просьба от работника Почта России
Девушки огромная просьба ограничьте свои посещения Почты "до после праздников"
Нас мало (операторов, в нашем отделении, пенсии могу выдавать только я, а с 1 мая пенсии, очередь на улице
не уважаете окружающих, пожалейте пенсионеров
гнать этих девушек в шею,обливая хлоркой,шастают за трусами в посылках от Али бабы,как на работу,плюс пакеты с макулатурными письмами носят тоннами,создавая вечные очереди в этом кефирном заведении-филиале Собеса. Бедные бабушки на негнущихся ногах с валокардином простаивают очереди часовые за пенсией по вине таких.
В нормальных отделениях бабушки с валокардином отдельно, трусы с Али - отдельно. Не то, что разные окна - разные входы.
И это... Давно пора бабушкам оформить пенсию на карточку. А кто не хочет, антихриста боится - ну, значит, валокардин и в очередь на общих основаниях.
я пишу реальность, ну нет у на ресурсов, я два дня одна работала....
сейчас еще наплыв юриков, отказываем, не имеем права принимать от них письма
ЮЗАО.
Три входа: 1)посылочный, 2)простые отправления (всякие неномерные посылки с Али, письма из судов и ПФР), 3) пенсии (с отделением Почта Банка и банкоматом, кстати), номерные нетослеживаемые отправления, всякая шняга типа журналов-конвертов-марок-телеграмм - там два окна и банк-третье.
Время от времени посылки из п.3 выдают в п.1, т.е. отделяют от пенсий. Сейчас, кстати, точно пенсии отдельно, номерные неотслеживаемые месяца два выдают в п.1.
А фиг знает, я туда не захожу ))) Знаю, что в посылках - только посылки. Ни почта-банка, ни сопутствующих товаров, никаких бабушек с пенсиями и переводов, ничего … токма посылки, и всё.
Кстати, таких входов с посылками, как верно сказали тут, два. Один - просто посылки, другой - "простые отправления" или как они там… не очень удобно, приходится бегать из одного в другой, когда "трусы с Али" получаю.
Ну да, "простые отправления" - это то, что могли бы бросить в ящик, но оно оказалось невпихуемым.
+100
Давно пора бабушек научить пользоваться банкоматами. Пусть волонтера к каждой приставят. Почта вообще то для посылок, а не для пенсий. Банки пусть занимаются пенсиями.
Сбербанк много лет очень настойчиво обучал всех желающих пользоваться банкоматами и терминалами. Но к окошкам всё равно рвались самые тупые. Действительно, пора прекратить эту лавочку с почтой.
А бабушкам какая религия не даёт взять бесплатную карту Моментум и перевести туда пенсию? Уж сколько лет назад это появилось? Бабушки эти не были тогда 90-летними.
Так если им в кайф стоять в очереди, тогда почему вы обращаетесь к остальным гражданам? Вы хотите бабушек обидеть и отдать им пенсию без очереди? Они не для этого отказывались от доставки пенсии домой.
А как она не будет обслуживать по мере обращения то? Это влажные мечты автора. У нас в отделение запускают по 2 человека, остальные на улице ждут и сами в очередь выстраиваются.
Так она же прямо написала что пускать будет только старушек. Типа остальные 5ей мешают на еве плакаться
да по графику я одна и не мне они не мешают, блин человечность уже роли не играет? раз нет, то и с моей стороны не будет человечности, нет она будет, но по другому
Вы сидите на еве с 10:46. Это значит вы с 6:46 утра работаете?
О какой человечности речь если вы не работу выполняете а на форуме тусите?
Получается вы еще и бездельница
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3589781.htm?messageId=100617230 - а что же сегодня не давить на жалость?
Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/77/3589781.htm?messageId=100617463 - и старушек вы сегодня звать собрались
И кстати пенсию уже выдают.
А с чего вы дома? 12 часовых смен нет, Работа с 9 до 17. А вы дома сидите вместо того чтобы пенсии выдавать? Пенсии уже пришли. И где ваша человечность?
Еще и грозитесь закрыть отделение в 16, хотя официально обязаны работать до 17?
