Smas лифтинг

копировать

Девочки, кто делал?
Я так понимаю, надо именно на аппарате Альтера. Остальные дешевле, но эффект хуже?
Две знакомые делали, говорят, что им очень помогло, но без подробностей.
Расскажите. Как эффект? Стоит ли?

копировать

делала, деньги на ветер

копировать

Почему деньги на ветер, это же операция ?:-о Делали круговой? У кого делали если не секрет? Почему решили что нет результата?

копировать

Смас лифтинг на аппарате Альтера - это ультразвуковой лифтинг, а не операция. Вот от него никакого толка. Я тоже делала. Причём два раза, второй - по настоянию косметолога перед редиессом. Фигня это все. Не тратьте деньги. У меня проблема - второй подбородок. Стало лучше только после похудения и упражнений регулярных на эту зону.

копировать

А у меня был толк значительный, делала правда один раз.Очень прямо порнавился и отлично лицо подтянулось. Может вы делали уже поздно, когда надо только резать? Я сделала в 39 и результат впечатлил. Уже были носогубки не сильные, овал немного поплыл, сейчас прямо отлично и держится результат уже год.

копировать

Нет. Не поздно. В 40 и 42. Носогубок у меня в принципе нет, такое строение. А вот овал хотелось подправить - без результата. Уколы помогли, мне кажется.

копировать

Видимо кому что помогает, я вот тоже делала Альтеру, довольна. Делала в 41. А от уколов я как алкашка становлюсь, одутловатое лицо, отекшее, ни разу не молодит. Решила опять повторить Альтеру в свои 44, уколы на фиг.

копировать

именно так

копировать

потому что это не операция

копировать

На ютюбе вещала одна мадама, Ара Бублик, что она лифтинг делает разными упражнениями. Прорабатывает якобы фасцы, мышцы, разные Тиогаммы вместо сыворотки, зеленый чай, что тоник любой надо водой смывать после:) и другой бред для просмотров :) Даже курс вела, я дура позарилась, купила. А потом через несколько лет выяснилось что мадама вся в пластике. Знаю из достоверных очень источников. То есть делала лифтин круговой, эндоскопическую лба и височной части, нижней трети, даже платизмы. В свои 40 она видом была лет на 30, но не за счет массажа и упражнений на фасцы :) . В общем один сплошной развод и обман. Думаю если бы она сделала лифтинг под писят, то выглядила бы года на 2-3 всего моложе. А так просто вовремя сделанная операция.

копировать

Извините. Я про смас-лифтинг
Это другое

копировать

Чем он отличается, поясните для чайников пожалуйста?

копировать

Смас лифтинг это как раз операция. Просто Альтеру рекламируют как замену смас.

копировать

Моя подруга делала операцию snas, не Альтеру. Сделала она ее в 46 лет. Для нее эффект класс! С учетом что она очень сдала в силу моральных проблем и в 46 она была на + 8-10. Сейчас ей 48, выглядит она на хорошие свои.