Ученые назвали женщину с самым красивым телом в мире

копировать

Просьба не переносить в красоту 0
Самой красивой женщиной в мире оказалась - 38-летняя модель plus size! Наука доказала, что мужчинам нравятся чуть полноватые женщины.
В 2018 году ученые из Университета Техаса провели исследование. Они искали пропорции, которые, по данным исследователей, больше всего нравятся реальным мужчинам.

И такая женщина нашлась – ей оказалась 38-летняя британская актриса и модель plus-size Келли Брук. В основе исследования – анализ нескольких параметров внешности, включая рост, вес, длину волос и форму лица.
Келли Брук не отказывает себе во вкусностях и не признает диет. Но девушка много занимается фитнесом, часами пропадает в тренажерном зале. А значит, все калории из еды гармонично распределяются по фигуре. В итоге, получается такая чуть полноватая, но очень аппетитная женская фигура.
Если судить по опросам, реакциям и описать математически – мужчинам больше нравятся чуть полноватые женщины, чем худышки, говорят ученые
Несколько лет назад Келли весила на 6 кг меньше, но ее все равно не брали в классический модельный бизнес, называя «полной». В итоге она добрала еще несколько килограммов и перешла в категорию plus size.
Любопытно, что Келли наделена такой внешностью от природы – она никогда не делала пластических операций. Про таких девушек говорят – пышут здоровьем, кровь с молоком!

При этом сама Келли вспоминает, что в школьные годы ее постоянно дразнили жирной.

Что не так с конкурсами красоты
В мире много конкурсов красоты, но мы же с вами понимаем, что критерии там субъективны. Есть индустрия моды, есть жюри, которое выбирает красавиц не по принципу красоты, а на свой вкус и соответствие стандартам. В итоге, самыми красивыми называют болезненно худых женщин. Ученые в этом вопросе более объективны.

копировать

Шикарная, так пусть и ходит, а то на одетых фотках выглядит нелепой тумбочкой

копировать

Прямо моя фигура после удаленки и отсутсвии спорта. Думаю, как с этой складкой на талии теперь бороться. Сиськи ни в один лифчик не влезают. Нет, с марта в спортзал. Ну их, эти округлости.

копировать

Такая же хрень. Села на диету. Потому что лифчиков полно - из всех вываливается. Не нравится такое. И талию хочется. Больше, чем есть хочется.

копировать

Последняя фраза - самая главная! Когда хочется талию/ бедра/ попу больше, чем жрать- вы будете ЗВЕЗДОЙ! Про себя, к сожалению, так сказать не могу((
Еда приносит огромное удовольствие мне. Ни с какими талиями не сравнить

копировать

Красотка! И где тут плюс сайз? На мой взгляд ноги, даже, немного худоваты.

копировать

Прочитайте статью по ссылке. Она стала плюс сайз, когда прибавила 6 кг к тому, что на этом фото.

копировать

Хотите сказать, что между первым и вторым фото всего 6 кг? Не верю.

копировать

Написано, что 6. На мой взгляд больше.

копировать

Она невысокая, вполне может быть и 6. Другой вопрос, что сейчас она выглядит иначе - мне кажется, что грудь увеличила и этим все испортила...

копировать

Она довольно высокая. 168 ее рост.

копировать

Я в курсе, поэтому и пишу - невысокая. Моя школьная подруга в юности носила размер 48-50, сейчас 44-46 при таком же росте - разница визуально огромная, а в весе всего 8 кило....

копировать

168 - невысокая, высокая от 175.

копировать

Для женщины 167-169 - выше среднего рост.

копировать

Врет ваша таблица. Сейчас средний рост минимум 166см, а то и 168-170.

копировать

Аааа, я просто только первую фотку смотрела, вторую, видимо, позже выложили. Ну что ж, всё равно нормуль. Моя фигура лет дцать назад в весе 63-64 при росте 168

копировать

На мне 6 кг не видно, хоть я и 168 см ростом, гиперстеник. Одежда сидит не так же, как на 6 кг меньше, но вполне нормально. Лифчики просто на крайний крючок застегиваю, и у меня чашка D-E

копировать

Потому что гиперстеник и грудь большая.