ЕСТЬ СМЕНЫ, ОНИ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ
люди заказывают курьерскую, мы должны до приема обработать, внешняя почта приходит, внутреннюю надо отправить
ПОЙМИТЕ НАС ДВОЕ на все, хоть убейся но сделай
поэтому вы 2 часа сидите на еве и ничего не делаете ?
Это в каком же законе такие обеды длинные?
я выходная сегодня и еще 4 дня, до этого я отработала 3 смены по 12 часов на этой неделе
встречный вопрос, вы реально считаете, что ваши письма телепортируются адресатам?
Вы же говорили что будете сегодня только старушек обслуживать? Забыли уже что врали?
А что у вас за смены 12 часовые? вот смотрю работу почты всю неделю с 9 до 17
В данном случае вы с работы вылетите, если будет обслуживать согласно своему личному приоритету.
попробуйте, у нас одно окно будет работать для отправки, на все другое только на пенсии, сколько простоите в очереди не знаю, ровно в 17 закрываемся
Девушка, огромная просьба наладьте работу почты России так чтобы людям не стоять в огромных очередях, чтобы посылки не терялись и т.д
А пенсию пенсионерам вы вообще в условиях карантина должны на дом приносить. Пожалейте пенсионеров
если бы по инструкции, вопросов нет
а то сидят клуши пенсионного возраста
печатать не умеют ( это не про вас,вы вот на еве как активно стучите)
посылку отправить минут 15
получить - еще хуже
упрощенка у вас оформлена?
я все понимаю
мы сейчас активно боремся с тем чтобы юрики не приходили, отделение маленькое, физически просто нет
Все вопросы к своему руководству. Мне на дом принесли посылку, цена вопроса 100 руб. Я очумела от восторга и решила аналогично отправить письмо заказное, но - увы. Это деньги, это касса - кричала мне руководитель, вы сами должны оплачивать, я сулила 500 рублей за услугу, почта у меня в соседнем доме. Так что пришлось вызывать достависту. Если бы ваше руководство сделало больше бесконтактных услуг - толку было бы больше, а народу меньше.
про руководство я в курсе, собственно мне все равно придете вы с письмом или бабушка, моя просьба элементарна, дайте получить пенсии
Не всегда возможно перенести срок отправки посылки, к примеру. Или получения, если посылка очень нужна.
а что-то за режим работы такой? У нас почтовое отделение всегда до 20.00 работает, а в субботу до 18.00. А пенсии по домам приносили, чтобы люди в отделение не приходили.
Все отделения почты России работают без обеда и не обслужить вы никого не можете, если касса работает, а без кассы вы пенсию выдать не сможете. Поэтому заканчивайте здесь нагнетать. Более того, вы даже объявление о выборочном обслуживании вывесить не сможете и от кассы отойти, чтобы с улицы выбирать кого обслуживать тоже. Печальная разводка. Пенсии пришли 2 дня назад уже.
ок доступным языком, я все что приняла и про письма и про посылки выкину в помойку и пойду домой, такой вариант устраивает?
17 часов все я домой
Тогда уже к Путину вопросы. 28 он объявляет о режиме самоизоляции, и нерабочими 6-8, а у меня тур с 8 по 11, и послать заявление, чтобы потом судиться, есть только 3 "пенсионных" дня.
значит в 16 как сегодня закрываемся и никто никому не должен и я буду выходить и звать старушек
? у нас условно три окна я могу принимать платежи и отдавать деньги в других окнах нет такой функции
Почта России обязана оказывать услуги качественно. Так чтобы посылки не терялись, не было многочасовых очередей и т.д.
мы и оказываем качественно, тем кому оказываем, а если люди не понимают , что их не обслужат в конкретном этом отделении то это их личные проблемы
Если люди вынуждены стоять в очередях по несколько часов то это не качественно
Если людей не обслуживают в конкретном отделении то это тоже не качественная работа.
скажите, при получении посылки за 100 р. много формальностей около двери? или можно оставить им за дверью 100 р и не встречаться?
Тоже нужно получить, на почте сегодня человек 40, ушла. Но если закажешь доставку и начнется копошение с оформлением документов, то один фиг.
Терпеть не могу этих работниц почты. Еле шевелят заплывшими телами и мозгами, как будто с другой планеты, нигде больше таких клуш не видела.
