Модные кроссовки девочке-подростку

копировать

Помогите отставшей от жизни маме порадовать ребенка 12 лет недорогими кроссовками, модными у подростков. Недорогими - это не Гуччи, не Баленсиага, что-то из спортивных брендов, скорее. Какая модель нынче котируется?

копировать

Найки всегда в тренде.

копировать

Не, уже не всегда. Найки накосячили и теперь сдают позиции. Скоро будут ассоциироваться исключительно с определенной группой.

копировать

где накосячили?:mda В чем?

копировать

В 2018 году они связались с очень противоречивым Коперником. Очень много людей стали из бойкотировать. Потом их представитель заявил что «Old angry white guys are not a core demographic for Nike," Разумеется после таких заявлений взрослые белые дядьки понесли свои деньги их конкурентам :-)
Сейчас они вовсю поддерживают толпы протестующих погромщиков, а это естественно не нравится примерно половине их потенциальных покупателей. Короче надо им было держать нейтралитет, т к кроссовки покупали все. Сейчас у Nike сокращения, и дела не так великолепны как могли бы быть.

копировать

Это я, не туда кликнула.

копировать

Ого:scared3 Понятно, спасибо, не знала. Да, радикальненько как-то они.

копировать

Сейчас они полностью поддерживают тоже достаточно противоречивое движение. Его одобряют далеко не все потенциальные покупатели. В июне найки заявили: Today NIKE, Inc. is announcing a $40 million commitment over the next four years to support the Black community in the U.S. on behalf of the NIKE, Jordan and Converse brands collectively.

Короче - покупайте кроссовки, деньги нужны :-)

Прикол в том что 30 лет назад Джордан отказался поддерживать демократа объяснив что республиканцы тоже покупают кроссовки ( ну типа бизнес должен держать нейтралитет чтобы привлечь как можно больше клиентов вне зависимости от их убеждений). Но, времена меняются :-)

копировать

Моя обычно Найки носит, но сегодня купила эти: https://www.sportscheck.com/vans/vans-ward-platform-sneaker-damen-p305123-F040/black-white/

Говорит, сейчас прямо последний писк моды:chr2
Правда, мы в Германии, может, в России другая мода у подростков

копировать

Че правда? Прощай молодость наз.

копировать

У нас уже относили Vans, вообще это обувь для скейтбордистов.

копировать

Скорее всего...это спец.обувь.

копировать

Так у нас тоже несколько лет назад только их и носили, потом Адидас суперстар, потом все на Найки перешли. Теперь, видно, по второму кругу пошли)))Ну или скейтборд снова в моду входит))
Посмотрим, надолго ли))

копировать

Ээээ.. чего-то анонимно получилось:-o

копировать

Я даже не интересуюсь. Хочет Вэнс, пусть будет Вэнс. Мне даже выгоднее, они дешевле Найки)) А то, если честно, жаба давит всякий раз по 150 евро за кроссовки отдавать))

копировать

Вы из юриста срочно переквалифицировались в стилизда?

копировать

посмотрите Mango, моей очень нравятся, купили за 3800 р. , там много разных моделей, носит уже почти год

копировать

А в чем проблема подростку выбрать самому?:mda Котируется много чего, но вы ж моделью ни за что не угадаете.

копировать

Она пока полагается на мой вкус. Поэтому спрашиваю и модель "последний писк", просто найки и ванс у нее для физры и брейка, хочу ей именно модные.

копировать

Ну не знаю...по-моему,Найки для всего)) Не знаю более популярных кроссов у подростка. И потом, разная цена - те же Эйр Максы за 15к вряд ли носят на физру)) Мой подросток на удивление сейчас сделал выбор в пользу эйр Форс реакт...вот никогда бы не сказала, что ей зайдет, они скорее для меня. А вот же! Хожу теперь облизываюсь, тоже такие хочу)) Поэтому я и говорю - фиг угадаешь с моделью.

копировать

Вот я и спрашиваю модель. эйр максы еще актуальны? Их носили вроде года 4 назад.

копировать

Ну не прям писк, конечно...но вполне! Еще раз повторюсь, найки всегда актуальны) У меня дочь на такие смотрела https://www.lamoda.ru/p/ni464awhuoy5/shoes-nike-krossovki/ Не договорилась со мной о цене))

копировать

Мой подросток носит сейчас кроссовки такого типа:

копировать

Да, это нынешнее веяние - здоровые кроссы а ля 80е подо все :-)

копировать

Похожие Фила она относила несколько пар, да, она в сторону подобных только смотрит. Заказала найки 97 эйр максы, пока не оплатила, пусть примеряет.

копировать

О, мои оба разных полов 11 лет себе такие гoвнодавы заказали:dash1

копировать

Продолжают носить Найки Эйры и Джорданы

копировать

Converse чёрные высокие кеды.