Шампунь

копировать

Посоветуйте хороший шампунь, пожалуйста.

копировать

Я купила чУдный шампунь за 3 копейки с вдохновляющим названием свобода и рада покупке.

копировать

Для чего и для кого?
Могу посоветовать для пушистых котят.
Надо?

копировать

Мне посоветуйте. Хочется чем-то приятным помыть кота и чтобы потом легче расчесывать.

копировать

Валерьянкой.

копировать

Вот этот хороший
https://images.app.goo.gl/V64LPUbFscrkZnHd9

копировать

Cпасибо, на английском такого не нашла.

копировать

https://www.globus.ru/products/101700_ST/?sphrase_id=4697324
Дешёвый но мне понравился

копировать

Ой. В 80-х яичный был, пузырьки только поменьше.

копировать

О! На "Свободе" сейчас есть отличный "Желтковый" шампунь и бальзам-ополаскиватель в маленьких флаконах-тубах, очень нравится мне, для волос и кожи головы подошли идеально.

копировать

У "свободы" моющие основы у шампуней очень мягкие, поэтому и шампуни хорошие, я у них безсульфатные покупаю, "Гамма" называются. "Желтковый" пробовала, но очень уж маленький тюбик, бальзама на три раза хватило, у меня волосы длинные, они бы его во флаконах лучше бы выпускали, эти тюбики только в дорогу удобно брать, а для дома очень мало и не удобно, если только волосы короткие и человек один живёт)).

копировать

А что именно ждёте от шампуня? Мне парикмахер посоветовал в своё время Estel активатор роста. Им и пользуюсь, очень нравится. А так непонятно, что хотите то? Может от перхоти или для окрашенных волос, или ещё для чего?

копировать

+1 тоже им пользуюсь

копировать

Ну вы не сказали, в чем у вас проблема, не озвучили бюджет, сейчас лучшее, что вам можно предложить - это шампунь Жумайсынба...
Вот этот классный, но его надо везти из-за границы, в России он стоит, как крыло самолёта https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/rezistans-ekstencionist-shv-250ml_id_305482.html
Вот этот в два раза дешевле с тем же эффектом https://ru.iherb.com/pr/Mild-By-Nature-Thickening-Shampoo-B-Complex-Biotin-Rosemary-Mint-16-fl-oz-473-ml/85219
Еще Esthetic шампуни отличные, с протеином который точно знаю, остальные не покупала
А ещё, говорят, Лошадиная сила хороший, это если бюджетно, но вроде бы очень позитивно

копировать

А вы сами Милд пробовали, вещь? Я брала Авалон органик с биотином, ну вот никакого восторга((( просто шампунь ординарный и все https://ru.iherb.com/pr/Avalon-Organics-Thickening-Shampoo-Biotin-B-Complex-Therapy-14-fl-oz-414-ml/3477

копировать

Ну вы же понимаете, что это все индивидуально? Я помню, лет 25-30 назад в аптеках продавали немецкий шампунь в стеклянных бутылках - вот супер был, а потом он пропал и начались долгие поиски....
Мне в меньшей степени, честно скажу, интересен хороший шампунь, я в основном для дочери подбираю, себе могу хозяйственным мылом помыть, и буду красавица 🤣🤣🤣 А у этой нет, целый ритуал, иначе всекапец на башке. Но целом, шампунь отличный

копировать

Не увидела сразу вашу рек. Подпишусь под Милдом.

копировать

А что вы от него ждете? Шампунь должен быть с мягкой моющей основой и подходить для ежедневного мытья. ВСЁ.

копировать

Ежедневного?🙄

копировать

Да. Это говорит о том, что моющая основа в нем не агрессивная. Если же на шампуне написано, например, что он для жирных волос - всё наоборот. Это плохо.

копировать

а что странного в ежедневном мытье головы?

копировать

Это странно для тётенек, которые придерживаются рекомендаций журнала Работница от 1971 года.
Для современных женщин, мыть волосы ежедневно - норма.

копировать

Что значит для вас хороший?
Для меня отличные шампуни у Matrix, Wella, CHI, Leonor Grey, Lebel.
Нужно понимать для каких целей вам нужен шампунь, от этого и отталкиваться.

копировать

А мне посоветуйте маску для волос.

копировать

Macadamia Natural Deep Repair Hair Masque.
Wella.

копировать

Мне очень зашел оллин с черным рисом. В карантин краску заказывала и пробники положили, с тех пор прям фанатею от него...

копировать

В какую дыру он к Вам зашёл?! Почему не заполз, забежал или запрыгнул?

копировать

Лишняя для вас информация. Вам - доместос во все дырки и замачивать 5 часов ежедневно. А то воняет

копировать

Любой берите, по барабану абсолютно. И так же бальзам. Качество волос идет изнутри, исключительно.

копировать

Неправда! У меня совершенно разные волосы от люксовых шампуней и от массмаркета, раница не только чувствуется, но и видна окружающим.

копировать

Это вам с волосами не повезло, если они прилично выглядят только благодаря огромному количеству "полимеров" в как бы "люксовых" шампунях.

копировать

+1
Она любит переплачивать))

копировать

Если под видом "люксовых" шампуней вы имеете в виду профессиональные сери для салонов красоты, то такими шампунями лучше часто не пользоваться, во первых очень быстро они не будут давать такого же хорошего эффекта как при первых применениях, а главное они часто могут вызывать аллергию из за большого количества активных веществ далеко не безобидных. Такие шампуни применяют "по праздникам", а для повседневного использования лучше выбирать "обычные" шампуни на мягкой моющей основе, того же производителя.

копировать

и? с волосами большинству не повезло, иначе бы не было вопросов про "какой шампунь лучше".

копировать

От перхоти избавил обычный шампунь "От перхоти" нашей московской фабрики "Рассвет", дерматолог посоветовала после "Низорала", даже пришлось ехать на Бутырскую улицу, прямо в магазинчик при фабрике, так как нигде больше его не увидела. Ещё даже помаду и бальзам для губ прикупила и масло для ногтей)). До этого пробовала кучу всего, а оказалось, что дорого не всегда хорошо.

копировать

А мне именно низорал помог

копировать

Курс Низорала я прошла. Спросила у дерматолога, что для профилактики можно применять, она посоветовала этот шампунь от "Рассвета" или "шампунь от перхоти" от фабрики "Свобода", покупаю и тот и этот, чередую, что бы один не надоедал.

копировать

хэд энд шолдерс, и каждый парикмахер спрашивает "а что вы делаете, что они у вас такие блестящие"? Уже лет 20 пользуюсь.

копировать

не сушит он? помнится лет стописят назад я им пользовалась и была страшно довольна
Теперь всяческие голдвелы и ты пы - эффект нулевой )
надо купить попробовать его опять

копировать

Для окрашенных - KayPro Шампунь-улучшитель с икрой Color Care для окрашенных и химически обработанных волос. Мне парикмахер советовала.

копировать

Чего только не придумают, с икрой, надо же!:-D Может с рыбьим жиром? Его лучше внутрь принимать.

копировать

Как только перестала пользоваться бальзамами -ополаскивателями для волос, так сразу стало пофиг, какой шампунь. Вот честно, автор ) До этого - какой ни покупала - на второй день голова как грязная и чесалась. И волосы выпадали, как ни странно. Как только перестала пользоваться - волос блестит и на третий день, сыпаться перестали.
В очередной раз убедилась в том, что индустрия красоты - это один сплошной маркетинг )

копировать

смотря какие проблемы хотите решить