стельки ортопедические

копировать

стельки ортопедические сделать на заказ где? в интернете полно всего от 2тр, куда бежать за действительно хорошими

копировать

Идти в Медтехнику какую-нибудь, где вам помогут эти стельки подобрать.

Хотя хорошо бы знать заранее, какой у вас вид плоскостопия - продольное, поперечное, продольно-поперечное и тыды. Это определит ортопед.

Я делала на заказ, а также покупала готовые, и разницы не ощутила.

копировать

вот я и спрашиваю в какую медтехнику, ничего не могу найти.

копировать

Вы даже город не указываете.. В Новосибирске могу подсказать ))

копировать

да тут 99% Москва.

копировать

Если вы не ощутили разницу, то у вас всё не так плохо. Я вот 4 года проходила с готовыми, а сейчас сделала на заказ, и поняла, что такое счастье. Но со мной врач больше часа возился, пока их делал.

копировать

У меня сильно болели колени при нагрузке, не могла ходить по лестницам даже. Все это совпало с первой беременностью, ортопед сказал, что это был провоцирующий фактор, так как вырос вес на 15 кг. Хотя сами боли начались уже где-то через 9-12 мес после родов.

Не в курсе, насколько это было плохо, так как не общалась с другими "плоскостопниками" и не знаю, какие жалобы они предъявляют.

копировать

Вам нужно найти ортопедический салон, где принимает врач ортопед. И записаться к нему. Он должен обмерить ваши ножки на спец аппарате и составить мерную карту, по которой Вам изготовят индивидуальные стельки.
Позвоните в любую сеть ортопедических салонов и спросите, где у них принимает врач-ортопед для замера стопы.

Кроме того, даже индивидуальные стельки изготавливают по разным технологиям и из разных материалов. Можно из кожи ( вроде кожа у меня) , можно из спец. пластика. Какая Вам подойдет - должен сказать Ваш врач-ортопед из поликлинники.

Я делала себе в сети салонов LDMed https://ldmed.info , здесь делают типа кожаные формованные.
Для меня их ортопедический кабинет для замеров был мне удобен по адресу Полярная ул., 5, корп. 1 . Звонила по общему телефону и записывалась на прием к врачу.

копировать

Благодарю!

копировать

Много какие покупала готовые, не подходили. В Ортеке заказывала - ужас. Год назад с дочкой на пару заказали в центре Дикуля, очень подошли.