А вы заходили на..
Чистят там все активно, уже почти нет ничего
В «Яндекс.Навигаторе» заявили, что удаляют комментарии участников виртуальных митингов, потому что информация не относится к ситуации на дороге или когда содержит мат. Кибер-собрания против режима самоизоляции и в поддержу введения режима чрезвычайной ситуации (ЧС) прошли сегодня в нескольких российских городах, включая Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Красноярск, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.
https://www.znak.com/2020-04-20/v_yandeks_navigatore_zayavili_chto_udalyayut_soobcheniya_uchastnikov_virtualnyh_mitingov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Лучше бы кто-нибудь прочитал из закон о чс, чтобы развеять их мифы что им кредиты простят, коммуналку оплатят и зарплаты за ничегонеделанье выдадут.
Моб. приложение по пропускам стопCovid завалили возмущенными отзывами. Отзыв можно оставить не скачивая.