Депиляция там...

копировать

Постоянно брею и постоянно раздражение и вросшие волосы в основном по бокам, где ноги. Делала один раз Шугаринг, 2 недели было отлично, потом как начали волосы врастать, месяца два мучилась потом. При этом где половые губы все отлично , ничего не врастало и не раздражалось. Кто чем спасается от волос???

копировать

Крем для депиляции. Только от него ничего не врастает. У меня дешевый от Эвелин.

копировать

Eveline Ультра-нежный депиляторный крем 3 в 1 Just Epil,
Такой? А насколько его хватает?

копировать

В оранжевом тюбике, не помню, как называется.
У меня волосистость не сильная, волосы тонкие и мягкие, поэтому мне нормально. Да и в чем проблема его перед душем наносить почаще, если есть нужда? Он как бы растворяет волосы. Наносишь перед душем, немного подержишь и потом губкой убираешь. Меня устраивает.

копировать

+1.

копировать

+100 - а я дешевским вельветом для интимн.зон. и дочку (12 лет) приучила - 20 минут раз в 2 недели - и быстрее, и дешевле и что немаловажно нет тех болезненных ощущений как воском.

копировать

После бритья дня 3-4 один раз в день наносите санитайзер для рук. Проблему как рукой снимет!

копировать

Тоже такая проблема была, перешла на лазер года 3 назад и забыла обо всем

копировать

Сейчас использую крем для депиляции, так как шугаринг тоже не мой вариант, увы... Честно говоря, подумаю о лазере, подруга прошла 6 сеансов - результат очень даже неплохой. Но пока не решилась, беру крем. Сейчас у меня серия DeLine: и крем, и средство после депиляции, замедляющее рост волос. Пока нравится. Главное - раздражения нет, так как кожа очень чувствительная.

копировать

А зачем вы там постоянно бреете, ради кого и чего? Эпиляция туда же, зачем издевательство над собой? Порекомендовала бы просто подстригать аккуратно. Стриуг уже много лет, полет норма. Замужем, был лю 4 года назад, при нем тоже конечно же стригла. Расстались по моей инициативе.

копировать

Согласна с Вами, делаю так же.

копировать

А при чём тут муж и любовник? Как можно надеть прозрачное или сетчатое бельё на такое "подстриженное" или белый купальник? Ваше подстриженное это как усики. Некоторые носят и ничего, замужем и с любовниками. Но от этого вы не перестаете быть волосатыми

копировать

Потому что мужчины дико заводятся на эти самые просвечивающие сквозь сетку усики.

копировать

Делаю бразильскую в салоне раз в месяц.

копировать

Есть современные методы борьбы с волосами.
Я делала год лазер, потом электро.
Сейчас добить нужно штук 20 волосиков там и все.

копировать

А почему сначала лазер?

копировать

Потому что об электро сначала даже слышать не могла, думать страшно было.

копировать

Спасибо. Мне на тему бикини в принципе страшно думать.....

копировать

В свое время "отлазерила" все и везде. Сначала в салоне, потом домашним лахзером.
теперь раз в пару недель "догоняюсь" эпилятором, брауном, пара волосинок, потому не больно, даже "там". Правда, я никогда особо "волосатой" и не была.

копировать

Много процедур потребовалось?

копировать

не много, 3-4. но см. выше: я не мохната от природы

копировать

Спасибо.

копировать

чтобы там не было раздражения после депиляции и бритья, пользуюсь шариковым дезодорантом...

копировать

Ой помогите мне пожалуйста ((( я в принципе не мохната,убрала за 5 лет хождения на лазер (раз в квартал) все на лобкеи вокруг, ноги голые вообще. Но сейчас вообще ужас какой-то: мелкие тонкие волоски активизировались и стали расти на крае и на слизистой полгуб ((( у меня ПГ полностью закрывают к-тор и малые ПГ, и да, прямо внутри ПГ стали расти, куда нельзя залезать лазером или воском. Да я и не хочу, больно ужасно.
Есть такие же как я? Что делать то? 45 лет, никаких витаминов не принимаю, месячные есть...