И у нас. Поэтому и три отдельных входа. И очередь пять минут максимум.
Что-то мне подсказывает, что не клиенты так организовались, что "ограничили посещения". :-)
У нас тоже есть молодой парень, тоооооормооооооооззззз такой, что подозреваю отклонения в развитии. Девицы тоже сидят не особо торопятся. Очереди всегда. Посылку на имя мужа отдали мне без бумажки, без проверки паспорта (у нас фамилии разные) и с ошибкой в адресе. Я спрашиваю - может расписать где? Нет, грит, мне пофик на ваши посылки.
И эти люди нам тут вещают об уважении к окружающим и сидите дома?
я на 10 кг похудела как пришла работать на почту
но уж простите денежный перевод или посылка с наложкой за 5 минут не оформляется
а еще письма отправлять приходят, но и конверта нет и ничего не заполнено
а еще описи пишем так, что я подтвердить не могу и переписываем
а еще вспоминаем, что опись в посылке нужна, а посылка запечатана и мой рабочий день закончен уже давно
а еще.....
Бедненькая, еще и отправлять приходится? Прямо зверство какое то - на работе заставляют работать. Пользователи почты вам всю жизнь испортили
Нет читаю очевидное. Сотрудник почты России просит не ходить на почту потому что люди мешают ей на еве сидеть :) Зато теперь понятно почему такие огромные очереди
я свое отработала, у меня 4 выходных, так понятно?
и да на почте опять 2 оператора, но почта это госструктура, я свои часы отработала
в мае 165 часов у меня уже есть график, я 2 дня одна, значит будут очереди
ок, я поняла, в нашем отделении будет все долго и нудно, я правда считаю приоритетом людей которые о пенсии к пенсии перебиваются
Вы офигели? Мало ли что вы считаете там себе. Любая бабка уже 100 раз могла оформить карту сбера или почтобанка, а вот отправить или получить посылку по другому никак. Бабкам нравится там тусить у вас и обсасывать пенсии, врачей и т.п. Что блин сложного на карту пенсию перевести?! Не нравится им так, значит пусть стоять со всеми вместе.
Разные есть причины. Одна моя пожилая соседка не оформляет пенсию на карту, потому что боится, что сляжет дома, и тогда вообще никак не сможет получить свои деньги. А так ей почтальон сможет принести. Ей 85 лет, и она одинока.
Так о том и речь что автор требует чтобы пенсионеры бегали на почты. У них почтальоны не носят пенсию
Без ее заявления, ей никто и ничего не принесет, если она сляжет. Пенсия так и будет на почте лежать. Если с соцработникам, то один хрен откуда пенсию выуживать. А таскаться на почту в 85 лет, ей нормально. Пусть стоит в очереди, чего уж, у нее спорт такой.
Да, сейчас ей нормально (не именно сейчас, в этом месяце, а вообще), она бодрая. Когда придет время, оформит один раз заявление. Я пыталась ей объяснить, что с картой будет удобнее, но она сама видит такой вариант.
да-да, вам сотрудник почты из Устьпиздюйска на Еве пишет....именно там всегда очереди из клиентов и бабок...
Да мы уже поняли что на остальных вам нас...ть, они вам только мешают жить, то за посылками приходят, то письма отправляют. А так у вас все идеально и к вам претензий быть не может.
Почему вы не адресуете этот вопрос своему руководству? Почему решает свои проблемы за счет клиентов? почему пенсионерам вообще приходится ходить на почту за пенсией в условиях карантина?
Свекровь 74г в МО ходит на почту получать, всегда, по старинке.
И оказалось, что сейчас на дом и не носят, в период эпидеми все в отделение сами должны идти
И Вы тоже нас поймите - мне сегодня выслали посылку с живыми цветами и другую посылку - с кивсяками и мокрицами. Если я не заберу их в праздники, то они все погибнут. И не я одна такая. За 100 рублей доставку заказывать не буду - несут больше недели, проверяла с уже с 2-мя посылками.
Они чисят терры с другими террариумными животными + являются кормовыми объектами :) Но Гигасы - это для красоты и удовольствия :)
Они маленькими приедут или уже такими ... удавами? )))
А паучок мохнатый на руке - это тоже из интернета? И он тоже ... приедет к Вам?
