Кто что присмотрел на чёрную пятницу? Делитесь находками?

копировать

я шоплюсь онлайн.
купила дайсон беспроводной на оф сайте
платье на новый год у зары , красивущее, но наверно придется дома выгуливать перед домашними https://www.asos.com/ru/asos-edition/plate-midi-s-bahromoj-iz-kristallov-asos-edition/prd/14162149?clr=seryj-golub&colourwayid=16596013&SearchQuery=платье
и у снежки шубку чебурашку из экомеха https://sun9-28.userapi.com/impf/dse-j72Doo0dqTP4Jg1hOV-3g6ypdqSeMGrwxA/xs8rrdPFIos.jpg?size=1000x1500&quality=96&proxy=1&sign=61814a110d8b2a7ebd07e0924cfe0e10

копировать

Платье красивое, жалко, что не длинное в пол

копировать

какой дайсон (модель) и за сколько купили? Начала завидовать)

копировать

У нас беспроводные дайсоны со скидками самые слабые были. Его не хватит дом пропылесосить. Нормальные стоят по 800 евро и скидок на них нет.
У нас шары еще со скидками были. Если успею завтра закажу.. Не успею, фик с ним, миле всегда с нами..

копировать

И у нас на 7 и 8 только скидки, 10 вообще на официальном сайте нет. Хотя нет, на 11 тоже была, но не на официальном сайте. 180 дол офф. Мгновенно размели, я не успела :-(. США.

копировать

на всю квартиру у меня есть обычный дайсон и робот. А вот беспроводной нужен как раз на случай что-то местно пропылесосить, или туалет с ванной, робот бессмысленен там, обычный лень доставать))

копировать

за 500 евро 10v

копировать

ээээээ..... у него начальная стоимость меньше 500 евро на офиц.сайте без всяких скидок
https://shop.dyson.ru/dyson-vacuums/cordless/v10-absolute-226397-01/

копировать

шуба классная, и вроде это даже не чебурашка а овечья шерсть.

копировать

спасибо., да, шесть, я ее чебурашкой обозвала, хотя это не так, она теплая, а чебурашка нет)

копировать

Подкупила кремов и сывороток в Медик8. Мне они ещё бесплатно полноразмерные умывалку, какую-то сыворотку б5 дали, и ретинол и с-Тетра для глаз, тоже полные флаконы. На год вперёд всего хватит, я страшно рада.

копировать

Забыла написать, 30 процентов скидка!

копировать

А что посоветуйте взять у них? Ещё 7 часов у них распродажа.

копировать

Я не увидела вашего вопроса вчера, простите.
Мне все нравится у них. Смотрите по вашей коже. У меня на данный момент в ходу тоник, умывалка, крем ночной адвансед, ретинол 3, врем не помню, как называется, но в серебряном тюбике, он там один такой, разный по силе. Б5 сыворотка. Для глаз крем с пептидами и с Тетра. Косметика без отдушек, качество замечательное.

копировать

Серёжки-гвоздики с брюликами по полкарата прикупила с 75% скидкой.

копировать

Это оставшиеся 25% есть их реальная цена. Соответственно и качество понятно, этих брюликов

копировать

Помада Кларанс 50 проц
Умывалка Пурито 30 проц
Вот и всио

копировать

на lookfantastic уход для лица Sarah Chapman, просто нужен был
больше ничего не хочется....даже подарков на новый год🤔

копировать

В авиапарке высокие мартинсы кожа (не веганские) за 10 тысяч, там же у российских авангардных дизайнеров накупили дочке (мишка и кукла)
В риволи была реальная скидка на косметику и парфюм.(ну то есть не сначала завысили в потом скинули😢)

копировать

Chanel n 5

копировать

Именно в России ЧП практически нет) уж и здесь сколько раз считали! А в этом году юкс и фарфетч просто скидос сделали по 20%, на купивип некоторые позиции жуть жуть подешевели... короче ВСЕ по мелочи.🧚‍♀️
Ну и рассмешил иль де ботэ - присылает инфу о скидке 20% на La mer и подарок... Агась, считаю скидку - в августе брала или по такой же цене или сейчас дешевле рублей на немного так... а подарок при пркупке ОТ 30к... Прикольная такая ЧП, чеуж🙃 И где они таких маркетологов берут? Многие магазины просто промолчали, чтобы не позориться:ups3

копировать

Нигаварите. Я караулила сайт Сanon -такие были обещания, такие были рассылки. Ой, думаю, фишай прикуплю или телевик какой. Угу, щаз. Вы у нас объектив за 200 тысяч, а мы вам карту памяти в подарок, у нас черная пятница:party2

копировать

Купила киндл подписку за зеро долларов на два месяца, а потом 7 долларов за месяц:) Анлимитед :) Хочу начать читать как раньше, много.
Хотела посмотреть мастер классы на адобе криэйтив, но у меня наверное курсов пять на Линде, которые мне надо пройти. Да и дочь обещала дать свою подписку на Мастер класс. Поэтому Адобе отложен на следующий год.
Гардеробная забита тряпьем до отказа. Техники в доме тоже полно. Кофемолку правда муж чинит. Она хорошая, дорогая. И детали к ней продаются. Пытаемся починить. Зачем на новое деньги тратить если она и так хорошая? В витамиксе пока молю кофе, а на еспрессо в магазине:)
Так что черная пятница или нет, а деньги тратить нет никакой охоты на завалы вещей и прочего добра.