что делать с ногами?

копировать

Подскажите пожалуйста знающие: в отсутствие поездки на море и естественного загара, чем можно в жару помазать ноги под короткую юбку или шорты чтобы они не выглядели такими бледными и "зелеными" ? Может автозагар какой-то хороший или крем со светоотражающими частицами? Кто как выкручивается этим летом?

копировать

Не страдайте дурью. В это лето все одинаковые, никому нет дела до ваших незагорелых ног.

копировать

Есть классные бронзаторы в виде спрея. Очень красиво и легко ложатся на кожу и легко вечером смываются в душе. Идеальный вариант.
И совершенно не дают дурацкого жёлтого эффекта, как автозагар.
Легко исправить, если нанесли неровно, просто салфеткой влажной.
В общем, рекомендую.

копировать

какого производителя порекомендуете? очень многие именно "желтые"

копировать

да, посоветуйте пожалуйста

копировать

Обожаю белую кожу - хочу молодость сохранить подольше. Не страдаю в общем ))) Но! Как-то покупала dove автозагар. Мне понравился, хотя у меня настолько светлая кожа что его лучше смешивать с кремом. https://irecommend.ru/content/avtozagar-dove-siyanie-leta

копировать

+ Много. Перепробовала кучку разных автозаводов, Дав Сияние Кожи лучше всего ложится и даёт красивый оттенок кожи

копировать

Хожу в солярий. Первый раз за 20 лет.

копировать

Есть несколько вариантов.
Во-первых, автозагар, даже не автозагар, а лосьон с эффектом автозагара. Выпускают многие фирмы, смотря где Вы живете. Это лучше, чем автозагар, потому что цвет мягче, нет такого сильного спуцифического запаха - и эффект постепенный в течении нескольких дней накапливается, то есть результат - как будто свой легкий загар, а не как будто в р оранжевую краску упала. И не пачкается одежда и постель. Совет - ищите вариант "темный оттенок", мулаткой точно не станете.
Во-вторых, если надо выйти прямщас - это так называемые "напыленные чулки" . Я пользуюсь таким
https://www.walmart.ca/en/ip/sally-hansen-airbrush-legs-spray-light-glow/6000188183766 и еще каким-то салонным, но думаю, что многие фирмы это производят, вроде y AVON было.
Это смесь автозагара и тональника грубо говоря. Держится неплохо, одежду не пачкает - ну если не надевать "белое-облегающее".
Или есть целая серия ВВ-кремов для тела с тональником и блеском.
Приятного лета!

копировать

Ещё у Lash есть твердый бронзатор, отличный эффект

копировать

Lush , сорри)