Посоветуйте психиатра в Москве

копировать

Пожалуйста, посоветуйте психиатра, который назначит таблетки и отпустит с богом. Не хочу терапевтических сеансов, бесед, гипноза и прочего. Честно говоря, нет денег на повторные визиты) Замучило тревожное расстройство, дошло до панических атак, это оказалось очень страшно. Боюсь повторения.

копировать

Я после стресса из-за тяжелейшей операции мужа на сердце тож дошла и до тревожности и до панических атак. Сидела на тералиджене 2 месяца, выписывал обычный невролог из поликлиники.

копировать

У меня ситуация похожая, тоже операция на сердце у мужа, потом неожиданно потребовалась ещё одна, сил уже нет.

копировать

Сочувствую.У моего год прошел с операции,надо ТО ежегодное проходить и стремно..А вдруг пластика слетела и надо репротезирование делать..В прошлый раз что то пошло не так,два клапана мужу почти 11 часов латали((

копировать

Блин, а там после операции что-то может пойти не так?!😱 не пугайте меня((( Мне только предстоит протезирование...я думала, сама операция это и есть самое сложное. Сделал и забыл, только таблетки принимай. У мужа искусственный? Вы в Мск оперировались? А чем объяснили неудачу?
Извините за такое количество вопросов.
Здоровья супругу!!!

копировать

Увы, но к сожалению может. Вариантов операции несколько:
1.Пластика .Ее делали моему мужу, на митральном на опорном кольце с транспозицией и имплантацией хорд + пластика трикуспидального по де-вега.Тут слишком много должно сойтись в точку и прежде всего мастерство хирурга. В россии берутся, но по словам самих же кардиохирургов "в россии пластику делать не умеют". Если пластика -надо ооочень тщательно выбирать хирурга. В москве за ней только к Скопину И.И. Потому что пластика -это высокий риск реоперации. Да, жизнь без варфарина, но и шансы лечь опять на стол через годик весьма немаленькие.
2.Механика.Надежен сам агрегат. А вот организм нет и опять же рукожопие врачей... Случаи когда он забивается тромбами несмотря на варфарин-не редки. А это реоперация. Плюс фистулы (это грубо говоря отверстие образуется между протезом и своей тканью)Плюс варфарин пожизненно. А это значит пляски вокруг мно ,постоянный контроль всего что попадает в рот, все лекарства проверять на совместимость с варфарином (к примеру антибиотики сильно усиливают его действие что тоже не айс).Целая эпопея даже банальный поход к стоматологу (зубы удалять придется в стационаре)..Вообщем много нюансов. Но и очень велик шанс отделаться одной операцией и забыть про кардиоцентр.
био-протез. Это жизнь без варфарина .но 100% повторная операция. Био ставят молодым женщинам планирующим рожать+ очень возрастные люди.
Моего оперировали в Бакулева на ленинском. Я там с ним все 10 дней прожила (платная палата).До эпидемии это было можно. Не для слабонервных родственников мероприятие скажу я вам))Особенно первые сутки после реанимации с прорвой трубок из живота, подключенный к кардиомонитору и в маске на кислороде (это только 1 сутки такая лепота, потом дринажи и монитор снимают).Что произошло во время операции мне никто не сказал и в выписке ничего не было. Забрали в 7,30 утра паралельно с женщиной.,которой ставили механику. В три часа дня она была уже в реанимации, а моего туда привезли из операционной только в 6 вечера (я звонила в ординаторскую каждые 30 мин после трех дня).На теле ожогов от утюгов нет. В реанимации сутки. Через двое суток -начинать вставать.Тяжело -спать на спине 3 месяца)))

копировать

вот жеж...я теорию схематично знаю, но не углублялась еще(( Меня подробности сразу настраивают на "больной" и "умирающий" лад(( А можно вам в личку написать?

копировать

да,пишите.Помогу чем смогу))

копировать

И мне невролог выписывал АД

копировать

психологический центра на Белоруской. там он то ли приходящий то ли даже в штате. к нему психотерапевты отправляют если нужна добавка к терапии. может так просто тоже примет.