Я сама ни в жизни не стала бы таких дома держать, у меня котэ традиционные.... Но такие питомцы и люди, котоыре их заводят, мне ужасно интересны! Наверное, именно потому, что мне самой слабО )))
А почему сотрудников всегда так мало на поток посетителей? Не идут работники на такую з/п? Т.е. с кризисом можно надеяться, что наберут достаточно новых сотрудников?
Вопрос 2. Почему так медленно работаете? Сотрудники частных пунктов выдачи или работники сбера или макдака как автоматы куячат, принял-выдал. А именно почтовики как сонные мухи. Почта набирает инвалидов, или вы учитесь друг у друга экономить силы? Вопрос без стеба.
что значит так мало?
зарплата с премиями нормальная за ту работу
медленно понятие относительное, вы пришли с бумажками и считаете , что " почта все оформит" но это не так
и в конце концом я уже писала выдать китайскую посылку одно время, а выдать посылку с наложкой другое
Авторица - типичная работница почты)))))
Работайте лучше, мадам)
"Что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так никогда не убьетесь".
Вчера за 100 руб принесли посылку с почты (с Али заказывали). Очень оперативно, ходить никуда не надо.
Ага, особенно втыкает, когда стоимость товара с Али вместе с доставкой за 10 тыс. км. составляет 50 руб., а доставка почтой РФ из соседнего дома 100 руб.
Мне стало интересно, вот тут автора гнобят, мол, клуша, неэффективно и тд.
А вы сами себя представляете на подобной работе?
Ну сколько раз наблюдала. Например, люди отправляют посылку. Упс не влезло, дайте другую тару. Или тара, наоборот, чересчур большая, дайте коробку поменьше. Или пакет дайте, ой, нет, он может порваться)).
Тут же не только от нее зависит, зависит и от посетителя. Копуша придёт какая-нибудь и стоит, заполняет, ой, я ошиблась, а что здесь писать, а это как? А это почему? А чего так дорого? Ой, а ещё шоколадку вот эту , с витрины продайте пожалуйста. Ой, журнал кроссвордов/вестник огородника/игрушку/сумку/открытку/билетик лотерейный и тп.
Люди сами очень сильно тормозят, очень. И не смотрят ни на какую очередь позади. Раньше народ был погрубее, очередь живая - так застоявшемуся любителю потормозить намекали, чтоб побыстрее. Сейчас все загипнотизированы электронной очередью и считает, что спросить надо исключительно с сотрудника.
Я представляют что человек который работает на почте не имеет времени сидеть на форуме. Более того автор врет что у нее смены по 12 часов - а расписание работы отделений сейчас с 9-17.
Автор врала что сегодня будет обслуживать только старушек а потом говорит что вообще сегодня у нее выходной.
Ее кто то заставляет врать?
Она грозилась что сегодня закроет почту в 16 и будет сегодня звать старушек.
Это при том что отделение работает до 17
Их кто то в рабство забрал и не отпускает?
Ну не большого же ума человек пришел поднимать самооценку на форум, текстом,что он будет ещё хуже работать, в надежде манипулировать толпой?!
Ну какой то уо ребенок, чес слово.
Автор нормально и по-человечески попросила конкретно сегодня без особой надобности на почту не ходить. Пенсии - вопрос первейшей надобности.
Обычный аниматор развлекается. В одном месте пишет что сегодня работает до 16, в другом что у нее сейчас обед, а потом оказывается что она вообще выходная потому что накануне работала 12 часов (при официальном графике с 9 до 17)
вы уо? и считаете что то что вы передали оператору само летит адресату?
и да мы ка работали 12 часов так и работаем, на клиентах наш график не отразился
А о том что сегодня вы закроетесь в 16 это как оправдаете? причем еще и то что лично будете только старушек пускать?
ок, начинаем с начала, у вашего письма, бандерольки прочего НОЖКИ есть? если нет, то пишите дальше
Автор, зря Вы здесь пишете.
И правильно решили, что сегодня в приоритете должны быт именно пенсионеры, которые пришли за пенсией.
