Удалить родинку. Как выбрать мед центр?

копировать

Добрый день, уже много лет хочу удалить родинку и папилломы.
Никак не могу решиться. Боюсь идти в любой мед центр. Один раз удалила небольшой нарост на щеке 1 мм. Через пару лет вырос опять. Удаляла в медицинском центре, с хорошими отзывами и дорого. И ноль результат.
Здесь часто советуют клинику сен лазар, звонила, очень дорого. Как лучше удалять или от чего не остается шрам? Скальпель, лазер... Стоит ли делать гистологии? Посоветуйте, пожалуйста

копировать

3 месяца назад под глазом удалила лазером в Сан Лазаре. Не дорого, 3000 руб получилось.
Уже и следа нет.
До этого тоже лет 10 назад у них удаляла на лице .
У меня невусы телесного цвета никакую гистологию не делала.

копировать

Я за последние 5 лет удалила и много папиллом на шее/руках и родинки/бализиомы. Удаляла все в последние 2 года в одном месте, не лазером, а другими методами. Подружка посоветовала клинику с компетентным врачом дерматологом. Когда удаляли большие родинки, сдавала анализы на онкологию.
Плюс еще у меня была на веке в районе схлопывания очень неудобная бородавка, ее врач офтальмолог удалил в той же клинике без проблем.
"Отросла" заново только одна бородавка на шее, частично.

Если что, врач Токарева, мед.центр "Диагностика" на Живописной. Цены обычные. Но если удалять прям на лице, наверное я бы тоже искала лазер, здесь у дерматолога лазера нет.

копировать

мед.центр "Диагностика" на Живописной.------ Шарашка эта контора!!!!

копировать

Согласна! Недавно была в консультационном центре в больнице на Иваньковском шоссе. Видела там информацию по поводу удаления родинок. Если кому актуально в СЗАО.

копировать

Районный КВД на Ленинском. Есть платное отделение для всех желающих.

копировать

Сходите в КВД свой. Там хорошее оборудование. Если простые родинки и папиломы то удалят быстро. Цены обычные, но я им больше доверяю, чем частным центрам. Сложные через онколога.

копировать

Институт пластической хирургии и косметологии
Москва, Ольховская улица, 27
Метро Красносельская

копировать

Его уже открыли после ремонта? Собирались вроде из него сделать платную дорогую клинику.