Косторная А. ушла от Тутберидзе Э.???! Что происходит?! Мир сошёл с ума!!

копировать

Сейчас и Косторную распнут, как Трусову и Медведеву. На спортсе уже не минусуют за "касторку" )))) Д,б

копировать

Плющенко себя так позорно ведёт, лучше рот вообще не раскрывал

копировать

Он еще больнее сделать решил, сказал что программа Глейха ужасная и самой Касторной не нравилась, будут менять.
Я не удивилась поступку Косторной. От нее чувствовалось, что девочка себе на уме, может это национальное, не знаю.

копировать

Ага, и увпжаемая ЭГ ведет себянедострйно,поливают грязью. Хотя,она и так и раньше делала, все ж плохие у нее,предатели.

копировать

У меня такое мнение, что спорта больше толком не будет. И все спортсмены это знают. Плющ предложил денег, много денег, шоу и все дела. Вот и все.
Сначала я думала, что из зависти разваливают группу Тутберидзе, возмущалась, что стране медали не нужны((
Но видимо, медалей уже вообще не будет(( зачем тренироваться, выступать на местном чемпионате без зрителей? Это изврат
Карантин, короче говоря

копировать

Тоже думаю, что дело в деньгах. Спорта нет, и в ближайшее время не предвидится. Мир мимо. Гран-при тоже мимо. Нет ни призовых, ни внимания спонсоров. А Плющенко дает возможность заработать.

копировать

Если спорта нет, то и шоу нет. Где зарабатывать?

копировать

От Алёны этого ждали. Внешность ангельская, но это иллюзия)

копировать

Плющ сказал, что будут ставить новые программы Алёне. Успеют? Уже даже не смешно

копировать

Успеют, соревнований не будет в этом году и они это понимают.

копировать

То, что от Этери все уходят не прощаясь и со скандалом, о многом говорит. Дело, судя по всему в самой Этери, а не в каждой конкретной фигуристке. Не могут быть все до одной неблагодарными.

копировать

Почему не прощаясь? С Аленой был разговор. Она 18 июля сообщила тренерам о своем переходе к Плющенко.

копировать

Это говорит только о бестолковости их родителей

копировать

Родители хотят контрактов и спонсоров, а их нет. Плющенко пообещал золотые горы и найти спонсоров.

копировать

Все бестолковые, только Этери прекрасная, но вечно обиженная на всех.

копировать

И вечно поливающая грязью своих бывших учеников,по сути еще детей недостойно!

копировать

Вы знаете,это уже наводит на определенные мысли. Что-то не так у них. Если было все хорошо,то не уходили бы молодые,талантливые,перспективные.

копировать

Вы правы, она величайший профессионал своего дела, только ни от Винер, ни от Покровской таких исходов не наблюдается среди тех, кто встал на высший пьедестал. Кто почти достиг, кто не достиг, кто с собой не справился - да, а кто смог - остаются в отношениях, так или иначе. А такого хаоса нет, особенно у Покровской, хорошо
У Тутберидзе не все в порядке с отношением к спортсменам, думаю, она просто по-другому не умеет получать результат. Хорошо, что так умеет, конечно, для страны - но и результат очевиден. От нее уходили и будут уходить. Она использует людей в чем-то, и люди используют ее. Здесь вопрос более-менее баланса.

копировать

А вы не читали интервью Амины Зариповой, как первая из вашего списка ей чуть ухо не оторвала в туалете, нет?
Знакомая работала в организации соревнований , рассказывала, что у ИВ на тренировках такой мат перемат стоял. Этого в нашем спорте навалом.

копировать

К кому уходить от Винер? Многие и хотели бы уйти, но некуда. Ушел от Винер - остался без места в сборной.

копировать

Посмотрите фильм "за пределом" о Маргарите Мамун
Будете неприятно удивлены

https://youtu.be/tXOUJPS9dmw

копировать

Саша Солдатова недавно пыталась самоубиться. Так от Тутберидзе точно не уходят.