Все остальные обслуживаются по остаточному принципу, если в данный момент сотрудников не хватает.
С какой стати остальные по остаточному принципу? только потому что работнику почты хочется на форуме посидеть а не людей обслуживать?
Логика простая - по живой очереди все стоят в очереди через полтора метра. С талонами надо протиснуться мимо всех к аппарату, почихать на всех по дороге, а потом стоять в помещении - вдруг твой талончик раньше выпадет, особенно если там буквы особенные. Даже если выйти на улицу - то нервный человек будет каждые 2 минуты заглядывать в помещение почты, протискиваясь между другими нервными.
Мимо всех? У вас талоны у оператора ??? Так напишите на сайт, пусть установят по стандартам.
Вы на почте хоть раз были? Никто никуда не заглядывает. Стоит чел и все на улице регулирует. Собственно это не только на почте, это сейчас везде
И поставят другого такого же, у которого будет инструкция от начальника пускать по преимущественному праву.
У нас талоны выдает аппарат. По стандарту. На почте я была и до самоизоляции, и на самоизоляции дважды в неделю заглядываю. Да, если хочешь пройти внутрь, то нужно проходить сейчас мимо всех. Но т.к. живая очередь, то вновь приходящий встает в конец и никуда не заглядывает. Никакой человек на улице ничего не регулирует - идет живая очередь!
Огромное количество тех, кто на почте получает. Не хотят они безнал на карту, хотят наличные в руки. И это не только старенькие бабушки-дедушки 90+, среди них полно молодых, до 60 лет.
ну и кто в этом виноват?
Пусть в сбер идут на книжку получают. Почта то при чем
это не их профиль, они не банк
что бы не отвечать всем напишу сразу, график по 12 часов никто не отменял, почта приходит и уходит и у ней ножек нет, я побывала . они отваливаются.
в стартовом топе я всего лишь просила в войти в положение бабашек им после праздников пенсии получать, ну нет так нет, давитесь все вместе в очереди
Мне почтальон принесла письмо на дом. Была без маски. Курьер емс доставил - маска закрывала рот. Почему за этим не следит руководство?
Ща автор метнется и все исправит! Все я Русси почта России онлайн на Еве решает все вопросы.
Вы только поняли?)))) Ну хочет человек себя почувствовать начальником почты России. Ну почему нет? Выбрала Еву, пару человек ржот, автору приятно. Все довольны :party2
Так жалобы писать надо. Я пишу и поста стала идеальной. Конечно всех старых выгнали. Но меня устраивает. Даже кнопки инвалида без очереди появились.
У нас как повезет - можно очень надолго застрять + почта далеко от дома (минут 40 пешком), а боксберри в нашем же ЖК.
Вон в Турции посылки на дом носят. Почему у нас так нельзя?
С али ни разу ничего не заказывала и пока не собираюсь.
Автор, ваше лицо слишком узнаваемо https://eva.ru/forum/topic/message/100583895.htm
К счастью, в моем отделении сотрудники в разы приличнее
Как вам этот перл несчастного автора:
Отвечаю всем ,кто в танке!
1. Упаковка начинается от 27руб-за пакет и от 90р. за коробку. В зависимости от того,какой размер вашего г-на-такой размер и цена упаковки. Не хотите платить за пакет -приносите в чёрном,плотном! пакете ,мы его забинтуем и отправим в вашем пакете(если порвётся-ваши проблемы). Если хотите в своей коробке-ради Бога. Упаковывайте в чёрный пакет коробку или коробка должна быть без надписей. Ваще без вопросов.
2. если вы отправляете г-но,весом до 100 гр.,первым классом дешевле. Если больше -то дешевле обычным отправлением.Первый класс не на дохерилион дороже обычного отправления.Выбирайте-самолётом оно полетит за 2 дня ,или на 70рэ дешевле но 2 недели поездом попиз..дохает.
3. Нам реально Ваши посылки допи..ды! Поверьте.Чаще,мы Вам-дуракам ещё и советы даём реально полезные,чтоб ваше г-но доехало невредимым.
4. Отправлять Ав-то через почту выгоднее-упаковка бесплатная.
5.Отправлять ЕМС на Чукотку реально выгодно. Быстро и дешевле.