копировать

Подстригать близко к коже. Все равно там их не так много, как в окрестностях. А активизировались - так это эстрогены с возрастом просели, а тестостерон пока нет, вот и результат.

копировать

У меня с возрастом наоборот волос меньше становится - на глазах ноги лысеют, да и растет это всё теперь меееедленно.

копировать

Есть( через 3 месяца 45 будет
Думала моя кавказская кровь "заработала" , оказывается есть еще такие несчастные как я((
Но меня смело можно считать мохнатой, волосы шикарные, руки-ноги с трудом убрала 20 лет мучения с электро, периодический бросала и переходила на бритву, чем и портила результат

копировать

Я уже и забыла, что прошла курс лазера и даже больше уже лет 6 назад. Деньги коту под хвост.

копировать

Почему???

копировать

У меня от лазера проснулись спящие луковицы, эффект получился обратный, сейчас крем использую.

копировать

Жуть какая.....

копировать

А у меня от воска ровно такая же ситуация- так как все тонкие и мелкие стали вырываться, то они активизировались и после 5 восковых волос стало больше, прям мягкий мех пришёл ((((

копировать

те, кто крем советуют... он вам слизистую не жгет? я купила какой-то крем, написано для бикини тоже, сожгла и слизистую и просто кожу. Больно было.

копировать

Нет, если следовать инструкции.

копировать

Блин ребят, но крем убирает только волос над кожей который, корень то остаётся. Через 1-2 дня уже торчат пенечки как от бритья. Ну да, раздражения нет, но эффект то никакой от процедуры в отличии от удаления волоса.

копировать

Ну это кому что надо, не всем нравится быть лысыми.

копировать

А вам нравятся волосатые подмышки, ноги и тд?)))))

копировать

Хм...лысый лобок мне точно НЕ нравится (мы ж вроде тут о нем?), а на ногах после крема никакие "пенечки" не торчат. Подмышки проще бритвой.

копировать

А в раздражении нравится? И в пеньках тёмных?)

копировать

Никакого раздражения у меня не бывает, крем - это не бритва. Пеньки не смущают - мне даже волосы на лобке нравятся, кстати, не только мне.

копировать

Понимаете, "удаление волоса" имеет свои фишки. Эпиляция - аппаратная, сахарная, восковая - вырывет волос с корнем, да. И в принципе волос отрастает, но позже, и более тонкий. Казпалось юы, что может быть лучше? Ан не всегда, увы. Иногда - более ослабленный, тонкий волос отрастает, но не может прорасти сквозь кожу, и это ведет к врастанию волос. А это ну ОЧЕНЬ неприятная штука, куда похуже раздражения или "щетины".

С жепиляцией - лазерной или электро - дела получше, но не всегда иногда может быть см. выше. Не знаю, как с электро, но с лазерной может быть. И лазерная и жлектро-жпиляции при всех плюсах - имеют ограничения.
От чего это зависит? а кому как повезет. Потому одного способа для всех или даже для одного человека, но навсегда - НЕТУ. Потому хорошо собирать информацию и пользваться для себя.
Например, я написала, что у меня "там" все отлазерено, и отдельные волоски запросто и безболезненно удаляются эпилятором. НО! Раз в несколько лет имеет место быть тенденция к врастанию волос. Потому пользуюсь бритьем это время/, а потом по новой.
Далее, на ногах волосы тоже отлазерены, но иногда что-то там пробюивается. лазер не подействует/, потому что я достаточно смуглая, и склонна к загару... Потому - тот же эпилятор для "пары волосин"

копировать

После лазерной эпиляции никакими электроэпиляторами пользоваться нельзя. Только бритье. В противном случае, вы провоцирует спящие луковицы на рост.
Странно, что вы этого не знаете.

копировать

Впервые слышу, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!.
Мне так нормуль, ничего не провоцирует.
Может сразу после или в промежутках между сеансами нельзя.
А у меня все уже убрано, только отдельные волоски отрастают...влом идти опять лазерить. Впрочем, пользовалась домашним, но как-то УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО МОРОКИ.

