Гербалайф

копировать

Представляю, как это всех задолбало, в жизни бы не поверила, что рассматриваю Гербалайф, то та диета, на которой я сидела полжизни и которая всегда работала больше не катит - возраст, плохое мясо в России, а также невозможность занятий теми видами спорта, которые были частью моей жизни в Канаде. Соседка и подруга работает консультантом в Гербалайфе, ее результаты и ее мужа и то, что она мне рассказала меня реально убедили. Боюсь только, что вес вернется, как только перестану принимать эту бурду. Есть ли опыт у кого?

копировать

У меня соседка пару лет была на аналоге Гербалайфа.
Ой диферамбы пела... Когда с него слезла - все вернулось обратно и захватило с собой еще((

копировать

Опыта нет и никогда не будет. Вес ваш вернется, причем с утроенной силой. Вперед и с песТней.

копировать

У меня был опыт, вполне положительный, толькко давненько это было. Похудела прекрасно, чувствовала себя хорошо, какого-то воеда не заметила. Вес держался довольно долго. Поправилась позже, после второй беремености и родов. Правда возвращаться к коктелям не хочу все равно - надоели они мне просто :) Позже худела другими способами... Но изменить полностью свою жизнь и питание я не готова на всю жизнь :( Пытаюсь... но пока увы... поэтому временами худею, потом набираю, потом опять что-то предпринимаю и худею... В общем, без разницы каким способом худеть. Вес не вернется если вы умеете его поддерживать. А если как я :( то любое снижение веса закончится набором. Гербалайф не при чем.

копировать

Однозначно! Даже забавно как это люди представляют, что можно на чем-то особенном похудеть, а потом жрать торты-пиццы-пироги и не набирать)
Меньше калорий - худеешь, больше - полнеешь. Вот и все чудеса!
Тоже в 90-тых на гербалайфе худела. Естессно похудела, всего одна еда в день и два коктейля.
А дальше история как у вас туда-сюда гоняю семь-восемь кг десятилетиями.

копировать

А что вы пьете у Гербалайфа? Состав смотрели? На крайняк, можно экспертизу за деньги заказать.
Я, кстати, в Канаде. Вчера в магазине мальчик арабской внешности спросил у меня - а как понять, из чего эти сосиски сделаны? Есть в них свинина? Я ему перевернула упаковку и говорю - вот видишь слово ингридиенты. Там и читай, из чего сделано.
Ну и вы так же. Почитайте, погуглите химические свойства всего намешанного. И будет вам счастье.

копировать

Тоже всегда удивляет почему люди не читают что написано на упаковках.

копировать

Хотя бы потому, что прежде, чем читать, нужно на это подписаться. А также потому, что надо быть очень наивной (или жить в строго регламентированном государстве), чтобы верить этикеткам. И в последних, далеко не везде вообще есть этикетки.

копировать

Гербалайф не российская компания и работает по законам страны-производителя. Т.е. все ингредиенты должны быть расписаны. Если этого нет на упаковке, то это либо подделка либо они грубо нарушают закон.

копировать

Ну это очень легко. Надо просто оградить себя от мошенников, которые продают кота в мешке. Без этикетки.
Я не понимаю, как вообще можно покупать неизвестно что и употреблять это внутрь.
Но меня и не интересует гербалайф. Как и вообще все товары, продающиеся сектами.
Ни разу в жизни не покупала даже безобидное мыло от Ив Роше. Принципиально не поддерживаю сетевой маркетинг.

копировать

У меня такое же отношение. Откройте магазин и торгуйте, а вот эти "заказы из под полЫ" меня не интересуют вообще.

копировать

Ив Роше-то чем провинился? Обычный магазин, не сетевой маркетинг. С Орифлеймом перепутали?

копировать

Что значит "есть ли у кого опыт"? А как же "подруга работает консультантом в Гербалайфе, ее результаты и ее мужа и то, что она мне рассказала меня реально убедили." - а ИХ опыт для Вас не опыт? Кмк куда более убедительный опыт лично знакомых, чем каких-то посторонних теток онлайн, не?

копировать

Не. Очень важен опыт "посторонних теток", если применять свой мозг. За 15 лет я на опыте посторонних евских тёток решила тысячу проблем, от поиска клиники и постановки точного диагноза до выгодных сделок) Просто надо воспринимать чужой опыт не как руководство к действию, а как материал для анализа.

копировать

Не надо как материал для анализа. Для анализа читайте научные исследования и публикации.

копировать

Это вам не надо)

копировать

Дело не в Гербалайфе, а в том, что вместо завтрака и ужина вы пьете белковый коктейль. Т.е. тупо та же диета, только в профиль.
Можете без всякого гербалайфа купить себе спортпит и пить вместо завтрака и ужина. 2 коктейля = 600 калорий. Ну и обед сколько съедите, но не торт естессно.

копировать

А как насчет того, что человеку необходимо и жевать, и твердую пищу есть, все это для пищеварения, кишечника и т п?

копировать

Это вы меня спрашиваете? Может обед жевать. Там только завтрак и ужин коктейль.
Я лет 25 назад покупала пару раз.
Сейчас я вумная, считаю БЖУ, чтобы не меньше 30 гр. клетчатки и коридор калорий соблюдаю.

копировать

Щас еще появилась "клиническая диета доктора Ковалькова". Я как то к нему лучше относилась. Залезла на его официальный сайт...….мама дорогая. Опять возвращаемся к гербалайфу. 3 коктейля в день+ фитомуцил+ ужин.
Конечно наберете потом.

копировать

А про доктора Зайцева из Москвы кто-то слышал? Про Гербалайф поняла, не мое, спасибо, кто выше написал.

копировать

у меня в 90-х был опыт с Гербалайфом.
Мы - 4 подруги купили курс на месяц и в итоге только я похудела на 12 кг до своего привычного веса (с 70 до 58) - за месяц ушло 8 и потом еще 4, и только я офигенно на нем себя чувствовала, у остальных были всяческие побочки и вес не ушел.
Но из нас 4-х только я пила его "как написано", т.е реально это была жесткая диета - белковые коктейли и перекус овощами и все, никаких отступлений за месяц.
Ну и непонятно по какой причине, после этого мой вес закрепился и не менялся лет 15 - даже при неправильном питании. Вот такой феномен )
Правда мне тогда было лет 27, и еще я курила.
Не знаю будет ли тоже самое на спортпите +овощи, там еще добавок дохрена всяких было. И не знаю тот ли сейчас гербалайф в отличии от самых первых.