копировать

вы вообще не понимаете о чем говорите.Покровская -сама ,лично никого не тренирует.Вообще никого.Она главный тренер сборной.К ней приходят готовые ,взрослые спортсменки.Готовые!Всему научены.Их ставят в группу и с ними работают. То есть, она вообще в этих девочек не вкладывается. Она их отбирает из множества ,как телок на рынке.Каждый год она ездит по основным школам, осенью это обычно происходит.И смотрит всех, кого ей хотят показать в этом году.Там такая скамейка запасных... И все примерно одинаковые..По технике.По виду конечно нет.Сейчас я знаю девочку, которою она на взяла год назад.Но она верила ,что после олимпиады покажется...олимпиаду перенесли.Ей ждать еще год.Где она форму поддерживает?У своего личного тренера.И снова ждет..А тут же кроме нее вчерашний юниоре подрастают..А тут еще и дочка Киселевой в следующем году будет показываться..И ее планы совсем сойдут на нет..Мест в сборной всего 8
У Виннер -та же история.Все девочки имеют личного тренера.
Отношение к спортсменам-хаха ,я вас умоляю..ТАКОЕ отношение -у всех тренеров в большом спорте. К сожалению я не могу рассказать подробности, да это и не нужно..но вы были бы сильно разочарованы.Спросите -почему это терпят?Деньги.Банально,деньги.Где еще такие деньги может заработать 16-летняя девочка? Если в юниорской сборной в синхронном плавании за мир девушки получают около 500-600 тыс, не считая ежемесячной зарплаты.Ну и все остальные страны помельче мира.
А вот Тутберидзе и есть личный тренер.Если я правильно понимаю.
К пример Данченко(тренер дуэтов в сборной) Она работает лично с девочками.То есть ,вкладывается. Как и Тутберидзе.

копировать

+ много

Я боюсь представить, что будет и, если ИВ кто-то из девочек выставит условие по "дележке" ковра

Вот и ЭТ не потерпела таких условий

копировать

Тутберидзе - личный тренер? Была, лет 8-10 назад. Сейчас отбор в ее группу - умение прыгать все тройные прыжки. Все, кто у нее сейчас занимаются, пришли готовыми спортсменами, кроме Щербаковой, которая давно занимается, но дважды вылетала из группы.

копировать

Все дураки и не лечатся, одна Этери в белом пальто стоит красивая.
Короче все ясно с этим тшт, гнилое видно место совсем. Уж на что Косторная противная девица - под стать ЭТ - даже она сбежала.

копировать

Прлтивная-непротивная,но то,что даже она ушла! Уже даде не смешно!

копировать

У меня ощущение, что Глейх где-то в глубине души влюблен в Косторную. Еще в прошлом сезоне что-то такое чувствовалось.

копировать

А у меня что девочки в Розанова .
Глейх просто чувствительная натура, ему очень обидно в такой ситуации. мне его жаль.

копировать

Поэтому ревную ее Этери вынудила уйти и поливают грязью??

копировать

Я в шоке... не понимаю,что случилось...могу предполагать,что чтн-то не пошло без Розанова, возможно никак аксель не восстановит ( готовили,что его ставил ей именно Розанов). А вообще похоже: психанула и ушла.

копировать

Сезона скорее всего не будет. Заработков на заграничных шоу тоже. А так все хайпанули, себя прорекламировали, о себе напомнили. Зарабатывать всем нужно.

копировать

Ради зайка? Вряд ли. Скорее всего Плющ золотых гор наобещал.

копировать

сезона не будет, возраст жмет, все они уже не игроки через сезон, не повезло что на пик их формы пришелся вирус, на них уже не делают ставки и сливают, вот и идут куда глаза глядят, а что остается

копировать

Мне кажется, что Плющенко берет на себя непомерно огромную ответственность. Как говорит один мой знакомый, "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Если две последние примы провалятся на международных соревнованиях?!

