Потерялся йоркширский терьер

копировать

Девочки , помогите пожалуйста кто может!🙏В новогоднюю ночь, испугавшись фейерверков, убежал йоркширский терьер. Искали много дней, везде развесили объявления, в газету давали , опрашивали людей , в ящики кидали листовки- но всё безрезультатно. Может ли кто то посмотреть - жива ли моя собачка и найду ли я её.

копировать

На ошейнике есть ваш телефон, надеюсь?

копировать

Здравствуйте, нет телефона нет, т.к. и ошейника у нас нет. У нас частный дом и он гулял только во дворе , за калиткой никогда не был. А в Новый год кто то из гостей выпустил его за калитку , в это время начались фейерверки и он испугавшись побежал. Мы побежали за ним, но догнать не могли. До утра искали , потом ещё 2 недели каждый день. И объявления на все магазины весили , и в сетях размещаем , людей ездили опрашивали, в почтовые ящики листовки, в газеты , вознаграждение- всё безрезультатно 😥😥😥

копировать

Сочувствую... Если бы был номер телефона на ошейнике, можно было бы надеяться на то, что найдут и позвонят. Мы с мужем так болонку вернули хозяину. Нашли её в парке. Как она очутилась там - вопрос. Хозяин потерял её в трех остановках метро от этого парка.

копировать

...

копировать

Напишите, как его зовут и возраст. И Ваше имя.
Вечером посмотрю

копировать

Белла?..

копировать

Меня зовут Алла

копировать

Добрый день! Кличка Тоша, возраст примерно 2,5- 3 года. Точно не могу сказать, потому что его купили подростком и хозяева не могли сказать дату его рождения. Там его постоянно били за то что он писял не там, где надо.😥

копировать

Мой ватсап 89022780108

копировать

Потерялся 1 января в 00.20час. Могу ещё выслать , если нужно , фото Тошино и видел🙏😀😭

копировать

Понятно. Нет, этого фото, что есть, достаточно. Можете еще указать, где это территориально произошло.
Сегодня ужу посмотрю, вчера не дождалась Вашего ответа.

копировать

Хорошо, очень жду🙏Это произошло:Свердловская область, город Реж, улица Гайдара.

копировать

Хорошо, очень жду🙏Это произошло:Свердловская область, город Реж, улица Гайдара.

копировать

Добрый вечер!
Алла, не хотелось бы Вас расстраивать, но на вопрос жив ли Тоша, карты не самые радужные... В новогоднюю ночь было очень холодно?
Но все же нет однозначного ответа, что он погиб, потому склоняюсь к тому, что его все же подобрали. И он жив, но далеко от Вас и к Вам уже не вернется.
Извините, но вот как-то так..

копировать

Добрый вечер , хотя уже ночь.Да, в Новлгоднюю ночь было холодно, градусов 22.Извините меня пожалуйста, но я не совсем поняла, вы пишите карты не самые радужные, но тут же , что жив, но очень далеко. Может вы не хотите меня расстраивать? Но я почему то прям через строчки вижу что наверно он замёрз, да? Я вас умоляю, скажите как есть🙏🙏🙏Большое вам спасибо!

копировать

Карты не радужные, но они не указывают конкретно на смерть. Потому вполне вероятно, что он жив. Карты показали мужчину, средних лет, приезжего. Скорое всего это человек, который забрал его.

копировать

Жив Ваш пёс. Пишите о пропаже не на листовках, а глобальне- форум собаководов например(кот и пёс?).

копировать

Добрый день! Конечно , я во все сети пишу- и в одноклассниках , и в контакте, и в инстаграмме. Каждые два дня обновляю и по новой во все группы. У на город небольшой- буквально уже весь город знает про Тошикп, все уже ищут, помогают- но пока безрезультатно😭😭😭

копировать

я как-то раз нашла потерявшегося пса, тоже небольшого, пропавшего 36 часов назад, так вот за эти 36 часов пес пробежал не менее 50 километров. птичьего полета там было 20 км, но он бежал не по прямой, пересек несколько каналов, скоростных дорог (это было в Роттердаме), и в конце концов был найден благодаря чипу. чипируйте своих животных!
а вам нужно искать уже не в своем городе, а и в окрестных деревнях и городах, до 200 км радиуса, может, и больше. у нас говорят, что если собака потерялась больше 2 недель назад, то нужно искать уже по всей европе.

копировать

разыскивайте волонтеров, ищите передержки и приюты (не все они существуют официально, полно тех, кто просто помогает без регистрации) и звоните туда, спрашивайте. скорее всего, его подобрали и он попал в один из таких приютов. повторяю, искать надо уже как минимум по всей области

копировать

Спасибо, буду искать по области тоже. Лишь бы был живой🙏Я так боюсь, что он мог куда нибудь забиться и замёрзнуть.