Обезличенные женщины муклы и их мужчины.

копировать

Что движет молодыми женщинами которые любыми путями становятся похожими на женщин-рыб, но даже больше интересно почему мужья никак на них не влияют? Мужчинам это нравится? И мужчины разные, не только тупые футболисты.
Вот например https://www.instagram.com/katyaboston/ сделано куча всего и подбородок и сиськи и ГУБЫ
и вот муж https://www.instagram.com/nikolay_matveev/ симпатичный, ведущий а значит должен быть образованный.
Или это только бабы от зависти гундосят что огромные губы это плохо, а мужики в восторге от этого всего?

копировать

Там какие-то разные бабы по первой ссылке

копировать

Я посмотрела инсту тоже, походу это одна тетка, только совсем уж разная...то брюнетка длинноволосая, шатенка с каре, блонди под мальчика.
Когда успевает только ?

копировать

Молодэц!

копировать

мне кажется движет ими а) инстаграм б) некая дань моде (вспомните как мы все под копирку в конце 80-х челки начесывали по 10 см))

копировать

А мне мама не разрешала :(

копировать

Ну сейчас начешите! :-)

копировать

Вы - прелесть!
Подняли настроение, ржу. :)

копировать

Мечты должны сбываться! :-)))

копировать

вот лично мне уже и начесывать уже нечего))) длина 3 см)

копировать

Мне кажется, у таких женщин что-то с глазами :) Как можно не видеть, что просто некрасиво, я не понимаю. Заглянула в сторис - там еще и реклама косметологов, которые могут вас вот в это превратить.
А в чем муж симпатичный? По-моему, страшненький

копировать

Им в основном, по барабану. Лишь бы мозг не вскрывали и давали весело и с огоньком)

копировать

Кажется, в 16 веке при царском дворе были в тренде огромные торчащие уши.
И черные зубы.
Было красиво :)
Какая разница, какие у них губы? Им кадется,что красиво, значит - пусть носят.

копировать

Вот я и думаю что наверное я совсем отсталая, а хочется то идти в ногу со временем, но когда я вижу такие губы я не могу на них не пялиться.

копировать

Тут мы с вами совпадаем. Себе не хочется. А так - людям нравится - да на здоровье!
Тоже стараюсь не пялиться :), надеюсь, не заметно.

копировать

Да, некоторые от этого всего в восторге. И образование здесь не при чем. Знаю многих, кому нравятся нереально длинные ногти пугающих расцветок. Обычные мужчины.

копировать

Не знаю ни одного мужчины, которому бы нравились длинные ногти пугающих расцветок.
В основном им нравится что-то типа френч.
Немногим некоторым красный лак на коротких ногтях.
Ещё реже - чёрный лак на недлинных ногтях

копировать

По-моему если мужчина выбрал женщину, он потом примет то, что она с собой делает тоже. Для них мелочи не так важны, главное, что женщина рядом и довольная, в сексе не отказывает.

копировать

Вот. Хотела то же самое написать.
Всякие изыски, такие ногти, сякие, такой цвет волос, другой цвет...
Женщины делают для себя, мужчина смотрит с обожанием - и все.
Или не смотрит, и ему все равно. Что бы женщина с собой не делала.

копировать

Ну неужели прям так? Вот представьте что ваш любимый мужчина начнет надевать например футболки со стазьями. Вы ничего не сделаете? Не скажете ему что это ужасно? А губищи это не футболка, просто так не снимешь.

копировать

Ну, от женщин в принципе ожидаются некоторые бзики. «Мы же девачки» ;)
У мужиков есть общее направление.
Даму, склонную к стразикам, скорее всего, мужчина, не склонный, не будет хотеть. И не из-за стразиков конкретно, а по совокупности.
А пигмалионов, которые будут «воспитывать вкус» у своей женщины, довольно немного, и такие «воспитатели», по моим наблюдениям, обычно настолько тараканистые, что мама не горюй!
Желание «воспитывать вкус» тоже идет в комплекте.

копировать

Меня как раз всякие мелочи очень волнуют и даже с ума могут свести, но я то не мужчина :)
Очевидно губищи мужчин так сильно не пугают, так как все же большинство, если не все дамы с губищами, пристроены. Такие как правило ухаживают за собой больше среднестатической женщины тоже, и самомнение частенько повышенное. возможно все это играет роль.

копировать

Что движет немолодыми тетками, которые вообще перестают на первый взгляд обладать половыми признаками и становятся нечто?
Неужели их мужья этого не видят и не могут повлиять?
А?

копировать

Lol :)

копировать

Старые хоть стареть не хотят, думают что молодость продлевают. А молодыми что движет? Этой по ссылке 30 всего, и она не сейчас такая стала.
А мужчины это главная загадка.

копировать

Маразм. Наверное с этих звоночков и начинается... Или доверчивость к косметологам. У старых мужей взгляд замыливается с годами. А может и на зло. Чтобы поржать потом втихую над своей благоверной.

копировать

Мне вот интересно - они целуются или губы беречь как-то надо?

копировать

Подруга колет лет 10. Целуется)) не сдуваются) подкалывает раз в год примерно.

копировать

А мне интересно, лопнуть они могут? Ну там же жидкость какая-то? И на грудь мне было бы страшно налегать, вдруг перекатится ниже, в сторону...

копировать

На вкус почти человека повлиять можно, изменить. Развить в разных направлениях. Если говорить, что что-то красиво, он млжет это начать видеть и поддерживать такой взгляд. Поэтому делают, смотрят на образец, идеал и достигают его, кайфуют потом. Везде перебор есть, и мужики страдают, когда тело качают и остановиться не могут, когда жрут без меры и т.п. Всегда в таких случаях есть зависимость либо от процесса, либо от результата, от того и другого вместе и нет полного насыщения. Мне вот интересно, хоть какая чувствительность у таких губ остается? Выше пишут, что целуются, но вряд ли чувствуют при этом губами что-то, когда такие, именно перекаченные, а не слегка подправленные. Там же наверное 90% гель.

копировать

Почти любого человека) в первом предложении

копировать

Чувствительность, хе. А если губы после поцелуя в сторону уедут!?

копировать

)))

копировать

Для стольких операций (сиськи, губы, попы, подбородки, виниры и далее по списку) нужно иметь желание терпеть боль, дискомфорт и чтобы муж это морально поддерживал, то есть тоже был соратником сисек, животов, губ и так далее. Улучшайзинг в итоге, кстати тоже сомнительный

копировать

Думаю, что бывает еще, что муж очень занят своими делами, не особо парится тем, чем жена увлекается и к результату спокойно относится, так как мысли его в основном о другом (работа, хобби и проч.). Может быть, он вообще к ней остыл и ему фиолетово на эти странные процессы, но семью сохраняет. Варианты самые разные могут быть. Еще может быть так, что он вообще философ и пофигист, спокойно созерцает окружающий мир и все принимает как данное. Может, ему это не нравится, но жену терять не хочет, а она его мнение задвинула.