Безопасность в интернете.Для подростков и их родителей.

копировать

Безопасность в современном интернете простым человеческим языком. Поймет и взрослый и ребёнок. Что хорошо, а что не очень. Что можно, а чего делать не стоит.
Помните, что "размещая какую-то информацию в Интернете, вы делаете ее доступной для широкого круга лиц, включая официальные органы и даже преступников. Возможны ситуации, когда эта информация (личные данные, фотографии, высказывания на форумах и в блогах) может быть использована против Вас, даже если она находится в закрытом разделе сайта." (цитата)
Много теории и практики, занятия только в присутствии родителей, возможны занятия по удалёнке.
Индивидуальный подход к каждому - все мы разные, уровень знаний и практических навыков тоже). Программу занятий и расписание составляю исходя из Ваших вопросов и предпочтений. Возможна организация родительского контроля, если в этом есть необходимость.
Для практических занятий нужно: любой компьютер на Windows(для начала) и любой гаджет на Android. К сожалению устройства на ios и Mac OS не очень подходят для практики.
Опыт с электроникой и работой в сети более 20 лет. Собственная дочь под моим присмотром уже 3й год успешно учится в кадетском корпусе, занимается OSINT.
Стоимость 1го часа занятий 600р удалёнка или 1000р при личном приезде. Не более 2х часов за раз и не более 2х раз в неделю - дети, да и взрослые, попросту не усваивают больше информации.
Приезжаю лично в СЗАО и Центр,остальные районы чаще по удалёнке.
Для связи лучше использовать Whatsapp 89032962218 С уважением Андрей.