копировать

Поясните, пожалуйста))

копировать

А что тут пояснять? Представьте рядом с собой безгрудую женщину-астеника одного с вами роста. На ней все будет выглядеть иначе и скорее всего будут заметны даже малейшие колебания веса. Помню, коллега вдруг стала ходить в свободной одежде. Оказалось - плюс четыре кило и все на пузе, в итоге сразу слегка беременный вид. Это она при росте 169 с 46 до 50кг поправилась. Я лично в шоке была.

копировать

))))

копировать

Нам смешно, а ей-то как не повезло.... Это ж всю жизнь себя в ежовых рукавицах держать надо.

копировать

Так это правило относится к 99 проц людей, женщин особенно, все должны ограничивать себя в еде так или иначе. Один болеет от лишнего веса, другой боится заболеть от него, третий ненавидит свое отражение, когда лишний вес. Но все продолжают жить и жрать, а малое количество ограничивает себя. Кстати, про спортзал- у женщин, ходящих в спортзал вижу только кубики на животе, плоский живот, а толстые задницы остаются на месте, ляжки - тоже. Их не убрать диетой, но мы сейчас не об этом

копировать

весьма ебабельная тетка! :)

копировать

Ученые доказали что мне нравится толстушка? С чего они это взяли? Мужчины все разные и вкусы у нас разные, ученые слишком много на себя берут.

копировать

мне грудь не нравится.

копировать

в мире есть и получше, но они не участвовали в конкурсе.

копировать

Это понятно, бодипозитив рулит миром.

копировать

Это вряд ли

копировать

Нет ничего лучше Хаек в роли Сантанико Пандемониум, когда танцует просто вах

копировать

Где она чуть полноватая? Может фото такое, конечно, но если это плюс сайз...

копировать

Тут она уже толще значительно. Не ту фотографию для статьи выбрали.

копировать

шикарная!

копировать

По второй ссылке не она.

копировать

Она

копировать

Нет. Она красивая, а там страшная. У нее фигура скорее верхнего типа, а там явно нижнего.

копировать

Нате https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=plus-size%20%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8%20%D0%91%D1%80%D1%83%D0%BA все картинки. нажмите на ту, которая Вас обеспокоила и там сбоку имя есть )

копировать

Пофиг мне на имя. На лицо смотрите.

копировать

Да и ... фиг с вами

копировать

Скорее с вами. Думаете в инете никогда не ошибаются?

копировать

ХорошА! Мне нравится). Худосочность не всем идет.
Сейчас по телеку Ингеборга Дапкунайте в рекламе- худосочная смерть с косой(((

копировать

там фотошоп везде, у вас че, глаз нет или вы такие наивные??

копировать

Интересно, как наука это доказывала...

копировать

Опрашивали мужчин же) а не теток с евы. У них все кривые, косые и коротконогие...

копировать

Вы хоть одного мужчину видели, которого они опросили? Или как обычно, взяли фокус группу из 10 человек и на основании этого опроса сделали научный вывод?

копировать

потому что они сами такие :-D

копировать

они просто открыли плейбой. Там у всех красоток опы и титьки огого каких размеров

открытие века мля

копировать

Ну и что это доказывавет? Что у ученых и модельеров высокой моды немножко разные представления о красоте и разные цели поиска "женщины мечты". Ученые наверное или золотое сечение за основу берут, или просто смотрят на женщину, как на женщину, потенциальную возлюбленную. А модельеры- как на средство достижения цели- презентовать свою одежду в самом выгодном по их мнению свете.

копировать

Доказывает как мозги у теток промыты и откровенно красивых женщин здесь называют толстыми, коротконогими, страшными и т.п.

копировать

Да ладно вам. Вот на первом фото «откровенно красивая женщина». И тут все с этим согласились.

копировать

+1

копировать

Ну мне бы не хотелось, чтобы у меня такие складки подмышками были. Ну и грудь не нра.