копировать

когда они будут эти международные соревнования? К тому времени девочки на пенсию выйдут по негласным законам фигурки

копировать

А мне кажется, что за ним кто-то стоит. Это не только его игра. Кто-то выше это одобряет и курирует. Все переходы должны были закончиться до 31 мая. Не стал бы он это делать без одобрения свыше.
А вообще гаденько сделано. По- крысиному.

копировать

Да выросла небось и прыжки ушли

копировать

Разве что теперь в Тик-Токе блистать будут с Рудковской и Гномом. Плющенко стервятник, был когда-то спортсмен, да сплыл после позора в Сочи. К спорту его деятельность вместе с супружницей не имеет никакого отношения! Пиар себя, пиар Гнома, пиар престарелой Яны-контракты, бренды, бабло-вот и все! Но ни спорт

копировать

Про ФК можно забыть, про то ФК, каким оно когда то было. Сезона не буде, а если и будет , то огрызки без зрителей, без интереса, без спонсоров! Про шоу Рудковской и ее муж тоже пусть забудут, а пиариться как то надо-вот и стали стервятниками-падальщиками! Жаль и Сашу, и Алёну, сейчас друг друга жрать начнут от нереализованности, за контракты, которых все меньше и меньше, за внимание к своим персонам! Были обе уникальны каждая по себе, а кем станут неизвестно. Тренера поменять можно, можно искать свой путь, если чего то не хватает! Но только в страшном сне и в воспалённом больном сознании можно выбрать тренером Рудковскую с супругом!

копировать

Плющ обещает ещё сенсационный переход. Как думаете, кто ещё к нему уйдёт? Пока его намеки н то что уйдёт кто-то о Тутберидзе подтвердились. Ушла Алена. Кто следующий?

копировать

Самсонов

копировать

он тоже уже сбитый летчик

копировать

Почему Самсонов сбитый?

копировать

Мне кажется, Трусова и косторная дружили. Когда Трусова ушла, косторная слушала ее рассказы, как ей теперь клево и не выдержала, тоже побежала.

копировать

Трусова надеялась быть единственной звёздой у Плющенко.
А тут облом.
Говорят, папа ее сильно недоволен таким поворотом событий.

копировать

Кто говорит? Интересно, с кем папа пооткровенничал так опрометчиво?

копировать

А мне кажется,что у Алены без Розанова не пошел 3а+ она надеялась на четверной. Поэтому и ушка к Плющенко у Розанову. Но и финансовый момент может быть. И спонсоры,и шоу- это у Плющенко.

копировать

Думаю, Плющенко зимой-весной обрабатывал всех фигуристов Тутберидзе. Саша согласилась весной на переход. Алена сейчас дозрела, возможно, что-то стало катализатором.

копировать

Может я простила, Этери вернулась из США в Россию? В начале пандемии она к дочери уехала, но по инсте не видно, что вернулась, но может все пропустила?

копировать

Вернулась

копировать

Ого, какие новости )) Если сезон состоится, то будет интересно. Хотя, мне кажется, не будет соревнований в ближайшее время ((

копировать

Будут. Уже есть календарь этапов кубка России. И у взрослых будут гран-при, но в другом формате. Юниоры без гран-при (. Но сезон будет. Завтра контрольные прокаты начинаются у юниоров

копировать

А, ну хорошо )) А трансляция будет, не знаете?

копировать

Трансляция одиночников будет 18 и 19 августа в 14

копировать

Сегодня же танцы транслируют? желаю Саше и Катерине успешного проката и всего наилучшего в сезоне!

копировать

Спасибо). Мои будут катать не полностью программы . Без 1 элемента и сегодня , и завтра. Вышли на лёд только 1 июля и потом Катя ещё заболела. Не успели набрать форму для целого проката.