копировать

Я не могу лазером, т.к. разные мужчины предпочитают разное. В основном растительность почему-то. А это потому, что гладкая писька в 20-25 и 30-40 это разное зрелище)))Но это ладно. От бритья будет раздражение, если вы редко бреетесь там.

копировать

Вы проститутка?
Разные мужчины и разную грудь любят, не оперируете под каждого?

копировать

Нет, но встречаюсь с разными мужчинами. При чем тут грудь? Если дама для себя исключительно депилирует и мучается от последствий, то можно этого вообще не делать. Если под конкретного мужчину, которому нравятся лысые письки, можно и брить. Но этому, допустим, лысые нравятся, а другому, наоборот, натюрель, так-сказать. Кстати таких большинство. Вот по-этому, я лазер и не рекомендую.

копировать

Можно дорожку оставить - золотая середина так сказать.

копировать

Ага, я делаю именно так. Причем это все чисто потому что САМОЙ нравится и удобно. Как-то попробовала - именно тоже "для себя" - и втянулась :-). А мужчины меня в любом виде любят :-)

копировать

Аналогично. Самой так больше нравится, а под мужчин подстраиваться смысла не вижу - если что-то не так, то пусть ищет идеал :-)

копировать

Я особо не подстраиваюсь, но многие почему-то предпочитают волосню там. Я все брею, но один говорил не брей. Ужас.

копировать

Я выше писала. Мужики предпочитают волосню там.

копировать

А как вы "втянулись" это что значит?

копировать

ну а как втягиваются? Привыкла, понравилось, делаю постоянно. Что не понятного7

копировать

А вы подстраиваетесь исключительно под то, что нравится мужчинам?))))
И мне 40, все прекрасно выглядит! Но я себя люблю, прежде всего и под мужчин не подтсраиваюсь.
Давно и глубоко замужем.
Я сделала электроэпиляцию и живу м радуюсь без растительности- долго, больно (обезболиваниеи кремом и уколами, тогда ок), но того стоило!

копировать

Шугаринг или горячий воск, хватает на 3 недели минимум

копировать

Убрала бикини и подмышки электроэпиляцией. сейчас делаю ноги.

копировать

купила семь лет назад фотоэпилятор. пять лет горя не знаю )). глубокое бикини не берет, а лишнее вокруг снесло нафиг ). и ноги, и подмышки тоже

копировать

Какая у вас модель? Спасибо.

копировать

А глубокое как?

копировать

Пожалуйста, посоветуйте крем для депиляции, который можно наносить на слизистую губ? Не могу губоко брить, это ужасно больно и опасно, и уже заросло прилично....

копировать

(тупит) а почему брит "больно и опасно"? разве когда руки трясутся? Потому как снимать крем - те же движения, что и при бритье ПРАВИЛЬНОЙ бритвой

копировать

Velvet для интимных зон, но это все равно индивидуально. Например, лет 20 назад Velvet как-то вызвал у меня жутчайшее раздражение и при этом не удалил волосы! Сейчас я только им и пользуюсь во всех местах...

копировать

копировать

Воск лет 15. Особо уже и не растет. Раз в неделю прохожусь эпилятором

копировать

Офигеть, так не растёт, что приходится эпилятором раз в неделю?!

