Корона и осветление волос

копировать

Салонный уход пропал из-за короны.
Чем можно осветлить дома?
Подкажите пжл название краски

копировать

Осветлить что? Тут ведь такое дело - осветлить темные волосы можно одним, а светлые - другим. А вообще, посмотрите любую проф.краску, не дешевую. А еще лучше - вспомнить, чем и как вас красили в салоне)), если результат устраивал, конечно.

копировать

Присоединяюсь к вопросу. Свои волосы очень светло-русые, практически натуральный блонд, но мышиный. Раньше делала мелирование, теперь очень дорого для меня, увы, пандемия поменяла все. Решила перейти просто на осветление (сама дома) с поддержкой холодного оттенка фиолетовыми шампунями, масками. В последний раз сходила в парикмахерскую, покрасили каким-то бежевым блондином с оскислителем 6, хожу рыжеватая, мне категорически не идет теплый цвет. Решила, дешевле самой. Чем осветлиться, чтобы был холодный оттенок, пудрой сама не смогу.

копировать

Просто подберите нужный оттенок и покрасьте в один тон с 3% окислителем. Зачем вам осветлять пудрой светло-русые волосы?? Любая краска и так осветлит на 1-2-3 тона, в зависимости от окислителя. Выбирайте, чтобы тон без желтизны был, да и саму краску хорошую. У меня сейчас Kydra, меня пока устраивает. Раньше Барексом красилась, но там был 6% и волосы светлее гораздо получались (не смотря на то, что один тон), мне сейчас такое не нужно.

копировать

У меня какие-то ржавые получаются на таком окислителе, хотя и свои светлые...