копировать

Надеюсь, все понимают, что с 1 июля собрать и откатать идеально программы нереально. И что на прокатах это не принципиально :)

копировать

Не все знают что 1 июля вышла только наша группа остальная танцевальная сборная каталась с 1 июня. Поэтому и произволка у нас старая(.
.к сожалению у нас в группе был случай ковида у члена сборной , а мои не смогли т.к. Саша был в армии. Поэтому вот так (.

копировать

Зато какие длиннющие ноооги и какое обаяние. Партнерша - звезда, очень надеюсь, что им повезет и все сложится.
(по аналогии с ЧГГ я бы переименовалась в ЧЧН - четыре черных ноги!)

копировать

Катерина у нас да)))

копировать

Желаю ребятам удачи от свей души! Очень красивая пара.

копировать

Спасибо)

копировать

Слышали? Елена Ильиных пришла работать в Академию Плющенко, муженек будет помогать с хореографией. Говорят и Липницкая скоро придет.

копировать

Интересно посмотреть что Полунин поставит.

копировать

Это классно все-но они не тренеры. Какие бы не были замечательные они фигуристы,но нужно не самим уметь, а научить.

копировать

А что нужно, чтобы стать тренером? Закончить спец.факультет в институте физкультуры? Или пед?

копировать

Причём тут пед? Есть РГУФК в Москве, Российский Государственный университет физкультуры и спорта. В других городах тоже есть ВУЗы , которые готовят тренеров

копировать

ВУЗы есть, но они дают только диплом. Никто на занятия не ходит, оценки ставят за достижения. Какие-то работы сдают и на этом все. Тренировки у спортсменов в то же время что и занятия в институте. Учатся так что или числятся на дневном , но не ходят. Или на заочном сразу. Это только про фигуристов, про другие виды спорта не знаю.

копировать

Ну так она его закончила уже, что еще надо? Опыт? Опыт приходит с опытом ) Успехов ей.

копировать

Чтобы работать с такими фигуристами как Алена и Саша,как минимум нужен опыт. Чем больше,тем лучше. Образование тоже не лишнее.

копировать

Ильиных же из танцев. Она сама 3ные прыгала?

копировать

А зачем ей тройные? Ее же туда не прыжки ставить взяли. В топовых группах на каждый элемент отдельный специалист, ни один тренер все сам не ставит.

копировать

Она будет спец по скольжению.

копировать

А как вам интервью непонятной девушки Александры Степановой с Родиной? Сама ничего не видела, но по слухам все знает. Всех из команды Тутберидзе грязь полила. Что -то стало жалко маму Самсонова, может он следующий?

копировать

Да вообще уже какой-то беспредел. Сплетни распространяют низкопробные.

копировать

Там все друг друга поливают кто во что горазд, я ничего, не относящееся к спорту непосредственно, не читаю и вам не советую. Интересны прокаты, медали, а эти сплетни и соревнования кто кого больше обольет помоями для недалеких оставьте. Начнутся реальные соревнования и мы все увидим.

копировать

Наверное вы правы. Пора переставать читать и смотреть все эти сплетни. Просто непонятно, что движет этими людьми, деньги? Столько гадостей рассказала, а с виду девочка как девочка.

копировать

Они тоже не с Марса :) Вы Еву почитайте, тут на ровном месте тетки готовы друг другу горло перегрызть, бьют ниже пояса, детей оскорбляют. Среди спортсменов есть такие же неудовлетворенные жизнью людишки.

копировать

А вы сама доброта

копировать

Какая разница доброта я или нет в данном контексте?

копировать

А где вы ее увидели? Везде ставят фото танцорши Александры Степановой, но все это говорила не она, а какая-то никому вообще не известная Степанова.

копировать

Пишут слухи, что ЭТери уезжает в Америку. Поэтому всю группу дербанят.
Жалко наше ФК, но и ее жалко, совсем затравили завидущие. Ее можно понять.
Надеюсь, что это просто слухи.

копировать

в Америке команду наберёт, ничего страшного

копировать

То есть нам не нужно?

