Опытный репетитор Skype математика информатика ОГЭ ЕГЭ

копировать

Меня зовyт Иван, 25 лет. Провожу добор учеников на новый учебный год, парочка мест еще есть.

Предлагаю услуги опытного репетитора (7 лет опыта!)с отзывами(!)по математике и информатике по SKYPE. Классы 5-11(ОГЭ + ЕГЭ). Занятия проходят на электронной доске (ученик видит, что пишу я, и наоборот). Семилетний опыт занятий такого формата даёт хорошие результаты - все мои ученики сдают экзамен на 4-5, средний результат по ЕГЭ - 70-80 баллов.
Объясню те задания, с которыми возникают затруднения, проработаем "подводные камни" экзамена (не так давно сдавал экзамены сам (около 90 баллов за каждый) - очень многое смогу подсказать, что заметно упростит успешную сдачу экзамена).

Также помогу с текущей учебой, закроем пробелы в предмете, восстановим хорошие оценки!

Занятия дадут Вам:
Результат уже после нескольких занятий(!)
Легкость и заинтересованность в предмете ученика
Хорошие оценки в школе
Возможность поступить в достойные вузы!

О занятиях:
Хорошее объяснение материала!
Регулярные домашние задания!
Индивидуальный подход (выявим конкретные проблемы ученика и отработаем их до полного понимания(!))

О себе: 25 лет, не студент, закончил СПБГУ, факультет "Прикладной математики и информатики" с красным дипломом (данные предметы знаю на отлично). Победитель и призер многих региональных олимпиад по математике, а также российской олимпиады по информатике! На протяжении 7 лет репетирую школьников 5-11 классов, отлично знаю школьную программy по ним и программy экзаменов (ОГЭ, ЕГЭ) - успешно прошли подготовку и сдали экзамены более 30 моих учеников!

Стоимость занятия с опытным репетитором - 1400 рублей за час (60 минут). Занятия от 90 минут (наиболее продуктивное время занятия).
!!!Мой диплом можно посмотреть на фото в объявлении. Отзывы тоже хотел прикрепить, но можно только лишь одну картинку. Могу скинуть лично.

!!!Осталось всего 3-4 свободных места на неделе.
Звоните 89657696072 или пишите в whatsup в любое время! Договоримся!