А стоит ли вообще (омоложение)

копировать

все эти омолаживающие процедуры делать? Если с хорошей изначально генетикой и кучей вложений в себя ты в 66 лет выглядишь вот так? Собственно, и без стольких инъекций и операций женщины в 66 выглядят так же, даже лучше - более естественно, хотя щечки и не такие гладенькие. Но ведь на фото - старая женщина! Это не самое неудачное я выбрала, а первое попавшееся, на остальных так же выглядит



Это не вопрос сплетен шоубиза, а реально интересуюсь - нужно ли в 30-40 лет усиленно обкалываться, в 40-50 резаться? ради чего?

копировать

На мой взгляд она выглядит старше своих лет, по крайней мере на этом фото.

копировать

Не вижу некачественного вмешательства на этом фото. Ничто не бросается в глаза. Морщины есть, шея в порядке для этого возраста, открытый взгляд (достигается только блефаропластикой). Имхо, выглядит хорошо.
Что же до "надо или не надо". Это кому как. Все по-разному стареют.
Есть деньги и желание - тогда чаще всего надо, если денег нет, то и не надо, потому что все равно не на что.

копировать

А мне очень бросилось в глаза - старуха же! Без вмешательств тоже старуха была бы, но более естественная. Разве я пишу про жабинг или что-то подобное? Все хорошо сделано, а результат не достигнут

копировать

Она выглядит естественно. Естественной и ухоженной.
Что по-вашему результат?
Возрастная кожа так и останется возрастной, тонкой и дряблой. Вопрос только в количестве морщин. Их можно слегка натянуть либо круговой подтяжкой, либо лишним весом (на фото лишнего веса нет).
Если вам в качестве хорошего примера естественного старения представляется ваша толстая бабушка, то возможно это и есть ваш путь. Этот путь избавления от морщин совершенно бесплатный :)

копировать

гладкие щеки и неестественные прямые морщины вокруг глаз? и залом на переносице? это естественно???? ну-ну

копировать

Изучите эти фото. Все заломы абсолютнно естественные :). Есть и на переносице. Щечки у многих пухлые и гладкие https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&sxsrf=ALeKk035R6mJScxMJXCzr3jTBF6_mRfq2g:1602957012196&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjMgbWamLzsAhWUoXIEHYOICkAQ_AUoAXoECAUQAw&biw=1280&bih=610#imgrc=ZrbsLIRaMQg-yM

копировать

сами свои фото изучайте, я уже ужаснулась на представленное мной, ничего естественного там нет и в помине

копировать

это не мои фото :)
Это фото по запросу "старая русская бабушка". Не подходит русская, нагуглите свою национальность. Ведь разные национальности стареют по-разному, в зависимости от типа лица.
Это и есть ваше будущее :)

копировать

смотреть не буду, но любое будущее будет лучше вашего вида уже сейчас

копировать

У вас что-то психическое.. К разделу "красота" отношения вообще не имеет.

копировать

Предоставьте здесь нависшее веко. Также или лучше?

копировать

Кроме века там все изменено. С веком может и лучше было бы... Догилева, зелвегер, да даже валерия тому пример

копировать

Догилева толстая. Вес влияет на количество морщин: жир натягивает кожу. Зельвегер в 50 выглядит хуже, чем тетка на фото в ее 66 (кто это кстати?) https://www.zakon.kz/5006617-rene-zellveger-poluchila-oskar-v.html
Валерия вся переделана и ей всего лишь 52!
Вы знаете сколько будет 66 минус 52?

копировать

у вас мысли порхают. Речь про тех, кому не пошли отрезанные веки

копировать

У вас просто нет денег, поэтому вам остается только выискивать то, что вам не нравится и убеждать себя, что ну такое вот вам точно не надо. :) Что тут обсуждать-то?

копировать

да-да-да! наконец-то вы угадали! у меня нет денег! Вам полегчало? А у вас есть, и вы себя утешаете, что дама на фото прекрасна, потому что это ваше будущее

копировать

да, в отличие от вас, я могу выбрать как мне стареть. С пластикой или без.

копировать

у валерии а-образная деформация верхнего века, резать там нечего, выглядит ужасно, странно что до сих пор никто ей не предложил липофил в эту зону

копировать

Ну и много женщин вы знаете, которые в 66 лет без вмешательств выглядят вот так? Моя мама в таком же возрасте, следит за собой всю жизнь:хорошие кремы, масочки, массажи курсами. Но все равно-веки, нижняя треть лица, -никуда это не спрятать и ничем не замазать, тут только нож хирурга. Поэтому, мой ответ-да, это того стоит, если это важно для самого человека.

копировать

Да она вообще не понимает разницу между 50 и 66!

копировать

как так-то??? ужасно же выглядит! пусть с провисаниями, но это было бы естественно!

копировать

Лично я не вижу ничего ужасного. Вижу ухоженную женщину. И вижу много других женщин этого же возраста, которые без вмешательства выглядят не скажу прям хуже, но явно старше. Ну чего кривить душой, одна только блефаро убирает минимум 10 лет.

копировать

Адрес сообщения: https://eva.ru/topic/33/3601751.htm?messageId=101566131

ответ подходит и вам

копировать

Ничего не понятно, но очень интересно) У вас обострение? Или мнение, не схожее с вашим сложно паринять? Старейте как вам нравится, чего к другим приставать?

копировать

Так здорово же выглядит! Представьте её без улучшений. Мы не знаем, что наклёвывалось анатомически, могло быть и + зоб висящий, грыжи под глазами, брыли как у бульдога, брови на веках. Наверняка, это было превентивно исправлено. Можно фото пропустить через состаривающий фильтр и позырить)

копировать

Стоит, если от этого улучшается настроение и кажется, будто выглядишь лучше. Для этого ведь и делают все эти процедуры. А по сути конечно нет, ничего не улучшается и лучше не выглядишь. Но если женщине кажется, что все улучшилось, настроение поднялось, то почему бы и нет? Хорошее настроение и самоощущение ведь тоже омолаживает немного.

копировать

Нет лишнего веса и это плюс) возраст не определю, я всегда затрудняюсь, но в целом норм и очень даже ничего. Для меня на фото активная женщина в возрасте, и я таких люблю - они обычно очень долго такими и остаются. Такие современные бабушки.
Стоит или нет - а вы не думали, сио БЕЗ вмешательств было бы хуже? Думаю, стоит). Были бы финансы.