копировать

У меня процентов 50 вросших волос по всему телу, это просто ужас... к 40 годам волос всё больше и больше, если раньше можно было одеть купальник-шортиками, то сейчас там волосы до середины бедра темные и жесткие... и глубокое бикини... там тоже по всем ногам и внутри даже... это ужас какой то, море просто ненавижу, никакие аквапарки моим детям не известны, ни разу небыли, т.к. я с ними пойти не могу, на пляже стараюсь прикрываться кругом младшей дочки что бы дойти до воды и так же обратно а потом сижу в полотенце... от бритья и воска вросшие волосы и краснота на долго. Дней на 3-4 хватает боле менее чистой кожи после воска или эпилятора, а потом начинают отрастать вросшие волосы, и если раньше волосы начинали врастать и я их аккуратно пыталась подцепить и вытащить, но оставались мелкие ранки... перед пляжем я там пыталась тональником замазать немного, но этим летом я с дуру взяла и пемзой потерла всё что от плавок по бокам и вниз... и каждый волосок стал красной ранкой, там вобще ничего уже не замажешь... ужасно стыдно было на пляже. Но старалась подальше от людей и закрывалась чем то... каждый год хочу заранее с зимы как то готовится.. или не трогать несколько месяцев что бы всё отросло, или наоборот пинцетом или эпилятором, воском убирать. Не знаю уже чем бороться с вросшими волосами.... дорогие электро и лазер не потяну ни как... волос у меня оооочень много... на лице 20 лет назад делала фотоэпиляцию, около 20 процедур было, добилась стойкого эффекта, но лет 10 назад начали появляться тонкие светлые волоски, а сейчас и черные появляются по 1-3 штуки жесткие и много тонких темных но ели заметных. Убираю пинцетом.

копировать

Лазер сейчас существенно подешевел, особенно диодный. Конкуренция....

копировать

Всё равно это очень дорого, т.к. нужно очень много раз на него ходить... волосы жесткие и их очень много, сразу по 3 волоска из каждой луковицы или как её там.... хотелось бы узнать кто делал недавно но у кого уже стойкий результат, какую общую сумму заплатили... хотя тут и от кол-ва и структуры волос зависит.

копировать

основное за 5-6 раз уберет диодный и он на самом деле не дорого стал. ноги + бикини полностью около 6-7 тысяч в зависимости от салона. Если не делать глубокое бикини, то дешевле .

копировать

6-7 тысяч за все процедуры или цена одной? Я и дочке 12 лет воском удаляю в салоне, она такая же волосатая, и когда говорили с мастером про лазер или электро... она сказала что даже себе не делает т.к. дорого очень, порядка 50 тысяч нужно отдать в общей сложности что бы избавиться от волос подмышками на длительное время...

копировать

одна процедура. Но зато больше нет проблем с врастанием. 6-7 это стоимость ног полностью, тотальное бикини и подмышки. Посмотрите по салонам, цена на диод не большая и это навсегда. Можно по акциям ходить, тогда дешевле

копировать

В целом минимум 50к и надо будет. У меня знакомая делает, у нее черные волосы и лазер их очень хорошо удаляет. Сделала всего 4 процедуры и волосы растут теперь очень медленно и намного меньше. Делала 1 раз в месяц, по хорошему нужно еще добивать. Но она уже и так довольна. 5000 один сеанс ноги и бикини.

копировать

С ума сошли? За 50 тыщ можно убрать подмышки и ноги полностью.
Сейчас реально конкуренция страшная. Я в инсте подписалась на аккаунт - увидела, что возле дома салон открыли. Мне сразу же написали и пригласили на бесплатную пробную процедуру.

копировать

сетевые клиники посмотрите, анатомия, эпилас, миссис лазер и подобные, оборудование нормальное, эпиляция очень дешевая

копировать

Если они у вас темные при светлой коже, то вам самое то - на такие волосы лазер быстрее всего действует. Ходить в среднем 10 раз.
Я пока только начинаю - была на пробной процедуре, подмышки делали. Эффект есть даже после 1 раза - они растут медленнее....

копировать

Ранки и красноту от вросших волос хорошо убирает глазная тетерациклиновая мазь. Мне косметлог как -то посоветовала, только ей и спаслась. А то был ужас года полтора после воска у нового мастера.

копировать

Спасибо, попробую! Слышала что шариковым дезодорантом хорошо, но мне не помогает...

копировать

Электро. Единственное, что мне помогло. От лазера сперва ушли, а потом пошли расти ещё больше. А что стало с лицом после лазера, мама дорогая....
Долго искала мастера по электро, сменила многих, пока нашла своего. Ищите в своём городе.

копировать

А сколько процедур электро потребовалось?

копировать

Когда вам говорят 6-8, не верьте. Это долгий процесс. Особенно, если хочется не повредить кожу. Так что не меньше двух лет.