6.Для тупизд..еней! Заходите на сайт и через тарификатор смотрите во сколько вам обойдётся ваше отправление. Можете заранее зайти в отделение,полупоглазить на цены упаковки.Плотные пакеты в строительных магазинах-гораздо дешевле.
Будут вопросы-задавайте.
Но имейте ввиду!!! Вы нас заёб..ываете гораздо сильнее. А з/пл оператора за 12-ти часовой рабочий день -30тыр. всего.
Имейте совесть,прежде чем еб..альник открыть и жалобы писать.
Это я писала))) Имею право! Ибо зае..бали!!!!
И да,сидите дома! Прижмите свои пёзды и сидите дома!
Как вы зае..али,даже представить себе не можете.
И не надейся!:tongue1 Все припрёмся, умри от зависти к нашим покупкам, на которые у тебя денег нет, а твоя «пёзда» употеет вкалывать и нам их выдавать:tongue2
У меня тут муж ходил посылку получать. Надо стоять у разметки за 2 метра до стойки. Работница почты (в маске и перчатках) просит показать паспорт, он показывает, держа в руках. Она: не вижу!
Он: давайте подойду.
Она: не надо. Кидайте паспорт.
Он: паспорт не дам вам в руки, они у вас грязные, вы деньги берёте и т.д. Смотрите из моих рук.
Она: я не вижу оттуда.
Он: давайте подойду.
Она: Нет. Тогда я вам посылку не отдам.
Он: зовите заведующую.
Заведующая пришла, муж подошёл, показал паспорт, она проверила данные и выдала посылку. Но на всё он потратил 30 минут примерно.
Вот откуда такие ТП берутся! И смех, и грех! )))))
А посылку ему тоже через два метра кидали? Какую-то ерунду говорит ваш муж, наверное, развлечь вас хотел. Я на днях отправляла посылку, заполняла декларацию на стойке, как всегда. Следующий клиент стоит за два метра, да.
Я в это время на улице стояла, через окно наблюдала ))))
Пришла заведующая адекватная. И подойти дала и посылку отдала.
А первая *мат* была. Не подходите, но паспорт покажите :dash1
А побыстрее работать вы не пробовали? Одним пальцем печатать адрес, выискивая знакомые буквы на клавиатуре, - это уму не постижимо! Так и хочется подзатыльник дать и сказать: "Уйди, дай я напечатаю!"
P.S. Только не надо заводить песню "идинанашеместо", вы тогда вообще с голоду подохнете, такие нигде не нужны, только на этом недоразумении, гордо называемом Почтой России..
Ой,не пи..зди!
На ПР сейчас идут те,кто в своё время работал:менеджерами по продажам,бухгалтеры,кассиры-операционисты из банков.В основном москвички,после декретов,или тех,которых после 40-ка посократили,заменив на понаех помоложе,которые будут до 12 ночи сидеть,они же бездетные и безотказные,а москвичи хотят домой,к детям.
Вот и приходится за копейки х..ярить ,между прочим вы не можете понять своими курьими мозгами,что вы прётесь и прётесь бесконечным потоком,многие не могут переписать свои паспортные данные,заполнить тупо 2 строчки. Встанут над головой и тупиздят. А ты им по 100 раз одно и тоже ...осточертели вы все. Лично у меня ВО лучше вашего в 100 раз,но такая кура обязательно хмыкнет,мол понабрали тут по объявлениям,не понимая,что на вашей морде нарисованы 7 классов и три коридора.
И вы на наше место не придёте,или через 2 дня сбежите,потому как сами работать не умеете и не будете .Такие будут сосать за три копейки,а на тякой тяжелый труд и стресс не пойдут.
Где все эти люди?! У нас сонные жирные мухи сидят. Так что сама не пи...зди! Я своим глазам верю, а тебе нет.
А вот насчет претесь и претесь... Подаяние просить пойдешь, если мы переться не будем или просто молча удавишься? Раз ты со своим великолепным образованием ничего лучше не нашла, чем с посетителями сраться.
Тоже удивляюсь этим тормозам на почте. Кажется, что их отбирают по принципу: кто медленнее печатает и медленнее ходит. Интересно, какая у них зарплата? Ощущение, что они работают бесплатно, поэтому не торопятся.
