Влажные салфетки для лица.

копировать

Девочки, выручайте! От этих ..баных масок начали появляться прыщи. На работе должна постоянно быть в маске, могут проверить по камерам. Лицо потеет, видимо, прежде чем сменить маску, нужно чем-то дезинфицирующим протереть лицо и подбородок. Таскать с собой бутылочку с тоником и ватные диски не очень удобно, может есть влажные салфетки специальные? Думаю, такая проблема не только в меня, давайте вместе что-то придумаем.

копировать

Очень вас понимаю. Так же работаю в маске. Появились не прыщи, а такое как бы раздражение на подбородке. У меня под маской лицо потеет. Будете смеяться , но я протираю влажными салфетками, которые для младенцев предназначены. А на ночь мажу жирным кремом. Вот только после таких процедур стало получше с кожей. Но все это конечно же индивидуально.

копировать

Маску обязательно медицинскую нужно носить? Если нет, то из хлопка попробуйте.

копировать

Не знаю, как у автора, но у нас на работе обязательно медицинскую одноразовую и мы меняем ее каждые 2 часа. Вне работы я пользуюсь своей хлопковой.

копировать

Вы можете срезать внутренний слой хотя бы.

копировать

Вот и у нас также. Маски голубые нам выдают.

копировать

У нас тоже одноразовые голубые маски шеф закупает. Для домашних я купила хлопковые. Мы в Германии, у нас маски в ОТ и в магазинах. Я и муж на машинах передвигаемся, поэтому маски только на работе и в магазин забежать. Дети едут в и из школы на ОТ и в школе на переменах им маски нужны. Можно в хлопковых. Хлопковые я стираю каждый вечер и на утро они уже высохшие. Одноразовые 10 масок стоят 10 евро- очень накладно по деньгам получается, если после дня ношения их выбрасывать. Мы хоть и зарабатываем не мало, но такие пустые расходы меня не устраивают.

копировать

сшейте из 1 слоя марли, чисто номинально чтоб маска была. Под такой ничего потеть не будет.

копировать

Протирание не поможет, прыщи от того, что кожа преет. Сделайте маску из того, что пропускает воздух.