Подстригла мужа!!! Sos.
Меня всю трясет.
Сегодня подстригала мужа - купила ножницы для волос, машинка для стрижки уже была.
С боков сняла аккуратно, верхушку тоже.
Но случайно машинкой зацепила лишние т вырезала слишком коротко клочек!!!!
Аааа!!! Мужу побоялась сказать, - выравнивала как могла. Все равно видно.
Короче, я в истерике. Боюсь, что кто- нибудь спросит мужа, что у него на затылке. Кто выстриг...
Ужас- ужас...
Успокойтесь, отрастет) я тож сегодня своего триммером обработала, не шедевр, но жить можно на изоляции :)
Можете издеваться надо мной, как вам угодно.
Но писала я в состоянии аффекта, практически. У меня от стресса даже температура поднялась.
Поэтому я могла написать в тот момент и " клАчек" и " клУчок" .
Мне хотелось лечь, заснуть и не просыпаться в тот момент.
Я даже только на следующий день смогла мужу признаться, что на затылке у него плешка, выстриженная.
:-)
Мой при этом еще и руководитель.
Что я наделала?! :'(
Когда же откроют эти чертовы парикмахерские...
Вот и я про то! Я так старалась,а всё-равно стричь бошки - не моё. Может у Вашего не заметят или смолчат ? Начальник всё-таки. Он-то так и не заметил ?
Нет не заметил.
Для этого нужно специально одним зеркалом ловить отражение затылка в другом зеркале. Он точно не будет.
Но ведь увидят другие. Так боюсь, что кто- нибудь спросит и поставит моего в неловкое положение.
А почему вы ему не скажете? Что тут такого, все риски понимали же, вы не профессионал, поэтому результат может быть от сносного до ужасного.
Второй раз подстригала. У нас давно уже карантин и давно уже парикмахерские закрыты.
В первый раз все удачно получилось.
Но, черт, сегодня я сваляла дурака.
Признаться боюсь.
Боюсь, что орать станет. Настроение ему испорчу.. ((
Блин! Как я Вас понимаю. Я стригла и ручиЩЩи тряслись,потому что не моё это. И ответственность Ого-гооо! Я так же не имею талантов и боялась,что будет беситься на меня. Но пока всё норм,не смотря на моё жопорукство. Может и у Вас обойдётся,а?
Это значит, что признаваться придется.
Я уже прикинула, что и бейсболка не сильно спасет, потому что проплешина чуть ниже края бейсболки.
Чертовщина какая- то.
Я так сына перед поездкой подстригла )) решила, что за 2 недели будет ужас-ужас на голове , учитывая, что перед самым отъездом не удалось стрижку обновить ) В общем, для себя решила, что больше ни за что и никогда, машинка дома просто так валяется
Точно клок волос чикнула? О нем речь? А то паника, как будто ещё чего важное оттяпала :) Почему тогда просто не сказать, он же муж, а не вражина Вам.
На работу он ходит. Начальником. И все его подчиненные сразу говорят: "Начальник, хренасе у тебя затылок выстрижен! Какая лахудра тебя стригла?".
Мой сам себя стрижет, из принципа, я молю только об одном - никогда не приплетай меня к этому!! Не то чтобы меня сильно волновала молва, но... блин )) не сформулирую даже ))
Блин, я сама предложила, потому что оброс сильно.
Первый раз все удачно прошло.
Второй раз, похоже я осмелела и сваляла дурака ((
Подстригите все намного короче. Парикмахеры только на третий год начинают стричь прилично. А вы с первого раза решили всех удивить. Наш премьер канадский на карантине уже второй месяц не стрижётся и не бреется. А ему надо выступать перед народом каждый день.
Не переживайте, выдохните. Я когда стричь училась - маме своей отстригла клок волос возле лица (тупо ножницы перепутала с филировочными). Ничего, пережили. Сейчас знаете сколько таких неровностриженных мужчин будет ходить, пока карантин не кончится? Каждый третий
У меня в закладках уже есть один ролик мужской стрижки. Достаточно просто и как раз подходит для мужа. Очень похожая стрижка. Но нет нормальных ножниц. Есть портняжьи острые, но боюсь не неудобно будет. У них ход тяжелый, мозоли себе наделаю. Покупать ножницы не хочется. Они дорого стоят. На один раз не вижу смысла. Но есть мысль, что а вдруг у меня получится, и мы теперь еще и на этом сможем экономить))). Вообще оброс конечно жесть. Неделю еще протянет, потом начну ему хвост делать. Караул. Сказала, что с ним не поеду никуда, пока он в таком виде)).
моего не надурить - со вторым зеркалом бы все осмотрел )) но у него под машинку стрижка - все просто
rmk его спросит? на работу ходит в коллектив?
да отрастут через несколько дней, потом опять подровняете
Все, призналась!
У меня даже вчера вечером температура поднялась от волнения и озноб.
Утром, еще в постели призналась мужу.
Сейчас завтракает, в ванную еще не ходил смотреть на мое вчерашнее творчество.
Настроение спокойнее, думает о работе.
Чаю попросил )).
Сказал, мне ж не на свадьбу...
Но это он еще не видел...
Да что ж вы тревожная такая?)) сразу надо было сказать, все будет хорошо, залысина зарастёт, парикмахерские откроются :)
я сама своего побрила. Кррррасивый!!!! и гештальт главное закрыт))) а то все собирался-собирался... лет 20 точно собирался...
Ага, было! Дождалась, когда чуть пошевелился и обвинила его в том, что он дергается постоянно и теперь вот у него проплешина из-за этого.
Не, мой сидел смирно целый час, новости по интернету читал.
У него даже спина затекла, так как сидел ровно.
Мой сам подстригся. Разрешил мне посидеть с ним в ванной комнате, я не могла дышать от смеха. Выгнал :) Голова теперь очень коротко острижена, но это лучше, чем двухмесячные космы.
Мужчине -это еще ладно. Я помню по молодости делала себе короткие стрижки, ходила в салон очень приличный. И там меня стригла просто офигенно одна мастер. Платила я немало. И вот мне эта мастер предложила в обход салона, чтобы она сама ко мне приходила домой и стригла меня. Она пришла и выстригла мне случайно сзади клок. Причем мне она не сказала, но я заметила, как во время стрижки она мне все одно место долго поправляла. После ухода посмотрела через зеркало в другое зеркало на свою голову сзади, а там клок выстрижен почти до кожи. Вот, где жесть была. А мне 20 лет, и я вся такая модная и современная :sad3.