WB отменил процент выкупа

копировать

“Рады сообщить, что скидка Wildberries теперь будет зависеть только от общей суммы выкупа, процент выкупа в расчёте учитываться не будет.”

Расчет скидки
от 0 руб. - 3%
от 150 000 руб - 5%
от 250 000 руб - 7%
от 500 000 руб - 10%

Как я понимаю, предоплату они теперь точно не отменят.

копировать

Везде пишут(в группах, в личные сообщениея, если вопрос задать), что не собираются отменять.

копировать

Не знаю, кто вам пишет, но они врут. Уже несколько недель, если не месяцев, как %выкупа отменен

копировать

вообще речь про отмену предоплаты в том посте, на который вы ответили.

копировать

Тогда сорри, но пост был двусмысленный)))

копировать

аттракцион невиданной щедрости, буквально... 5% учитывая цены...
хотела намедни заказать как обычно моющее для ПМ, так и то в магнит-косметике дешевле оказалось. и что теперь там покупать?

копировать

Скидка 20%

копировать

Ага, вот в приложении инфа

копировать

Закрепили бы, что ль, уже топик про эту секту где-нибудь сверху. Чтоб ее адепты там обсуждали все вопросы, а непосвященные на это не натыкались. .

копировать

))))

копировать

Нафик они теперь нужны. С предоплатой и так стали меньше заказывать, а теперь вообще клиентов потеряют многих.

копировать

Я буду смотреть на цены. Впрочем как всегда. Все эти фишки с процентами и предоплатой меня не трогают. Будут цены подходить мне - буду покупать.

копировать

Аналогично!
Я сегодня заказала там нужную фигню, например, фиг бы я ее купила где еще по такой цене с доставкой в 100 метров от подъезда.

копировать

Наоборот, с карантином кол-во клиентов у них увеличилось в разы, инфа от сотрудников ВБ, так что поэтому и ведут себя так, рубят скидки и сделали предоплату.

копировать

Эту инфу про "клиентов в разы и все супер-пупер" я читаю только в инете. Для дураков наверное пишут. На деле, в двух пунктов, где я забирала раньше, в ЗАО и ЦАО дела обстоят не так радужно. В ЗАО работают приятные ребята и мне прямым текстом сказали, народа стало намного меньше. В ЦАО сейчас сидит вечно недовольный мужик и как не прохожу мимо или в окно не гляну, клиентов практически нет, а раньше толпы были.

копировать

+100, в нашем тоже пустота. Раньше такого никогда не было.

копировать

На доставку все перешли. Поэтому у них доставка с королевскими для ВБ условиями - они назначают интервал в 3 дня, причем предпочтительный интервал дня выбрать, как до карантина, нельзя. Промежуток только с 11 до 21. Безобразие, конечно, но видимо реально спрос есть, раз они так себя ведут.

копировать

не знаю, у меня пока 20%. сумма выкупа 13 тыр с копейками.

копировать

Сейчас у всех 20

копировать

Доброе утро! И вы проснулись!

копировать

Не поняла их опять. То есть моя 17% скидка теперь пропадёт? Надо бежать заказывать, пока 20 всем дали? Что происходит с этим магазином ( риторический вопрос)(((((

копировать

Бежать не надо

копировать

Все просто..
Бакальчук на второй строчке женщин миллиардеров..А хочет быть на первой..
Забыла она, что жадность фраера сгубила..
Пусть потом на себя обижается, когда окажется на последней строчке списка...

копировать

Ой, а я бы не отказалась быть в этом списке на последней строчке)))))

копировать

А у меня постоянно скидка меняется. То 20%, то 17%. Выкупаю все, что заказываю. А заказываю исключительно мелочь до 2000. Не больше. Но заказываю часто.

копировать

Она у всех сейчас одинаковая, какую хотят, такую и "дарят", можете хоть ничего не выкупать. Я раньше почти все выкупала, за спп следила, а сейчас надо туфли ребенку - заказываю сразу скопом 15 пар, ничего не понравилось, отказываюсь без сожаления, ни на что не влияет.

копировать

15 пар оплачиваете??? :scared2

копировать

Что вас так задело?

копировать

Сегодня была в пункте и спросила про процент выкупа, сказали, что не отменили, учитывают как и раньше. Но самое плохое это то, что они отключили писать отзыв, если вещь не выкуплена! Я заказала вещь, она была плохого качества и я сдала ее обратно. Отзыв о дрянном качестве написать не могу, то есть плохих отзывов на сайте мы больше не увидим.

копировать

Проверила сейчас и действительно. Блин, это плохо. Ведь если вещь плохая или некачественная, то никак об этом не узнаешь.

копировать

Жесть.

копировать

Я думаю, они специально отключили возможность писать негативные отзывы тем, кто вещь заказал, но не выкупил, чтобы больше заказывали. Хоть и не выкупим вещь, а денежки наши они несколько дней покрутят у себя. Вот и вся логика.

копировать

В прокрутке денег я как раз логики не вижу. Деньги они отправляют сразу при возврате, а идут они несколько дней по вине банков, вб здесь не при чем и плюшек от этого не имеет.

копировать

Я тут делала возвраты, все деньги тут же отправили, все тут же и вернулись, кроме 2х платежей. Запросила платежки, вместо этого дали номера rnn (не знаю, что это). В банке (сбер) сказали, что по этим rnn они ничего посмотреть не могут, но зачисления по визе могут до 30 дней проходить, типа виза так устроена (это правда что ли???). Я опять в вб за платежками, потребовала на почту прислать, и тут же деньги на счет упали и согласились платежки прислать (до этого ни в какую). Совпадение? Или часть господдержки вайлдбериза - схема у них со сбером

копировать

Везде заговор, буквально везде.

копировать

свинство, конечно. Не забирают часто, если товар не соответствует описанию или фото. И вот догадайся теперь(((

копировать

Это временный глюк, отзывы уже можно писать, или обновите приложение. Я вчера тоже не могла написать даже на выкупленное, сегодня уже можно.
Процент выкупа не считают, идиот вам попался

копировать

да, точно! проверила, сейчас можно писать отзывы на отказные вещи!

копировать

Девушки, а объясните для тупых, пожалуйста - при заказе сейчас надо оплатить все полностью?
А потом на примерке пару взял, две не стал брать - и когда деньги за невзятое вернут?
Спасибки

копировать

да, оплата 100%, потом ждешь возврат.
Сроки разные. Мне возвращали дней через 5-7. В группе ВК есть люди, которые не могут выбить возврат больше месяца. Таких, предположу, немного, но как-то все это все равно "плохо пахнет".

копировать

Так теперь процент выкупа вообще не актуален. Все логично. Хотя и гады они, конечно, со своей временно-постоянной 100% предоплатой.

копировать

Потому и не актуален, хотите примерять- выбирать, скиньте предоплату и побольше, ну а потом возврат подождите, туда-сюда неделю денежки покрутим. Прямо молодцы! И ни в чем себе не отказывайте, процент не снизим! :party2:party2:party2

копировать

И ещё 50 рублем снимают при возврате

копировать

Ага, и подзатыльник еще дают, ибо нефиг заказывать если выкупать не собираешься.

копировать

Дальний Восток, при возврате снимается 50 рублей за доставку.