копировать

Вам? Не знаю

копировать

Если уезжает, значит не просто так просидела тем несколько месяцев карантина, а налаживала связи. Она всегда говорила, что очень любит Америку, с тех пор, как в молодости провела там несколько лет. Сейчас она топ-тренер, и ей самое время махнуть за крутыми заработками в Штаты. К тому же у нее там дочь, и, похоже. они решили там обосноваться. Никто ее тут особо не травил, это фанаты раздувают. А вот тот факт, что ее методы в Штатах могут и не прокатить, это другой вопрос. Иностранцы не привыкли тренироваться в такой жесткой обстановке и с такими жесткими нагрузками. Вспомним хотя бы Шому, который сбежал через месяц.

копировать

Кто ее травил? Смеетесь? Или вы берете в расчет треп хейтеров всех мастей? Я вас умоляю, она взрослая умная женщина, ей плевать на это все. Просто человек ищет где лучше. Тем более, там ее семья, сама она там жила, ясно было, что переедет рано или поздно. Не делайте из нее идиотку подстать обитателям спортс и дзена. Если она что-то делает, то у нее давно все просчитано.

копировать

Не удивлюсь, что она сама руку приложила к хейту. Чтобы про нее не говорили,что предала и уехала, а ведь затравили... У ЭТ же все предатели кроме нее.

копировать

Когда уезжает? Глейх с ней ?

копировать

Да она все ФФКР продавила с Валиевой, какое затравили?!

копировать

Про Этери Георгиевну фильм собираются снимать, так что пока не уедет.

копировать

К международным стартам обе девочки вырастут и перестанут прыгать. В большом спорте им уже ничего не светит. Плющ наживется на пиаре и шоу. Тутберидзе выставит нового солдатика. Все будет хорошо.

копировать

Задолбали, Ванги

копировать

Все так и есть.

копировать

Женя Медведева, после завершения карьеры, напишет биографическую книгу, о том, как все было! Вот это будет бомба!

копировать

кому нах она будет интересна? К тому времени сменится уже пара поколений спорсменок. Медведеву уже забывают, Липницкую вовсе забыли.

копировать

Ага, как же! Я и так знаю, что Тутберидзе тварь, но насколько большая обязательно хочу узнать.

копировать

Лечите голову

копировать

К Плющенко пришел работать Александр Абт. Как я за него болела! Он был для меня самым лучшим фигуристом!

копировать

Да, он классный был. Но говорят, он алкоголик(

копировать

Говорят, Этери бля.ь, давайте сами решать и смотреть, а не слушать, что говорят.

копировать

Как вы можете это решить или не решить, если это просто факт)

копировать

Цурская к Тутберидзе пришла тренером.

копировать

О! Я когда за Ягса болела, за Абта всегда прибаливала. Нравился он мне, но не повезло ему в фк конечно редкостно.
И да, с алко вроде были проблемы.

копировать

Алене 17 лет исполнилось, такая красотка!

копировать

Ну что, Косторной отказали в переходе к Плющенко
https://sportmail.ru/news/figure-skating/43166271/?frommail=1

копировать

Отказали в смене клуба в этом сезоне. Она остается в Самбо-70, при этом тренироваться продолжит у Плющенко.

копировать

Туктамышеву разнесло! В инсте ее номер на хоккейном мероприятии видели? Она еле катается

копировать

Тоже подписана и видела, мне аж стыдно стало на ее вращениях. В последнее время у неё частенько рестораны .

копировать

Самоизоляция ))) Руки у нее такие... мощные ))) А ноги, по-моему, у нее всегда такими плотными казались. Хотя она и все они мелкие и невесомые для обычных людей.

копировать

Да-да, она совсем маленького роста. У меня есть с ней фото, где я, ростом 169, рядом с Лизой кажусь гренадером, еще и пригнувшись. Она совсем мелкая, мне было неудобно выпрямляться во весь рост.