А мне жалко всегда сотрудников почты. Я туда периодически прихожу за посылками и каждый раз слышу кучу неадеквата в их адрес. И они еще спокойно так отвечают, пытаются все объяснить придурочным клиентам. Да им молоко надо давать за вредность. Имхо.
Сотрудники работают там подолгу. Мне странно слышать про текучку и все такое, многих вижу уже долгие годы на одном и том же месте, значит, устраивает. И конечно, у них давно уже иммунитет, это только новопришедшая быкует :)
Да, народ всякий. Иногда по настроению вызываю огонь на себя, мне-то за пререкания в очереди ниче не будет, а почтовикам передых ) но вообще-то и почтовые правила довольно запутанны, особенно с юриками, ты почте сделай три раза ку, а потом тебе сошлются на внутреннее распоряжение и пшел нах :) но это все же не так часто. И потом, для них самих тоже там хр разберешься, мне как-то ставили прогу партионки, дык там без поллитры не разберешься! нелогично и глючит :)
нет мое место мне нравится и не надо гундеть после 17, что мы отпросились и т д и тд почта закрыта в 17 и точка
а про работать быстрее приходите с готовым отправлением и да будет быстрее
Так я с готовым прихожу. У меня все заполнено, вам только взвесить, приклеить, блямкнуть и деньги получить. Но вы сначала одним пальцем тык, тык.. потом неспеша отклеить, потом неспеша приклеить, потом опять тык, тык, потом "Люююдк, а Людк, ты марки не брала?" Потом толстую жопу медленно оторвала от стула - и поплыла пава за марками... По дороге зацепилась языком за кого-то... вернулась, отклеила-приклеила, пальцем тык, тык... Тьфу, мне было бы стыдно так работать.
Это ваша вторая тема про почту? первая была, чтоб в дверь не долбили. Теперь вообще чтоб не приходили. Следующая какая будет? забавная вы :)
Это люди забавные, они до сих пор объявление не видят и не каких то левых сайтах смотрят расписание, а ещё кому-то надо что бы мы работали с 7 утра, кому-то до 21 часа, в общем всем фиг угодишь и да многие думают, что почта закрылась и мы разошлись, но это не так, 12 часовую смену никто не отменял
Автор, Вы узбечка или таджичка? У Вас как-то катастрофически плохо с русским языком дела обстоят.
Суббота сейчас не рабочий день в большинстве отделений, смотрите график вашего на сайте почты, мы работаем без клментов на принятие корреспонденции. В доставке почтальоны носить будут почту и пенсии
Автор, вы сказали важную вещь, но сделали это очень коряво. Лучше было бы написать: "если вы планируете прийти на почту в ближайшие дни, учтите - работников будет мало + придут пенсионеры за пенсией. Придётся долго ждать в очереди. Поэтому для экономии вашего личного времени приходите после такого-то числа или воспользуйтесь такими-то вариантами".
А ваши просьбы... Когда одна сторона наплевательски относится к другой, её просьбы редко находят понимание.
Так работников сейчас уже мало, но это не останавливает людей, мы почти месяц работаем с 9 до 17, но люди ломятся и утром и после 17 и каждый раз скандал перед закрытием, рвутся к электронке думая, что раз схватят талон, то их примут, к нам изначально нет уважения, должны, обязаны и точка. Вот только непонятно чего ломиться если считают, что мы в 17 домой уходим.
Вопросы к настройкам системы, которая позволяет взять талон и не учитывает количество необслуженных.
Вас жаль, потому что вы крайние. Но изменения к вам придут не от посетителей, а от руководства. Его и надо просить.
кладите все заказные письма в почтовый ящик, а то я притомилась ездить за ними на почту по месту прописки и простаивать там в очереди, в этих заказных ничего ценного нет, или разносите их по-квартирно как в былые времена
Подскажите, если заказать доставку посылки на дом за 100р., то там нужно расписываться или что-то заполнять?
Посылка легкая, до 2 кг. Должен принести почтальон (у них так написано).
Интересует, возможен минимум контакта типа положил 100р под дверь, а она посылку и все? Или как всегда, куча бумаг и подписей?