копировать

+10000000

копировать

На фото в первом посте она стройная, а статья про сайз плюс. На фото, где она уже сайз плюс, совсем другая картина. И если убрать фотошоп, будет целлюлитная баба. Может ученым она и нравится, ради Бога.

копировать

Не ученым, а мужчинам

копировать

Это был сарказм. Потому что опроса среди всех мужчин не было. Даже среди половины .

копировать

Мужчины все разные, не может одна женщина нравиться всем мужчинам.

копировать

да канеш, утешайте себя

копировать

Целлюлит - это генетика, его запросто может не быть.

копировать

Конечно, конечно. И фото моделей не обрабатывают, не вытягивают в нужных местах и не ретушируют :-))) У взрослой женщины при таком весе и при такой фигуре целлюлита не может не быть. Его может не быть при фигуре "яблоко", когда задницы нет вообще, ноги сухие как у лягушки, а весь жир на животе . При такой заднице и бедрах, как у обсуждаемый модели, он конечно есть.

копировать

Если вы чего-то не видели....

копировать

На этом фото девушка 140-150 кг.

копировать

163 см, 95 кг. Знаю, о чем говорю. :)

копировать

фото в студию

копировать

Ага, бегу, волосы назад.

копировать

Целлюлит бывает у тощих и спортивных, но его может не быть у достаточно толстых - если генетика хорошая: кожа плотная, тело мышечное и пр. - лично таких знаю: ни растяжек, ни целлюлита, ни варикоза, ни пигментации и вообще качество тела шикарное, а с учетом возраста так просто сказочное. Справедливости ради - таких мало, очень мало.

копировать

Извините, но у женщины вымя. Отдаю ей должное, но БОЛЬШИНСТВО мужчин выберут скорее мелкосисечную и жопастую, чем наоборот. Фотошопом у этой дамы вытягивают тонкую талию и ставят в нужные ракурсы, но по факту фигура отстой


копировать

Жопастые и мелкосисечные это в Латинскую Америку, там это идеал красоты. А в европоцентричных странах большие сиськи это достижение, предмет зависти и гордости. Поэтому выберут большие сиськи. Жопа может быть дополнением, а может и отсутствовать. Но, конечно, с жопой лучше.

копировать

не знаю, что у вас там предмет зависти или гордости, какие у вас комплексы, но большое вымя это совсем на любителя, причем им желательно к сиськам чтобы и жопа все равно была. Посмотрите на венеру милосскую и прочих античных богинь, у всех корма и минимум сисек, они уж к латиносам отношения не имеют. Фото ваше отфотошоплено, посмотрите на даму в одежду или без фотошопа

копировать

Аня Семенович в варианте брюнетка)))

копировать

Все у нее с жопой и пропорциями в порядке, судя по инсте. Ну а размер груди - дело вкуса. Лично мне кажется, что она ее увеличила и это было зря...

копировать

А, ну если по инсте... :crazy

копировать

Ну так там домашние видео есть - на них уж точно фотошопа нет.

копировать

+100 верно подмечено. И это тётькинская раздавшаяся фигура. Не девушка, на которых большинство нормальных мужчин западает.

копировать

Вы явно не знаете мужчин....

копировать

Мужу показала. Он сказал, что грудь слишком большая. Ему не нравится такая. Больше за среднюю грудь 2-3 размера.
Но в юности была знакомая с 5 размером. С ней ходить было куда то сложно. Любила она всякие декольте. И от сисек ее мужики пачками падали. При этом она была глупа, не разборчива в сексе. Но поклонников вагон. У меня столько никогда не было.

копировать

Есть ученым ребятам, чем заняться)) Не зря видать "хорошее образование" получали!

