Корона без антител?

копировать

Нужен коллективный разум, болеем три недели с дочкой какой-то фигней, началось все с того что у меня слегка заболело ухо, а у дочки редкий сухой кашель ( дочке 15 лет ) , потом началась жуткая головная боль, ну неделю как то особого внимания не обращали, думали ну погода меняется , школа началась , а тут мне подарили типа крутой термометр умный и решили мы просто так померить температуру и тут видим , что и у неё и у меня 37,1-37,3 , стали мерить уже разными термометрами , она так и была 37,1-37,3, пошли сдали тесты и антитела на корону, у обоих примерно и G и M 0,086, ну думаем орви, прошло ещё 2 недели температура так и держится у нас обоих, за это время сколько только анализов не сдали , наверно на все что можно , по общему анализу крови были моноциты и сдвиг формулы как при вирусной инфекции, к концу 2 недели кровь пришла в норму, все остальное ( герпесы ревматизм стрептококки и куча всего ещё мысленного и не мысленного отрицательно ) были у ЛОРов, иммунологов, аллергологов, невропатологов ( потому что главный симптом это голова сильно болела стреляла, болели сильно мышцы рук, шеи) инфекционистов , никто ничего не говорит. Сдали спустя 2 недели ещё раз на корону , результат 0,22 оба типа антител. Как думаете , что за ерунда такая прицепилась ? Причём когда дистанционно мы обращались к врачам они все в один голос говорили корона мол , типа сейчас так протекает, но анализы говорят о другом .

копировать

Это может быть другой вирус. Они никуда не делись. Или у вас редкий случай, когда не образуются антитела, но у обеих сразу - это странно.

копировать

Да , наверно другой, какой понять не смогли , на многие сдали анализы ничего конкретного. Забеспокоило, что так долго никогда подобного ничего не было . Спасибо, за мнение 🙏🔅