя.
Да и зачем эта трата денег сейчас? На людей нет, а на референдум есть? Конституционный суд уже все одобрил, референдум просто не нужен.
Накуй пусть идут, уже проявили себя во всей красе - гребут под себя, салюты и бордюры оплачивают в то время, когда врачам на маски СМС-ками собирают. Никакой ответственности государства, ни режима Чс, ничего!!!!
Кер им, а не поправки, надеютсь все поняли что к чему и проголосуют правильно.
Сейчас постоянно рекламу поправок к конституции по телеку крутят, про историческую правду запомнила. И зачем там что-то про животных прописали. Зачем в конституцию собак записали?