копировать

сбежались клюшки целлюлит обсуждать
сходите на любой сайт для мужиков - там все бабы в вашем понимании жЫрные
зато увлеченно ахаются
и явно привлекают ту аудитрию, на которую сайт и рассчитан
Само собой на сайте для баб, мечтающих похудеть, будут другие бабы представлены
ну это нормально
Баба, которая нравится мужикам, никогда не понравится другим бабам.
Кстати с мужиками то же самое. Мужики, от которых млеют бабы, другим самцам кажутся полным гамном
в чем-то кстати, они все правы

копировать

В 2018 году ученые из Университета Техаса провели исследование. Они искали пропорции, которые, по данным исследователей, больше всего нравятся реальным мужчинам.
Реальным, Карл!:party2

копировать

реальным мужикам нравятся бабы, которые дают быстро, сосут увелеченно и все без выпендрежа

копировать

+100000

копировать

Модели Виктории секрет нравятся всем, и бабам, и мужикам. Не худые, вполне фигуристые. А полные - на любителя.

копировать

+ мильён. У большинства современных женщин мозги СМИ промыты и понятие нормы искажено. В итоге тетки стремятся к весу на нижней границе нормы, а мужикам нравится вариант фигуры на верхней....

копировать

ничеси плас сайз, и где именно у нее плас

копировать

везде, где сайз, там убедительный такой плас:cool1

копировать

В исследованиях на эту тему, все говорят о пропорциях, а не столько о фигуре. Поэтому большинство европейцев и американцев выберут Монику или Мэрилин, у них с пропорциями, все ок. А так же в этих исследованиях говорится, что мордашка имеет второстепенное значение.

копировать

А так и есть.
Был как-то разговор на тему - на тех же сайтах знакомств, мужчин в первую очередь интересуют фото в полный рост. Фигуру хотят видеть, на лицо почти пофиг (если без явных уродств).
Ну и как-то знакомили с подругой наших приятелей - он потом претензии предъявил, что девушка была в длинной юбке (ног не было видно).

копировать

Фу, чмошник! Товар лицом ему не показали!

копировать

У всех свои слабости и пунктики...

копировать

В заглавном посте она прям вах, и грудь норм
Ниже прошлась по ветке....это она же на фотках? Там реально грудь большущая прям....или это она как стала плюс сайз?

копировать

Ну поправилась деушка на 6 кил, а то и больше. Мне не нравятся такие толстые, но я и не мужик)))

копировать

Блин, нахрен тут нам на женщину с идеальными пропорциями смотреть. Покажите идеального мужчину! Чтоб хоть помечтать о ком было...

копировать

Судя по этим ученым, идеальная фигура у мужчины будет что-то типа де вито )))

копировать

Красивая женщина с хорошими формами и пропорциями - идеальна для воспроизведения потомства :-) Одобрямс :-)

копировать

толстая тетка с дойками (фу!) (у самой грудь 80Е, но т ам явно больше)
Поддерживаю - модели Виктории секрет - огонь! И грудь и попа и талия на месте, а не это
Кто-то решил пропиарить девушку) - жаль не "британские ученые"

копировать

Блин, а это что, секрет, что мужикам именно такое и нравится? Им надо полапать, и желательно не кости. А все эти фитоняшки с ногами спичками, торчащими ребрами и прессом на животе - эталон красоты для геев, которые сейчас и заправляют массмедиа. Кроме того первобытный инстинкт продолжения рода никто не отменял, и пышущая здоровьем девица в теле легко выносит и родит, это тоже в мозгах у мужиков щелкает.

копировать

это так. Плюс еще отсутствие седины, гладкая кожа, румянец, улыбка - и любой мужчина будет оборачиваться именно на такую пышку.

копировать

Не любой

копировать

в паспорте фото - это стёб?

копировать

Нет

копировать

+1, особенно если одета она будет "правильно".

копировать

Смотря каким мужикам. Если он сам за телом следит, пресс кубиками, то он на такую и не посмотрит. Для него это признак распущенности, а не красоты.

копировать

Вы заблуждаетесь.

копировать

Ну как бы мне они сами такое говорили. Есть исключения, наверное.

копировать

в море она очень красивая! та, где потолще. шикарные волосы у нее. была бы я мужчиной, мне было бы приятно с такой женщиной время проводить. красивая - хочешь в койку, хочешь - в свет.