Когда успевают столько использовать?

копировать

Подписана на нескольких топ блогеров. Они делают обзоры косметики. Покупают и в России и из Америки заказывают и из Англии. Реально куча!! Ну Окей, это их заработок. Так в комментариях люди показывают свои покупки. Это ж безумное количество кремов, сывороток, масел. Как и когда они успевают все это использовать??? Я поддалась безумству и чуточку перебрала. У меня, по сравнению с ними, капля в море. Так я и или две дочери, взрослые, не успеваем расходовать. А ведь я каждый день строго-утром и вечером! И Хватит Нам на год!! А другие за этот год ещё приобретут чемоданами. Я именно про кремы. Не декоративную.

копировать

Блогерам косметику присылают рекламодатели, с чего вы взяли, что они её покупают. Комментаторы тоже могут быть блогерами. Дочка моей знакомой такой блогер.

копировать

+ много. Конечно, рекламодатели

копировать

Могут отдавать знакомым/родственникам.

копировать

Блин) Вы дите, честное слово) Во-первых, они НЕ покупают, им присылают рекламодатели - производители и продавцы той самой косметики. Во-вторых, они не используют, а рекламируют. Разницу не улавливаете?

копировать

Не знаю как на счет косметики, я последнее время стала смотреть про волосы и шампуни. Так мне кажется часто тестируют и то что не подходит, продают дальше открытое. По себе могу сказать, что тоже купила много, использовать буду долго, но мне мои две дочери помогают. На черную пятницу было столько рекламы, что количество подписчиков уменьшилось у всех троих (те которых я смотрю)

копировать

Я не использую все, много валяется в шкафу. Кремы использую, декоративную - только что-то что используется постоянно, типа консилеров и карандашей для бровей. А туши часто выбрасываю, потому что попробовала - не понравилось, выкидываю ( да да, шанели и герлены летят в мусорку). Помады копятся, я фанат.

копировать

Может, едят? :mda

копировать

а это кто то смотрит? никогда бы в голову не пришло