Сколько стоит быть блондинкой

копировать

Дамы, то ли кризис, то ли вирус. В общем, парикмахерская, куда я ходила лет 7, перешла в новые руки и стала салоном. Вместо привычных 2000 за тонирование-стрижка я отдала 4. Да, волосы очень густые, длина до плеч. Есть ли в Москве места, где все еще делают блондинок за 2-3 тысячи?
Пожалуйста, не пишите, что мелирования - это прошлый век. Назовите -сложным окрашиванием в два тона )

копировать

На ум приходит Точка красоты. Недорого, но мне не очень понравился результат. Первые месяцы смотрелось грубовато. Позже все подсмылось и отросло, как я и хотела:)
В Точках вроде бы скидки на первое посещение. По мастерам читайте отзывы обязательно.

копировать

Я еще про Город красоты и цирюльник подумала. Иногда туда на маникюр забегаю. Но краситься стремно....

копировать

Ага!!!
7.500 мелирование + тонирование
Стрижка и укладка у вип мастера, к другим страшно идти

копировать

Эх, я на днях 20ку отдала за балаяж и стрижку. Могу сказать, что техника у мастера лучше, но результат как и из Точки красоты меня не устраивает. В след раз пойду за 7-8, 20ку точно не хочу больше отдавать, ибо не за что.

копировать

Надо найти своего мастера, который « поймёт» именно ваши волосы. Это сложнее, чем найти клад. Многие подруги блондинки рекомендовали своих мастеров. Но результат не такой хороший , как у них. Так как они изначально более светлые, а я чёрная стала к 40 годам

копировать

Я - темная шатенка, мне идет мелирование, но деликатное. В ТК сделали достаточно грубо, по через 2-3 месяца стало гуд. Сейчас в дорогом салоне получилось по переходам очень красиво, но цвет не мой, слишком теплый. Может на солнце выгорят, будет хорошо. Про мастера согласна.

копировать

Четыре. Я 10 июня, как только открыли парикмахерские, отдала 7 тысяч. И это обычная парикмахерская. В эту сумму вошла стрижка (короткие волосы), мелирование и тонирование (которое смылось через неделю). Я была бы рада четырём тысячам.

копировать

Я дома стала блондинкой. Главное - подобрать тон. А это методом тыка, ибо у всех волосы разные. Ну и по 2 коробки краски на каждую покраску. Блондинистой краски надо с избытком.
Можно смешать 2 тона. Хуже всего меня красили в блондику в салоне. С тех по туда не хожу.

копировать

Я много раз пыталась дома, сама. НО
1. мои корни требуют обесцвечивания пудрой 6-9%.
2. мне идет мелирование (почему то пропало в исходном посте).
3. Очень густые волосы
Поэтому дома я не смогу быть красивой блондинкой, а желтой не хочу

копировать

1, почему вы не можете купить пудру и оксид? Лучше 6, а можно 3 и он тогда пойдет и на тонирование краской. и обесцветить дома?
2. Попробуйте Эстель 9.76 шикарный цвет, или 8.76 чуть темнее. я сама темная, каре-зеленые глаза, темные брови, но цвет лег идеально, хотя мне тоже очень идёт мелирование .
3. Очень густые волосы у меня

копировать

Купите пудру с пометкой no yellow, краску с пепельным оттенком два тона смешать, я мешаю 10 и 12. И бальзам фиолетовый против желтизны, которая вылезает через пару недель на любых волосах при любом окрашивании. И будет все нормально. По цене - пудра 300, бальзам 700, краска 600 - все это месяца на 3 хватит. Краску брать в больших тюбиках. Бальзама 1 литр за эти деньги. Дешевле 6000 руб. Не встречала мелирования с колорированием даже в самых дешевых салонах.

копировать

сможете легко - обесцветить корни с помощью рукастой подруги .
далее, затонироваться любым подходящим тоном.
все то же самое делают в " салонах"

копировать

Может проще на юду найти того, кто в состоянии это сделать с Вашей (это я автору) краской? Рукастые подруги есть не у всех, а у некоторых "рукастых", руки не из того места растут.