creed не купить подделку

копировать

муж фанат этого аромата,обычно покупаем в бьютифри
пользуется часто и много,
хотела на новый год приобрести в качестве подарка
в настоящий момент у него начатых 2 флакона,хотела для "ассорти" еще один купить
и вот смущает меня уровень цен в москве ( в аэропорту флакон 100мл стоит 230евро), а на озоне прямо по100 евро
как думаете,левак-левак https://www.ozon.ru/category/parfyumernaya-voda-6663/creed-74633607/?sexmaster=125166&sorting=price

учитывать, что продавец-поставщик непонятные шарашкины конторы

копировать

Конечно подделка. Или вы в чудеса верите? Я у нас вообще парфюм не покупаю. Никакой. Мне денег жалко.

копировать

Только сетивики типа сефоры и золотого яблока,летуаль,риф-гош.
На озоне полно левака. Я помню даже как то раз с ними имела беседу по поводу одного товара-откровенной пали. Указала все данные. Ответ был такой " ну в интернете все торгуют и мы торгуем"

копировать

Я люблю creed . « Love in white for summer” любимый. Покупала в Москве дома за 17000 руб, неск лет назад, парфюм себе 75 мл. В иль де боте. Родные. На озоне парфюм покупать не советую никому, если только с грифом « из-за рубежа». Такой с грифом брала у них, gucci rush , посылка пришла из Великобритании, все чин чинарем. Сама на почте забирала. А просто со озоновского склада не рискнула бы.

копировать

ну вы нашли, где покупать... идите в лету, идб, сефору, ривгош, золотое яблоко... на худой конец и на вб можно, но только если конец совсем худой и чтобы поставщик был сам вб. Из этого же разряда на ламоде.
Духи рф, рандеву и т.д. с подмоченной репутацией, хотя если уличите в подделке - деньги вернут.

копировать

Randewoo тоже?? А я там брала, вроде не было подделок...

копировать

Молекула, интернет-магазин, у них еще есть бутик на Кузнецком мосту. Беру у них нишевые и селективы последние года 4, всегда оригинал, плюс подарки. Еще можете посмотреть кремы для рук с французским названием, сейчас они в наборах дешевле Локстиана.
С Рандеву есть сомнения. Последний раз брала кучу пробников, все оригиналы, претензий нет. Но до этого брала Монталь, до сих пор не уверена, что это был оригинал.