Мужчна-Водолей

копировать

Про женщин Водолеев очень точно в топике написали. А не могли бы вы так же мужчин Водолеев разобрать. У меня растет сын Водолей, так что очень интересно. Взрослые мужчины Водолей мне как то в жизни не встречались. Спасибо!

копировать

У меня друг был в молодости. Добрый, отзывчивый, с юмором. Но нереальные фантаст и выдумщик. Какие-то планы у него были космические, скажем так никому не нужные. Деньги легко зарабатывал и легко все тратил. Не способный был к накопительству и экономии. Очень сексуальный. Замуж звал, не пошла. Я дева, практичная. В итоге женился на моей подруге через какое-то время. Так она с ним и мучается. Куда только не влипал. Благо, детей у них нет. А так по миру пошли бы.

копировать

Красивые, обаятельные, не глупые, себе на уме, любят быть в центре внимания, талантливые, часто хвастуны, не злобные, эгоисты. Для мужчины, по моему мнению, более благоприятный знак, чем для женщины.

копировать

Ой, кое что узнаю в сыне. Добрый, с юмором. Деньги не задерживаются, это меня пугает. Влюбчивый с младенчества.

копировать

Точно как про моего написали)) И тоже влюбчивый. Своему тоже говорю - тебе деньги ляжку жгут что-ли? Может все разом профукать на всякую белиберду. А еще большой понторез, машину хочет Ламборджини, шмотки от Гуччи, не меньше! УжОс! Как он жить вообще собирается??

копировать

Прям все очень похоже. У меня сын водолей. Очкнь за него переживаю.

копировать

Подлые, себе на уме. Выслушают, согласятся, сделают по своему. Если что-то не так, то внезапно пропадают, надолго - поговорить и найти компромисс это точно не про них. Самомнение сильно завышенное)
Чтобы произвести впечатление на друзей готов на все:) Не путать с женой или любимой женщиной)

копировать

Мой друг был прост как валенок. Просто каждый человек по своему воспринимает другого. Совместимость никто не отменял.

копировать

Оооо, Вы как моего знакомого описали :-).
Тот тААААк любил пускать пыль в глаза, корчил из себя великого пизднесмена.
При йетом от жены гулял по-страшному!

копировать

и Водолеи тоже подлые, себе на уме? Самомнение завышенное? Это же вроде Скорпионы?

копировать

Скорпионы по другому подлые :)

копировать

Не соглашусь. Наоборот, лопухи они, вечно в облаках летают

копировать

Красивый, сексуальный, мегахаризматичный, наглый, умный, умеет произвести впечатление. Все для тебя сделает, но если обидишь - сотрет в порошок.

копировать

"Наша песня хороша, начинай сначала..."))))

копировать

С удивлением читаю про « растратчиков» мужиков-водолеев. Наоборот, прижимистые, иногда даже жадные. Могут, конечно, шиковать. Но оч редко.

копировать

Себе на уме. Можете им привести сто тысяч доводов и доказательств, ссылки на великих мужей и авторитетные источники, но если они вбили себе в мозг, что луна сделана из зеленого сыра, то так оно и есть. При этом спорить не будут ни в жизнь, улыбнутся, согласятся, но останутся при своем мнении. Плечами дернут и переведут разговор на другую тему.

Эгоцентрики. Не эгоисты, упаси Бог, наоборот, иной раз все тебе отдадут, будут кормить и поить за свой счет, последние трусы снимут ради тебя, но покуда им нравится движняк вокруг. Если ты выпал из их поля зрения и перестал им быть интересен, ты кагбэ уже не существуешь. Причем обязательства - побоку, какие-такие штампы в паспорте и совместные дети, прости, дорогая, но наша встреча была ошибкой. :D

Скрытные, сволочи. Писец просто. В глазах - фейерверки, мистики и туману напустят, аж голова кругом идет, но ни слова правды о себе не скажут никогда. Неинтересно. Скучно. Им надо, чтоб было интересно и загадочно.

Манипуляторы. Но не ради корысти, а чисто из интереса. Ну, вот просто - как оно будет, если ткнуть тебя в больное место? Ух ты, как дернулся! А если стравить вот его и вон ее? Зашибенно, как получилось. Обожают, блин, вот такие эксперименты над человеческой природой, причем так же искренне жалеют тех, кого обидели, и абсолютно искренне извиняются и раскаиваются. Они ж не хотели, просто было очень интересно! :)

Любят путешествовать. Даже если Водолей с дивана встает только, чтоб сходить в туалет и к холодильнику, о путешествиях мечтают. :) В путешествиях расцветают, как яблоньки по весне, откуда что берется! :D Будут бегать, скакать, прыгать, дышать воздухом приключений. :)

P.S. Свекр Водолей, деверь Водолей, кузен Водолей, оба сына - штоб их Водолеи. :D

копировать

Вот ++++ « Обожают, блин, вот такие эксперименты над человеческой природой, причем так же искренне жалеют тех, кого обидели, и абсолютно искренне извиняются и раскаиваются. Они ж не хотели, просто было очень интересно!»))))

копировать

Это точно про моего мужа)