Хироманты есть?

копировать

Есть тут увлеченные этой темой? Дайте ссылку дилетанту, все что сама пытаюсь найти и почитать, увы очень сложно и не очень понятно описано.
Меня интересуют самые выраженные линии жизни, здоровья,любви, дети. И в чем разница между правой и левой , и на какой именно лучше смотреть?

копировать

идите в мистику, там вам все подскажут.

копировать

ага, подскажут, не дождешься.Написала, только ответов НОЛЬ

копировать

Ну знаете. Таким тоном, как вы там тему создали и пишете, вам никто не подскажет. Элементарное пожалуйста даже не написали...

копировать

Ой, ну извините... что без челобития... сейчас исправлю

копировать

Вы не ёрничайте. Но когда вы хотите от людей получить совет или услугу и спрашиваете об этом, то нужно хотя бы слово " пожалуйста" написать в просьбе. Вы считаете по- другому ,значит вряд ли вы здесь получите совет.

копировать

кстати, топ про бездетность убили напрочь.... не снесли.

копировать

Почему убили? В "Мистике" он лежит.

копировать

да любую ссылку берите https://hiro.su/stati/xiromantiya-dlya-nachinayushhix/linii/liniya-sudby/
на левой руке - что по судьбе заложено от рождения, на правой - что будет в зависимости от шагов, которые делает человек. На правой руке линии меняются в течение жизни (по себе смотрю). Возможно, что в какой-то момент вылечили болезнь, которая могла укоротить жизнь, и на правой руке линия жизни удлинилась до запястья. Так же и с остальными линиями. В общем, нужно смотреть на правой.