Слегка мистическое. Стремно мне

копировать

Дочери ночью приснился сон. Что она археолог. Говорит:сначала я обрадовалась.))
Они там во сне нашли гроб. Металлический почему-то. И все радостно собирались его открыть. А ей стало так страшно. Не надо его, типа открывать. Крышку отодвинули, у нее в глазах потемнело и она проснулась нулась в диком ужасе.
Эт ладно.
Щас утром читаю новости. Во Франции отрыли гроб свинцовый. Непроницаемый. Собираются открывать
https://rg.ru/2020/07/02/svincovyj-sarkofag.html

копировать

Вы как те бабки, которые в обоссанной стене лик Богородицы увидали.
Не притягивайте,а?

копировать

Ничего не поняла из вашего сленга. Но было смешно )))))))

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=XWd0KtdT6pY

В Черновицкой области селяне приняли пятна от мочи за лик Богородицы
Химический анализ показал, что изображение на стене "нарисовалось" в результате справления малой нужды на стену
https://odesa.depo.ua/rus/odesa/v-chernivetskiy-oblasti-selyani-spriynyali-plyami-vid-sechi-20012016144400

копировать

ну не знаю, откуда там богородица.. я ждуна вижу)

копировать

Ой дааааа, бабки были зачетные...

копировать

Новость от 2.07, возможно дочь слышала ее краем уха где-нибудь, сознательно не запомнила, а во сне эта информация всплыла.
У меня однажды была такая история, связанная с одним сериалом)))
Или просто совпадение, подобные сюжеты часто встречаются в худ.фильмах, вот какой-то из них и навеял...

копировать

Ой, ну хоть это утешает. Спасибо)
А то я решила, что свежая новость.

копировать

Я там дописала - могла еще в каком-нибудь кино подобный сюжет увидеть, открытие некоего саркофага - одна из часто встречающихся завязок в ужастиках)))

копировать

гроб открывать -это чистый шаблон....всегда ассоциируется со страшным. А информация о гробах, закрытых гробах в связи с короной доступна, вот мозг дочки и переработал, к захоронениям древним это вряд ли имеет отношение

копировать

У меня маме приснился сон за неделю, как хоккейная команда под Ярославлем в авиа катастрофе погибла. Как в свежеобструганном и построенном сарае команда спортсменов стоит. Звонит, мне и рассказывает, что кто-то умрет, типа свежее дерево к гробам. Думали, про родственников. И через неделю вот такое произошло. Причем, живет она у меня от Туношны в 35 км...рядом совсем.

копировать

А мне приснился полный рот здоровых и крепких зубов перед тем как они разбились. Я удивилась и запомнила. Думала еще, к чему бы. Так как у меня свои зубы не очень хорошие, и мне наоборот снились сны как все мои зубы выпадают. Т.е. сон с выпадением зубов у меня с проблемами обычно не связан.

копировать

Сколько лет дочери?

копировать

У меня такое бывает....Видела про авиакатастрофы, смерти.....Всё сбывается, иногда в течении нескольких недель...

копировать

в течениЕ

копировать

Лучше бы вам сон про грамотность приснился. И сбылся.

копировать

Вы всегда по утрам читаете "Российскую газету"?

копировать

Я считаю, что это нормально, и многие люди могут что-то подобное предугадывать. Думаю, есть некая энергия, которая как-то передается, некие знания о предстоящих или свершившихся событиях. Неспроста же существуют экстрасенсы. Абсолютное большинство из них шарлатаны, но есть и настоящие, на основе которых вся эта экстрасенсорика и развилась, иначе ее и не было бы вообще. Просто какие-то люди более восприимчивы к этой энергии, какие-то менее. У меня достаточно часто бывает что-то такое, как у вашей дочери, просто я не говорю об этом никому, не вижу смысла, да и теперь это считается домыслами, шарлатанством, бредом, выдумками и т.п.

копировать

Я вот думаю, что это какая-то способность улавливать послания от себя же из будущего. У меня, вероятно, есть некий рудимент. Я всегда могу определить время без часов +-5 минут максимум. Но чаще всего с отклонением 1-2 минуты. Причем, не имеет большого значения когда ты смотрел на часы до этого. Т.е., грубо говоря, ты через минуту посмотришь на часы, и вот эта информация доходит тебе из очень близкого будущего. А экстрасенсы, они более чувствительные, и "видят" на длинную дистанцию. Кроме часов, конечно, я, бывает, и другие вещи чувствую, но это более субъективно.

копировать

Спасибо, что напомнили, что мне тоже сон приснился, ко мне сегодня какой-то мужик в длинном арабском балахоне приставал, отчаянно пытался меня убедить что-то сделать, что мне казалось полной бессмыслицей, пыталась от него избавиться, но он кричал, что его зовут Енох, он посланник божий и я не должна отмахиваться от того, что он говорит. Потом еще его сыновья появились, тоже взывали и что-то от меня вместе с папой хотели, а мне просто спать хотелось. Утром полезла в интернет, посмотреть, кто это мне спать не давал, оказывается, интернет его знает, персонаж из Библии.

копировать

Что говорил то? Мож че важное, а вы прощелкали...

копировать

Важное-то важное, но что-то сильно выбивающееся из привычной жизни, что я должна была сделать, поэтому делать это я не собиралась, только бегала от просителя. И кроме того я так пыталась имя его запомнить, чтобы потом загуглить :-), что в моем спящем мозгу места на содержание его настойчивых просьб уже не осталось.

копировать

Дочь моя в прошлом году вышла замуж за своего МЧ с армянскими корнями. Ровно перед тем как они объявили нам о скорой свадьбе снится мне сон. Большой красный храм и в голове голос, что-то про Мельхиседека. Я смутно знала, конечно, что такой герой, в принципе, существовал, но не более. А тут загуглила и получила, что "Согласно армянской традиции, Мелхиседек — это праотец армянского народа, Айк, заключительную часть своей жизни проведший в Ханаане."

копировать

Обалдеть!

копировать

В прошлом году под утро приснился сон, видела падающий в море у берега самолет. Проснулась с полным ощущением, что это произошло, с трепетом открыла яндекс и увидела, что как раз под утро где-то в Азии у берега в море упал пассажирский самолет.

копировать

У меня тоже было, когда упал наш самолет из Египта. Снится мне сон про пустыню и падающий самолет, просыпаюсь, включаю радио, и на тебе...

копировать

Думаю, что наш мозг иногда улавливает общемировую информацию.

копировать

Мне вещие сны снятся по мелочам.
Например, сниться сестра которая мне открывает дверь в их комнату и ждет меня - то внутри, то снаружи комнаты. Звоню - спрашиваю у вас все норм - да все отлично. Вечером перезванивает и говорит, что хлопнула дверью и стекло на этой двери треснуло!
Снится, что в сдаваемой квартире произошел потоп - вода стоит по шиколотку. Через 2 дня где то звонят со старой работы и говорят, что затопило подвал и весь архив.

копировать

Думаю на Земле есть информационнный поток - прошлого, настоящего будущего. Некоторые люди в определенный момент могут это считывать. Но не все запоминают свои сны.

копировать

Согласна.

копировать

мне приснился сон дом высотный пожар и человек падает с верхнего этажа, утром в новостях именно это и было

копировать

напомнило. женитьба бальзаминова "китай на нашей стороне"
https://www.youtube.com/watch?v=ZJBUBKfVgFI

копировать

так открыли тот гроб-то,не?